Среда, 23-Окт-2019, 15:45:32
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Что делать?
Что делать?
ГалинаДата: Вторник, 25-Мар-2008, 19:28:49 | Сообщение # 1
здравствуйте Инна
разрешите и мне обратиться к вам.
Я крыса-мой год только начался-я честно- думала будет получше-полегче что-ли, но пока что-то не то...
я очень озабочена своим нынешним положением: 2 месяца назад я осталась без работы. По началу я была очень положительно и оптимистично настроена на освобождение от старых уз и надеждой найти новые. Но сейчас я уже очень далека от эйфории новизны, т.к. на протяжении вот уже 2-х месяцев совсем нет работы по моему профилю(экономика в Америке сейчас ни в самом лучшем виде как вы знаете:инфляция, проблемы с ипотечными кредитами, рост стоимости бензина, падение доллара, и т.д.). Деньги на счету кончаются, долгов не убавляется, аналитики ничего хорошего не предвещают... Короче, внешне я еще держусь, а внутри паника, депрессия... Дома обстановка очень накалена из-за моей неплатежеспособности. На фоне этих волнений (я надеюсь) начала болеть... Что тоже в принципе ничего хорошего... Сейчас грядет лето. Ребетеныша надо устраивать в какие-то секции/лагеря. Здесь это стоит очень дорого. До вышеописанных событий хотели свозить ребенка к бабушке в Ташкент для родственников-поддержки русского языка-витаминчиков (что тоже выльется в копеечку). Б общем сейчас я на распутье: то ли везти ребенка в Ташкент (что задержит мой поиск работы как минимум до сентября) или продолжать искать (может даже безуспешно) и отдать ребенка в дорогой лагерь?
Если бы вы Инна могли что-нибудь подсказать по звездам, даже не уверена что: найду ли я работу к лету? стоит ли мне пока забыть про поиски и отвезти ребенка к бабушкам-дедушкам?
Я понимаю что вы не ясновидящая, но все же буду вам очень признательна...
Мои данные: 8 июля 1972 год, 12:20 дня, п. Чарвак (70 км от Ташкента)
Заранее весьма благодарна,
Галина

astroinnaДата: Вторник, 25-Мар-2008, 21:44:11 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Галина!

Сообщите, откуда конкретно задан вопрос, а также - о каких именно бабушках-дедушках речь . Как понимаю - это ваши родители - а не вашего мужа... Все же уточните на всякий случай.

С уважением, Инна.

P.S. посмотрела данные вашей регистрации - Ashburn - что-то нигде не нашла координат этого города. Перепроверьте правильно ли дано название. Если это маленький поселок какой-то- укажите ближайший большой город. Быть может, Auburn - Алабама или Массачусетс...
Также - как по-русски принято писать его название ?

ГалинаДата: Среда, 26-Мар-2008, 00:50:56 | Сообщение # 3
Добрый день, Инна
Вопрос задан из г. Эшберн, штат Вирджиния. Ближайший большой город это Вашингтон, Округ Колумбиа.
Бабушка-дедушка это родители мужа (моя мама живет со мной). Мне очень хочется чтобы моя детка с ними общалась и чтобы знала откуда родом ее мама и папа (хотя с каждым годом это становится трудней и дороже).

astroinnaДата: Среда, 26-Мар-2008, 22:35:32 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Галина!

К сожалению, в данном случае, не берусь сделать однозначный вывод в пользу того. что вы сумеете найти работу в ближайшее время. Ситуация действительно выглядит непростой. Однако, все же я бы не назвала ее безнадежной. Как ни банально, но в данной ситуации очень многое зависит от вас лично. Может, вам интересно - астрологически ваш личный сигнификатор - Луна- в данном случае - пребывает в знаке своего падения - Скорпионе, что свидетельствует как минимум о двух вещах: - во-первых, , что вы действительно пребываете сейчас далеко не в лучшем психологическом состоянии,, а во-вторых, что в данной ситуации, когда от вас требуется инициативность, даже умение себя преподнести, если можно так выразиться, такое ваше состояние вам крайне мешает действовать , совершать правильные шаги, наконец, производить должное впечатление.
И все же - есть один обнадеживающий момент. Существует множественная рецепция планет - позитивный фактор, который позволяет надеется на позитивное разрешение проблемы - нахождение устраивающей вас ( или хотя бы частично устраивающей) работы уже в течение ближайших месяцев - возможно, к маю. Но, как я уже говорила, дело в том - что этот позитивный фактор, представляющий в данной ситуации этот ваш возможный ресурс, сам по себе редко срабатывает, и его очень желательно сознательно " включить" . Так вот, этот фактор в данном случае начинается с вас самой. Вам надо совершить определенное усилие, а именно - сознательно привести свои психические и физические силы к равновесию. Вслед за этим - а все взаимосвязано - обстоятельства постепенно начнут складываться наиболее удачным для вас образом. И, как я уже говорила - шанс- подчеркну это слово - может представиться в течение ближайших месяцев.
Так что, исходя из этого, и примите самостоятельное решение относительно ребенка. Считаю, что стоит попытаться использовать шанс трудоустройства.
Обратите внимание на период вблизи 6 мая - + или - две недели. Повнимательнее отнеситесь к тем возможностям. которые могут представиться вблизи этой даты, вообще будьте поинициативнее в это время и, разумеется, поработайте над "имиджем" - в психологическом плане. Очень возможно, что в данный момент он как раз не слишком работает на ваши интересы.

Вот, пожалуй все, что в данном случае я могу сказать вам по вашему вопросу.

С уважением, Инна.

ГалинаДата: Четверг, 27-Мар-2008, 18:03:49 | Сообщение # 5
Инна, огромное вам спасибо за ваш ответ....
В общем ситуация понятна, но все же разрешите задать парочку вопросов по "диагнозу больного" (если конечно же у вас есть время ответить...)
Заранее вам признательна за время отведенное мне...
Хочу сказать, что я очень положительно отношусь к поиску работы. Каждый день у меня уходит 3-4 часа на поиск вакансий. я добросовестно (даже заранее зная что работа не по мне) хожу на интервью, для опыта так сказать. я понимаю, что мне надо работать для поддержания уровня жизни, к которому привыкла моя семья, для поддержания внутреннего Я, для будущего. Хотя, если честно признаться, мне нравится быть свободной от трудоустройства, я вижу положительное в этом: я больше времени провожу с ребенком, я стала спокойней, мое вождение на дороге менее нервное (потому как теперь я никуда не опаздываю), я стала больше делать дел по жизни.
Другая проблема- к сожалению в последнее время на рынке труда есть только то, что мне ну совсем не нравиться делать, то, к чему у меня не лежит душа. Может быть говоря мне
Quote (astroinna)
Но, дело в том - что этот позитивный фактор, представляющий в данной ситуации этот ваш возможный ресурс, сам по себе редко срабатывает, и его очень желательно сознательно " включить" . Так вот, этот фактор в данном случае начинается с вас самой.

вы имели ввиду что надо закрыть глаза на "хочу"-"не хочу" и "нравится"-"не нравится" и идти работать туда, где возьмут...?
По поводу "имиджа" тоже сложно-когда я веду себя очень уверенно на интервью-им кажется, что я слишком хороша для позиции, если начинаю типа мямлить и соглашаться со всем без вопросов-опять не то-кому нужна такая ни рыба ни мясо? Я просто потеряна как себя вести... Для того чтобы продать себя-надо привирать про свои способности. А это я ой как не люблю... Опять замкнутый круг...
Quote (astroinna)
сознательно привести свои психические и физические силы к равновесию.
А это как? Вылечить насморк или сознательно посетить парочку врачей, включая психолога?
P.S. Инна, ка вы считаете должен ли год крысы быть счастливым и удачным для крыс? Или это такой добрый самообман?

astroinnaДата: Четверг, 27-Мар-2008, 23:41:49 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Галина!

Quote (Галина)
вы имели ввиду что надо закрыть глаза на "хочу"-"не хочу" и "нравится"-"не нравится" и идти работать туда, где возьмут...?

Ни в ком случае я не имею это ввиду. Если хотите знать мое мнение - то на компромисс, даже когда он и необходим, идти можно лишь в той степени. которая позволяет сохранить главное, и то, принимая это разве что как временный вариант. Разумеется, это если человеку не все равно, каким родом деятельности он занимается, чтобы зарабатывать на жизнь. Вы, как понимаю, кака раз не из их числа.

Относительно -

Quote (Галина)
очень положительно отношусь к поиску работы. Каждый день у меня уходит 3-4 часа на поиск вакансий. я добросовестно (даже заранее зная что работа не по мне) хожу на интервью,

- это хорошо, что настрой хороший. Очевидно, дело за "деталями", а именно в выборе стиля поведения. а с моей точки зрения - просто нахождение своего естественного стиля. Вполне допускаю. что нечто

Quote (Галина)
По поводу "имиджа" тоже сложно-когда я веду себя очень уверенно на интервью-им кажется, что я слишком хороша для позиции, если начинаю типа мямлить и соглашаться со всем без вопросов-опять не то-кому нужна такая ни рыба ни мясо? Я просто потеряна как себя вести
- вполне может иметь место. И на настоящей момент является именно тем проблемным моментом , на который указывает карта вопроса.
Здесь я, как астролог, могу лишь предполагать, что нечто подобное имеет место, т.к., как вы правильно заметили, астролог - не ясновидящий. Но, тем не менее, карта указывает, что на настояший момент некая "ахиллесова пята", если можно так выразиться, существует. То, что вы сами чувствуете, что пока "золотой середины" между "слишком уверенно" и "мямлить" не найдено - уже большой плюс. Значит - это лишь вопрос времени, ну, и, разумеется, подходящего момента.

- сознательно привести свои психические и физические силы к равновесию.

Quote (Галина)
А это как? Вылечить насморк или сознательно посетить парочку врачей, включая психолога?

Разумеется, это не так просто. Это уже из области искусства жить, которому мы учимся всю свою жизнь. И об этом можно говорить очень долго,и, разумеется, это беседа не для рамок форума. Однако, вы, как и любой человек, я считаю, при желании вполне можете сами стать себе лучшим психологом на свете. Окажите себе психологическую поддержку - обратитесь к соответствующей литературе.
Возможно, даже среди той, что представлена у меня на сайте в разделе "интересное" сможете найти нечто близкое и понятное именно себе. У вас. кстати, сейчас даже астрологически очень благоприятный период, чтобы найти познакомиться с чем-то совершенно новым, с какими-то новыми теориями, и даже нетрадиционными. И даже время у вас сейчас появилось на это ...

Хотела бы добавить -

вы писали

Quote (Галина)
Дома обстановка очень накалена из-за моей неплатежеспособности.

- это неважный момент. Вам было бы неплохо постараться его "нейтрализировать" по возможности. тогда вам было бы и еще намного более легче обрести требуемое равновесие. Иногда бывает достаточно какого-нибудь вкусного блюда... Пусть муж войдет во вкус преимуществ. когда жена дома и поймет, что это совсем не так плохо... Еще какие-то моменты...

Относительно года Крысы ....

Видите ли, характеристики по годам имеют смысл, но уж слишком общий. Дело в том, что кроме положения Юпитера в знаке Козерога, что является общим для всех Крыс ..., и что каждой из них обещает по крайней мере один благоприятный аспект, вполне реально способный принести благоприяиные обстоятельства..., тем не менее - кроме этой планеты у каждого из представителей этого года - существует своя совершенно особенная конфигурация остальных планет. А потому, далеко не для всех Крыс этот год будет одинаково успешен.

У вас , к примеру, одно позитивное влияние этого года уже произошло в самом его начале - т.к. у вас Юпитер в самом начале знака. Это было приблизительно в самом конце 2007- начале 2008 г. Именно в это время "крыса" могла принести вам нечто благоприятное. Однако, в вашем случае, это время совпало с иными не слишком благоприятными влияниями, а потому тот период мог восприниматься вами , скажем "неоднозначно".
Кроме того, вы лично Рак по зодиаку, а дары Крысы в первую очередь коснуться представителей земных знаков ... Такой вот краткий экскурс..

В то же время - это совсем не повод для расстройства. Т.к, как я уже говорила, подобный взгляд слишком упрощен. И влияния совершенно иных планет. и достаточно благополучные могут оказаться для вас не менее существенны.

Надеюсь, что нечто из сказанного мною, окажется вам полезным. Надеюсь на обратную связь, когда ситуация с работой определиться.

С уважением, Инна.

ГалинаДата: Суббота, 29-Мар-2008, 18:59:19 | Сообщение # 7
Инна, еще раз вам огромное спасибо за время и внимание.
Обеспечу обратную связь как только что-нибудь произойдет....
Искренне и всегда,
Галина

ГалинаДата: Среда, 30-Апр-2008, 22:30:34 | Сообщение # 8
Quote (astroinna)
Обратите внимание на период вблизи 6 мая - + или - две недели.

Удивительно.... Только сейчас договорилась про интервью... На 6 мая.... Дата была предложена не мной..... Посмотрим, что получится.... Умираю от любопытства.... Инна, обязательно вам сообщу.... Спасибо, Галина

astroinnaДата: Среда, 30-Апр-2008, 22:57:52 | Сообщение # 9
Рада за вас. Удачи!

С уважением, Инна

ГалинаДата: Суббота, 17-Май-2008, 04:23:11 | Сообщение # 10
Здравствуйте Инна
Новости не очень приятные. Как я уже писала, интервью было назначено на 6 мая, однако, оно не прошло (основываясь на результате) на должном уровне... Положение на рынка труда не изменилось, если не сказать наоборот....
Вы сказали, что будет шанс в мае... Его я упустила... Не подскажите ли вы мне со звездами, когда у меня будет еще возможность проявить себя? Или точнее, может мне забросить поиски хотя бы до осени (летом как правило народ отдыхает и на работу набирают почти никого)? В общем, что в ваших возможностях, помогите пожалуйста...
Заранее благодарна за уделенное внимание и время...
Искренне,
Галина

astroinnaДата: Суббота, 17-Май-2008, 22:32:15 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Галина!

Жаль. конечно, что так получилось. Далее ситуация обещает складываться таким образом, что где-то недели через 2-2,5 может предоставиться еще шанс. К этому времени еще приурочьте свои инициативы. Думаю. две недели для вас в плане поездки мало что решают. .. Если же ничего не получится. то, думаю , что вам лучше просто расслабиться и заняться ребегком и поездкой. Значит "звезды" хотят и считают более важным и правильным для вас именно такой ход событий, если так можно выразиться. .. Возможног. они считают что Вы достойны лучшего и нужно время, чтобы это лучшее вас нашло. .. Или Вы его... Во вском случае. я вам предлагаю именно такой взгляд на веши... Он также имеет вполне оправданный смыл. В сентябре где-то - в середине. в конце может предоставиться ноа\вый шанс, и вполне реальный. Так что. решайте сами....

P.S. Вообще. вам был бы желателен астропрогноз на год, чтобы Вы могли лучше координировать свои действия. в том числе и относительно работы. Это вообще всегда полезно. Заодно и ректификацию - уточнение времени рождения могли бы получить. Тогда и прогнозы могли бы быть болееопределенными. Разумеется, это всего лишь рекомендация.

С уважением, Инна.

ГалинаДата: Понедельник, 19-Май-2008, 01:20:12 | Сообщение # 12
Инночка,
Как всегда огромное спасибо за время, внимание и совет. Доброе слово и кошке приятно....
Буду продолжать держать вас в курсе событий и поисков трудоустройства. Ратификация не нужна, мама точно знает время рождения (если я не ошибаюсь в терминологии), а про годовой астропрогноз я подумаю. Он, кстати, что-то может подсказать о том, чем мне лучше заниматься в жизни или это уже совсем другая песня?
Искренне,
Галина

ГалинаДата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 23:57:12 | Сообщение # 13
Инна здравствуйте...
Рапортую о последних событиях...
В июне 11, 13, 16 и 19 имела шанс выразиться в профессиональном плане
Интервью, прошедшее 11 июня было не особенно по профилю, но хотя бы пригласили на встречу.... Прошло не очень, скорее всего из-за того, что я чувствовала, что это не мое.... Ответ от них получила аж через 10 дней, что они решились на кого-то другого... Удачи им....
Интервью, пролетевшее 13 июня в пятницу ( wink !!!!) оставило неизгладимое впечатление.... Офис понравился очень, потенциальный босс оказался очень прикольным (моя кандидатура ему из предыдущих 5 понравилась больше всего), возможные обязанности звучали очень обещающе... Короче, условия казались сказочными... Дело дошло даже до обговаривания зарплаты-так все было идеально.... Они сами пообещали мне перезвонить в понедельник 16-ого и подтвердить наш договор.... Вот прошло почти 10 дней, от них ни звонка, ни е-мейла.... Все очень странно... Для меня....
Следующее интервью прошедшее 16 июня вроде тоже было положительным, по крайней мере как мне показалось.... Тоже обещали перезвонить и дать знать "да" или "нет" 18-ого, ну или крайний срок 19-ого... Но.... тоже как в воду канули....
И последнее интервью, от июня 19-ого, прошло не плохо... Правда совсем не то что мне хочется, не на полную ставку, да и по деньгам не очень привлекательно.... Еще не знаю соглашаться или нет....
Вот такая у меня ситуация.....
Опять таки буду стараться держать вас в курсе событий для летописи астропрогнозов....

Как всегда спасибо за внимание...
Галина

astroinnaДата: Понедельник, 23-Июн-2008, 00:45:02 | Сообщение # 14
Здравствуйте, Галина!

Рада, что вы находите все новые и новые возможности "выразиться профессионально" и набираете все нового и нового опыта в этом занятии. Что касается собеседований до 19 числа - то они проходили на фоне ретроградного движения такой планеты как Меркурий. А на фоне данного астрологического показателя различного рода пересмотры соглашений, касающихся и работы в том числе, частично., а то и полностью и связанных с ними обещаний - явление едва ли не обычное, так что., особенно удивляться отсутствию новостей не приходится. Возможен, правда, вариант запаздывания., но и некоторого изменения первоначальных условий - как правило. в менее предпочтительную сторону. Тем не менее, шансы у вас есть и позитивный итог вполне реален. Удачи!
С уважением, Инна.

ГалинаДата: Четверг, 03-Июл-2008, 05:49:52 | Сообщение # 15
Инна, опять рапортую....
Меркурий закончил свое движение по моим звездам предложением работы на пол ставки с довольно таки низкой зарплатой (как вы и сказали "изменение первоначальных условий" - ранее была обещана больше)... На безрыбье конечно и рак рыба... Но не та что хотелось даже после таких длительных поисков... Перспектив и полной ставки новая работа тоже не обещают... Буду думать-то ли согласиться на синицу в руке, либо подождать предсказанного вами журавля в середине-сентябрьском небе...
P.S. А предыдущие интервью так и не откликнулись...
P.P.S. Все равно потрясающе как вы точно предсказали многие события
С искренним восхищением,
Галина

astroinnaДата: Четверг, 03-Июл-2008, 10:21:09 | Сообщение # 16
Здравствуйте, Галина!
Спасибо за обратную связь и хороший отзыв. Удачи вам и всего наилучшего. Можете сообщить, что решите.
С уважением, Инна.

ГалинаДата: Четверг, 31-Июл-2008, 06:08:11 | Сообщение # 17
Инна, здравствуйте...
Решилась на последнее предложение. Пока... А там посмотрим... Буду держать вас в курсе того, что и как происходит... А также ждать шанса возможного в середине сентября...
Спасибо и до связи,
Галина
П.С. Пока писала это сообщение, позвонили с интервью которое прошло аж 13 июня... Конкретно ничего не предложили, но спросили если я еще свободна.... Опять обещали перезвонить.... Но уже не знаю верить ли им, надежны ли они после первой неудачной попытки...?

astroinnaДата: Четверг, 31-Июл-2008, 14:34:23 | Сообщение # 18
Здравствуйте, Галина!

Спасибо за обратную связь. Замечу только относительно предполагаемого сентября..., что шансы сами по себе крайне редко "сваливаются с неба", хотя и такое бывает - можете вот тут почитать случай с Лирой - http://astroinna.ucoz.ru/forum/4-649-1

Но, как правило, чтобы они реализовались, вам в это время желательно будет самой предпринять какие-то определенные шаги. Иначе они могут так и остаться шансами...

Относительно "можно ли верить" не берусь что-либо сказать. Непонятно в общем-то, на какое время строить карту... Сколько времени прошло перед добавлением
P.S...
С уважением, Инна.

ГалинаДата: Пятница, 01-Авг-2008, 06:37:09 | Сообщение # 19
Нет-нет, конечно разговора о том, что что-то просто упадет с неба - нет... Я до сих пор добросовестно просматриваю все возможные источники... Я просто так поняла, что в середине сентября может появится какая-нибудь работа по душе на пополам с шансом понравиться...
А по поводу звонка из прошлого: интервью у меня с ними было 13 июня, вроде как будто бы взаимно понравились, они по крайней мере обещали перезвонить, а потом пропали с концами. Сейчас возникли из небытия (наверное что-то не сработалось с другой кандидатурой), но я уже не знаю: мое ли это? стоит ли им теперь доверять? они ведь получается мне позвонили только потому что я оказалась раком на их безрыбье?
может дальше подождать и посмотреть как все сложится? просто у меня с интуицией в последнее время неважно.... чутье не подсказывает что делать...

ГалинаДата: Суббота, 02-Авг-2008, 00:02:52 | Сообщение # 20
Quote (astroinna)
Сколько времени прошло перед добавлением

Перед каким добавлением, что вы имеете ввиду?

astroinnaДата: Суббота, 02-Авг-2008, 00:57:42 | Сообщение # 21

Quote (Галина)
П.С. Пока писала это сообщение, позвонили с интервью которое прошло аж 13 июня... Конкретно ничего не предложили, но спросили если я еще свободна.... Опять обещали перезвонить.... Но уже не знаю верить ли им, надежны ли они после первой неудачной попытки...?

Если это вопрос - то во-первых нечеткий. Во-вторых - когда вы добавили это дополнение П.С - через минуту, 10, полчаса после разговора по телефону?... Вы ведь новую запись не сделали, значит на время форума я ориентироваться не могу, чтобы составить карту вопроса...
Это я имею ввиду.

ГалинаДата: Суббота, 02-Авг-2008, 07:16:01 | Сообщение # 22
Инна здравствуйте опять
Еще раз спасибо за ваше внимание к моей теме...
Сейчас только что пришло предложение от этой компании по е-мейлу (в 10:52 вечера по нашему времени) и сразу возник вопрос... Они решились, но денег предлагают меньше чем до этого мы обсуждали.... В общем-то наверное деньги все таки важно, но не во всех случаях (главное я считаю чтобы было удобно и интересно на работе). Если четче сформулировать вопрос на данный момент, то: принимать ли мне их предложение? т.е. сработаемся ли мы вместе и все будет гладко-приятно-отношениеразвивающе-карьеропостроительно с этого момента или могут быть какие-то заморочки/проволочки/недоговорки/несогласия/несостыковки/интриги (коль так странно и нехорошо у нас начались отношения)?
Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ....
Как всегда,
Галина

ГалинаДата: Суббота, 02-Авг-2008, 07:23:52 | Сообщение # 23
А может мне уже сидеть на полставочной работе и не рвать когти за полный день/полную зарплату/карьеру и т.д. и т.п.? Быть частично частичным работником, частично незадерганной женщиной, частично мамой (тем более что скоро школа начинается-1 класс)?
Инночка помогите пожалуйста...

astroinnaДата: Суббота, 02-Авг-2008, 19:26:36 | Сообщение # 24
Здравствуйте, Галина!

Не совсем хорарный вопрос вы задаете Относительно

Quote (Галина)
может мне уже сидеть на полставочной работе и не рвать когти за полный день/полную зарплату/карьеру и т.д. и т.п.? Быть частично частичным работником, частично незадерганной женщиной, частично мамой (тем более что скоро школа начинается-1 класс)?
- так понимаю, вы имеете ввиду ближайшее будущее - иначе ваш вопрос вообще не имеет однозначного. скажем. ответа. Если относительно ближайшего будущего - то очень вероятно. что новая( или только что предложенная работа) негативно скажется на семейной ситуации. Сложности очвидны.

В то же время, хоть ваше

Quote (Галина)
гладко-приятно-отношениеразвивающе-карьеропостроительно
и вряд ли вообще возможно в нашей жизни - просто редкое стечение обстоятельств - Но, скорее, второе - не обойдется и без
Quote (Галина)
заморочки/проволочки/недоговорки/несогласия/несостыковки/интриги
, в процессе работы, хотя они и представляются заинтересованными.

Так что, однозначно, - от чрезмерно завышенных ожиданий лучше отказаться.
К сожалению, и первый вариант с работой может преподносить неприятные неожиданности и вряд ли вы сможете быть им удовлетворены. Это все. что я могу сказать вам по данному вопросу. Напрашивается вывод о предпочтительности 1-го варианта - как временного, по крайней мере. Тем не менее, решение принимайте сами - что для вас предпочтительнее. С уважением, Инна.

ГалинаДата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 17:50:46 | Сообщение # 25
Инна спасибо за вашу оперативность (я очень жду ваших сообщений и вы не заставляеете себя ждать)
Если я правильно Вас поняла-первый вариант (работа на полставки, которую я начала неделю назад) не самый худший вариант, хоть и временный, с неожиданностями и не очень меня удовлетворяющий... Второй вариант (только что предложенный) может повлечь за собой не самый идеальный поворот событий в плане работы в офисе/с коллективом, но и также оказать негативное влияние на мою семью (я думаю вы имели в виду что работа будет отнимать много моего времени и как результат семья будет почти заброшена и соответственно не очень этим довольна-больше я не могу предположить вариантов негативного отражения). Ну и кроме того из вашего ответа я поняла, что мы (свежепредложенная работа и я) не самый хороший вариант для сотрудничества... Так сказать из двух зол-первая полставочная меньше.... Т.е. более предпочтительная в моей ситуации....
Я надеюсь, что правильно интерпретировала ваш ответ....
Если да, буду думать и о решении дам знать (для статистики)
А если я что-то не так поняла-если не сложно поправьте...
Как всегда огромное спасибо,
Галина

astroinnaДата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 20:58:23 | Сообщение # 26
В целом - все правильно. Семья может потребовать большего внимания, соответственно ,оказаться недовольна, и вам совместить все это будет непросто - - именно это имелось ввиду. И новая работа сама по себе может приносить неприятные переживания.
Как я понимаю, стрессовый период, когда все были озабочены вашей неплатежеспособностью, уже миновал....
Если же нет - то второй вариант в финансовом отношении более благоприятен.
С уважением, Инна.

ГалинаДата: Пятница, 08-Авг-2008, 19:43:57 | Сообщение # 27
Инна, опять добрый день...
Как и обещала сообщаю о своем решении: отказалась от новопредложенной работы... Мало того что меня вообще беспокоило то, как у нас не очень положительно начались отношения, так я еще и поговорила с ними и узнала что зарплата ниже ранее обещанной (хоть и выше того что сейчас есть-я думаю семья все равно проиграет если я буду все время отсутствовать и время от времени буду в стрессе)пакет бенефитов оказался не таким привлекательным, да и отличался от ранее обговариваемого... Короче, я сложила 2+2, и подумала, что раз это не самый идеальный вариант по звездам, и проблемы будут в любом случае, буду искать дальше... А может что еще и на этой работе изменится.... О чем я неприменно постараюсь сообщить...
Инна еще раз огромное спасибо за поддержку в минуту нерешительности...
Буду держать связь.....
П.С. А можно вас о дочке спросить в отдельной темке? Она у меня такая бука и я не знаю: то ли это возрастное и это скоро пройдет, то ли это характер, навсегда и надо привыкать и искать к ней индивидуальные подходы....

astroinnaДата: Пятница, 08-Авг-2008, 21:51:49 | Сообщение # 28
Здравствуйте, Галина!

Спасибо за обратную связь. Что касается дочки - тут ничего по хорарной карте сказать невозможо. Нужен анализ гороскопа и, соответственно, индивидуальная платная консультация.

С уважением, Инна.

ГалинаДата: Четверг, 18-Сен-2008, 07:58:39 | Сообщение # 29
Почти 2 месяца работы-полет нормальный... Пока никаких приключений.... happy
Работу продолжаю искать в ежедневном режиме, но выбора больше не стало.... Особенно в связи с тем, что сокращение идем по всем фронтам.... Разослала парочку резюме, но ответа не получила.... До конца сентября еще порыпаюсь, потом буду ждать пока кончится ретроградный Меркурий (до 15 октября).... А там может и эта работа понравится.... surprised

ГалинаДата: Четверг, 11-Дек-2008, 06:04:05 | Сообщение # 30
Инна здравствуйте...
Опять отписываюсь... Надеюсь Вам все еще нужна обратная связь...
Прошло 5 месяцев... Отношения на работе замечательные (тьфу-тьфу не сглазить бы) ... Наверное для меня это и было главноe в работе... Летаю как на крыльях... Не знаю было ли это прописано в гороскопе, но... Сегодня предложили полную ставку... Еще думаю, но наверное соглашусь... Вернее что да соглашусь... Хотя мне так понравилось работать неполный рабочий день/неделю....
В общем временно на рабочем фронте все удовлетворительно...
Если что еще произойдет-сообщу (если Вам конечно же это надо)
Еще раз спасибо,
Галина

astroinnaДата: Четверг, 11-Дек-2008, 12:10:58 | Сообщение # 31
Здравствуйте, Галина!

Спасибо за обратную связь. Рада, что у вас все хорошо и , как понимаю, даже перспектива есть.

Относительно

Quote (Галина)
Не знаю было ли это прописано в гороскопе, но... Сегодня предложили полную ставку..

Карта вопроса касается лишь ближайших месяцев (принято считать до 3-х), к тому же составлялась она на вопрос, на какой из двух предложенных тогда вариантов предпочтительнее соглашаться, и именно данный вариант был вам все же рекомендован, хоть и был также для вас не слишком удовлетворительным. Напомню, что с самого начала такими неудовлетворительными моментами для вас являлось то, что работа была предложена не на полную ставку, соответственно денег меньше, и изначально не предполагались какие-либо перспективы. Такая ситуация сохранялась 5 месяцев. Как понимаю, теперь все это уже позади. Удачи вам и всего наилучшего. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz