Воскресенье, 26-Май-2019, 14:20:56
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » здоровье ребенка (вопрос астрологу)
здоровье ребенка
janinДата: Пятница, 28-Мар-2008, 00:01:16 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Не могли бы Вы посмотреть, действительно ли возможны крупные неприятности со здоровьем ребенка или меня просто пугают в ЖК ? Я родилась 8.10.1972 в 23.30 в Каменце-Подольском Хмельницкой области, живу в Москве. Ребенок должен родиться в сердине апреля. Заранее большое спасибо! janin.

astroinnaДата: Пятница, 28-Мар-2008, 00:49:37 | Сообщение # 2
Здравствуйте, janin, !

Я посмотрю вашу карту, но в общем-то этот вопрос не для рамок форума. И насколько серьезными вещами вас "пугают"?

Как сложились отношения. по поводу которых вы обращались ранее....

janinДата: Пятница, 28-Мар-2008, 01:03:34 | Сообщение # 3
Доброй ночи, Инна! Меня пугают "гипотрофией и гипоксией плода". т.к. я работала вплоть до середины марта, а не ушла в декрет, а также последствиями перенесенной " на ногах" инфекции. А что касается отношений - развивались очень бурно до 30. 09, решили пожениться. Произошла одна-единственная ссора и мы расстались, я запретила ему приближаться ко мне, он - просьбу исполнил. Мы больше на виделись.

astroinnaДата: Пятница, 28-Мар-2008, 01:38:23 | Сообщение # 4
Жаль, конечно, что так сложилось, хотя карта вашего вопроса и свидетельствовала о будущем разрыве отношений...

Но карты хорарные не всегда дают окончательный ответ. Как понимаю, ребенок у вас от этого мужчины...

janinДата: Пятница, 28-Мар-2008, 01:47:44 | Сообщение # 5
Правильно, но я полагаю, что сын ему не нужен и не хочу, чтобы он в дальнейшем тревожил наш покой из любопытства или еще каких-то сиюминутных соображений...

astroinnaДата: Пятница, 28-Мар-2008, 01:55:35 | Сообщение # 6
Ну что ж, вам виднее... Надеюсь, такая категоричность оправдана. Завтра посмотрю вашу карту.Сегодня уже поздно , а вопрос сложный.

Однако, я не являюсь специалистом по астромедицинскому консультированию, так что, в любом случае, вам стоило бы дополнительно обратиться к кому-нибудь из астромедиков...

astroinnaДата: Пятница, 28-Мар-2008, 18:55:30 | Сообщение # 7
Здравствуйте, janin, !

Карта вопроса, к счастью, не позволяет сделать вывод, что со здоровьем ребенка могут быть "крупные неприятности".

Предполагаю, что оно может не оказаться особенно крепким. Быть может, не исключена повышенная склонность к аллергическим проявлениям. Допускаю, что кормление всвязи с этим даже может представлять некоторые проблемы - допустим, неприятие определенных продуктов и, быть может, иммунитет надо будет укреплять.
С медикаментами надо будет быть поосторожнее. Тем не менее, это хоть и нежелательные моменты, но абсолютно здоровых детей сейчас не так уж и много, а делать вывод о чем-либо столь серьезным, неизлечимом, как вас пугают, я бы не стала.
Еще раз подчеркну, что я не являюсь специалистом по астромедицинскому консультированию, и с этим вопросам вам стоило бы обратиться к астромедикам, если он вас тревожит.
Вот интересно, о чем думали представители официальной медицины раньше, когда сроки позволяли что-либо изменить или лечить...

Какой смысл им сейчас вообще чем - либо "пугать" вас, когда роды уже в следующем месяце ?
Похоже, вам попались не слишком чуткие и профессиональные врачи, а значит, сказанное ими - и не истина в последней инстанции.
Берегите себя и думайте только о хорошем.

Удачных вам родов и здорового ребенка!

Надеюсь на обратную связь, когда вы станете мамой.

С уважением, Инна.

janinДата: Пятница, 28-Мар-2008, 22:27:50 | Сообщение # 8
Спасибо, Вам, Инна!

janinДата: Вторник, 29-Апр-2008, 01:00:08 | Сообщение # 9
Здравствуйте,Инна! Я хочу заказать у Вас гороскоп ребенка и попросить сделать прогноз о перспективности моих планов по изменению профориентации. Сколько это будет стоить? С уважением, janin.

astroinnaДата: Вторник, 29-Апр-2008, 15:50:52 | Сообщение # 10

Здравствуйте, janin, !

Так понимаю, Вас можно уже поздравить ?

Надеюсь, ваши страхи остались позади, и все сложилось вполне благополучно. Относительно индивидуальной платной консультации свяжитесь со мной через почту. Адреса на страничке "консультации". Там и информация небесполезная есть.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » здоровье ребенка (вопрос астрологу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz