Вторник, 23-Июл-2019, 04:08:02
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь и иммиграция
Личная жизнь и иммиграция
AshtaДата: Воскресенье, 30-Мар-2008, 13:25:37 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
У меня сейчас сложная ситуация. Вкратце постараюсь ее обрисовать: я 2 года назад переехала из Новокузнецка в Москву, со мной переехали мои родители. Я познакомилась с молодым человеком, мы начали встречаться, но мои родители резко против, считают, что он бедный, хороший, но не перспективный и не сможет меня обеспечить и с ним у меня будет трудная и очень проблемная жизнь. Пугают каждый день, запрещают нам видеться, жить вместе. Я сопротивляюсь, ругаюсь с родителями, все равно с ним вижусь.
Родители нашли деньги и купили мне путёвку в Лондон на 6 недель, считают, что свою судьбу я найду только там. Я сначала была против поездки, думала как я оставлю своего молодого человека.
И тут я начала понимать: я иду против воли родителей, я все равно с ним вижусь, а он не прикладывает никаких усилий, что бы изменить ситуацию. Он отказался доказать моим родителям, что он может трудиться, показал свою гордость.
Не хочет вместе жить и жениться на мне. Считает, что сначала нужно заработать денег.
Я начала плакать, постоянные слезы в течении уже 3 месяцев. Мне больно и одиноко. Потому, что встречаемся мы редко, приходи он в основном ночами и когда ему удобно. Денег он мне давать не хочет на жизнь, считает, что я должна все сама себе покупать, а я студентка и у меня денег нет ни на что. Говорит, что сильно любит меня и хочет быть со мной.
Я думала, что я люблю его и что у нас будет крепкая семья. Сейчас я уже ничего не знаю и во всем сомневаюсь. Делать ли мне все, что бы сохранить наши отношения или уезжать в Лондон и постараться там остаться всеми возможными способами (как сказали родители вплоть до фиктивного брака).

Вопрос:
1. Есть ли перспектива у наших с молодым человеком отношений?
Я родилась 22 сентября 1982 года, г. Киселевск, в 16.15. Мать близнецы (11.06.1958), отец Скорпион (30.10.1957)
Молодой человек - 29.10.1983, г.Москва, время к сожалению не знаю. Мать его Дракон, и родилась в январе числа 12-13. Об отце ничего не известно, отношения с ним его мать запрещает сыну поддерживать.

2. Судьба ли мне уехать в Лондон, как считают мои родители? И остаться там жить? Я точно не знаю, как сформулировать вопрос по правилам. Еду я туда в июле месяце.

Заранее спасибо за ответ, потому, что я запуталась, постоянное давлении со стороны родителей, безынициативность молодого человека, потеря работы, все это вогнало меня в жуткую депрессию, из которой я стараюсь выйти, но не знаю пути куда мне идти. cry

astroinnaДата: Воскресенье, 30-Мар-2008, 21:23:21 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ashta, !

Quote (Ashta)
Есть ли перспектива у наших с молодым человеком отношений?

Если под перспективой взаимоотношений Вы подразумеваете возможность брака - то, к сожалению. карта вопроса не позволяет сделать такой вывод.

Однако, как я всегда подчеркиваю, хорарная карта не всегда дает окончательный ответ . т.к. срок ее действия может быть ограничен месяцами. И в действительности, вопрос о возможности брака не для хорарной карты и, соответственно, не для рамок форума.

Ваша психологическая совместимость - в самых общих чертах - явно свидетельствует о недостатке такой необходимой для брака составляющей как надежность, и ответственность. Сохранить стабильные супружесткие отношения , даже если они и возникли бы, может быть не просто. Не исключено, что ваш партнер по самой своей природе больше предпочитает периодические, не ограничивающие его свободы , отношения, что вполне может представить для вас проблему, и не только в настоящем - как я понимаю - она уже существует, но также и в будущем.

И с этой точки зрения вы вполне разумно задумались о том, что со стороны вашего молодого человека нет понимания того, что Вы идете из-за него на конфликт с родителями., что у вас сложная ситуация с работой и т.д.., а с его стороны нет никакой готовности что-либо предпринять ...

Так что, могу лишь посоветовать - не торопить события.
Относительно

Quote (Ashta)
Судьба ли мне уехать в Лондон, как считают мои родители? И остаться там жить

Во-первых, вопрос о "судьбе" - не совсем правильно поставлен. Под судьбой подразумевается безвыходность ситуации, когда человеку ничего другого не остается. К примеру о "судьбе" в данном плане могут говорить те,. кто вынужден скрываться от преследований или другие очень тяжелые жизненные ситуации, когда нет иного выбора, скажем и от желания самого человека ничего и не зависит...

Ваша ситуация иная... Родители не могут "заставить " вас эмигрировать. От вас, как минимум, потребуется ваше согласие. Так что, уместнее говорить не о "судьбе", а о возможности или степени вероятности эмиграции... Но это вопрос совершенно не для рамок форума, т.к. подразумевает подробный разбор гороскопа рождения, а не хорарной карты. Если данный вопрос, как и вопрос взаимоотношений, вас серьезно беспокоит, можете заказать индивидуальную платную консультацию.

С уважением, Инна.

AshtaДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 12:43:43 | Сообщение # 3
astroinna, Большое спасибо Инна за ответы! Мне они помогли немного пересмотреть ситуацию. Вчера я задала молодому человеку вопрос * Что он хочет ? Думает ли он о нашем будущем? Зачем и для чего он со мной? Пояснила ему, что люди вместе для чего то, ради любви, ради общего будущего, брака, ради совместных детей. И т.д. И не получила ни одного ответа.
Теперь я решила наблюдать и думать. Уходить всегда больно от того, кого ты любишь, но если нет будущего, зачем быть вместе, а я очень хочу семью.
Правда уже не знаю будет ли она у меня, но все равно очень надеюсь.
Кстати, я узнала в какое время он родился в 6 утра 5 минут. Правда не знаю изменило бы это что в его гороскопе относительно моего или нет.

Так, что просто спасибо за ваш ответ и поддержку)

astroinnaДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 19:13:53 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Ashta, !

Я рада, что сказанное мною возымело на вас именно такое воздействие. Точное время рождения в данном случае относительно вышесказанного немного меняет. Еще раз напоминаю только, что ответ , данный в рамках форума - носит достаточно общий характер. Нет никакой возможности рассмотреть ситуацию в деталях. Точно также ничего не могу сказать конкретно вам здесь в отношении семьи. Но уверена, что у вас все наладится. Удачи!

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь и иммиграция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz