Вторник, 23-Июл-2019, 04:15:25
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения в ближайшее время
отношения в ближайшее время
SuzannaДата: Вторник, 01-Апр-2008, 15:42:35 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна!
обращаюсь к вам с огромной просьбой посмотреть перспективность отношений в ближаишее время. Дело в том, что у нас в последний месяц очень сильно испортились отношения, была попытка расстаться. Мне важно знать стоит ли бороться за эти отношения или попытаться найти новую любовь. Сеичас мы все еще вместе. я родилась 21.11.1986 17.00, а он 2.03.1983 16.00. БУду вам очень благодарна за ответ, потому что никак не могу найти душевный покой.
Сюзанна.

SuzannaДата: Вторник, 01-Апр-2008, 17:23:49 | Сообщение # 2
простите, забыла уточнить, что вопрос задан из Таллина, а познакомились мы 1.06. 2006 года в Нарве, Эстония. Оба родились в Нарве.

astroinnaДата: Среда, 02-Апр-2008, 00:18:56 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Suzanna, !

Ваши переживания понятны, но, к сожалению, хорарная карта не позволяет сделать столь серьезного анализа , который позволил бы дать вам ответственную астрологическую рекомендацию на ваш вопрос -

Quote (Suzanna)
стоит ли бороться за эти отношения или попытаться найти новую любовь
. Ответ на такой вопрос подразумевает подробный анализ гороскопов обоих партнеров на психологичекую совместимость. В рамках форума такая консультация не предоставляется. Что касается ближайшего времени - то они обещают складываться и более гармонично. Но. скорее всего - лишь на определенный период. В целом, карта вопроса не свидетельствует, что ваши отношения достаточно перспективны.С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения в ближайшее время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz