Воскресенье, 26-Май-2019, 15:00:30
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Как смогу найти хорошую работу через интернета?
Как смогу найти хорошую работу через интернета?
Leno4kaДата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 20:27:02 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Моя знакомая предлагала учиться на ЭВМ 5 месяцев и получать свидетельство. Я сомневаюсь надо ли учиться и решила учиться. Сейчас я на курсе. У нас в городе очень трудно принимают глухих на работу оператором ПК. Пожалуйста, подскажите, как видите будущее – легко ли меня принять на работу с хорошей зарплатой после моей учебы ЭВМ летом через интернета. И даете рекомендации. Заранее огромное спасибо!!!

astroinnaДата: Воскресенье, 06-Апр-2008, 21:54:04 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Leno4ka, !

Сообщите, откуда задан вопрос.

С уважением, Инна.

Leno4kaДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 04:51:11 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна!
С Екатеринбурга.
С уважением, Leno4ka.

astroinnaДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 11:15:09 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Leno4ka, !

К сожалению, карта вашего вопроса имеет два признака нерадикальности, что делает ее ненадежной для прогноза - это Асц в Скорпионе и Луна без курса - см. правила - п.8.
На основании же данных вашего гороскопа рождения могу сказать, что такие профессии как оператор ЭВМ или программист, любая работа с компъютерами, все направления, связанные с электроникой вообще очень органичны вашей личности, и уже потому вполне могут принести и определенные материальные результаты. И в этом смысле - учеба на данных курсах оправдана. но вот относительно сроков на это лето - сложно сказать. Очень возможно, что потребуется больше времени, прежде чем появятся финансовые результаты.

Хотела бы еще сказать вам, что ваш гороскоп свидетельствует о вас как о личности вообще очень многогранной. Вас могли бы очень увлечь занятия так называемыми нетрадиционными дисциплинами, в том числе и астрологией. Не обязательно на профессиональном уровне , но, допустим, как серьезное хобби. Глубокий психоанализ, трансперсональная психология также могли бы очень увлечь вас. Но, обращу ваше внимание на то, что по-настоящему «увлечь» вас могут лишь достаточно глубокие пласты этих дисциплин. Поверхностное восприятие не для вас. Оно просто не принесет вам необходимого удовлетворения.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Как смогу найти хорошую работу через интернета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz