Вторник, 23-Июл-2019, 03:30:56
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Важный момент в отношениях
Важный момент в отношениях
GraceДата: Пятница, 18-Апр-2008, 10:51:04 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! В моей жизни происходит очень важный момент, очень необходима Ваша помощь, боюсь сделать неверные шаги. В наших отношениях с моим любимым человеком наконец-то встал вопрос о рождении ребенка. У меня, как у женщины, это желание возникло уже давно, и я старалась все как-то деликатно любимого к этой теме подвести. И у меня это получилось, да так, что он сам это озвучил (вопросом "Нам не хватает детей?"). Дальше разговор сложился в общем-то позитивно, никаких отрицаительных мыслей я от него не услышала. Но все же для окончательного решения он взял время подумать, обещал долго не тянуть. Интуитивно я чувствую (да и обстоятельства так складываются), что он согласится, но до конца, конечно, не могу быть уверенной. Мой вопрос в следующем - согласится ли мой мужчина на рождение нашего ребенка? (Москва, 10-21) И если можно, сопутствующие вопросы - как скоро мы вернемся к разговору на эту тему, и стоит ли мне дождаться его реакции или можно самой аккуратно возобновить разговор (есть ли какие-то ближайшие благоприятные периоды для этого?).
Нашим отношениям 2 года, моя дата рождения 04.04.1977, 07-20 утра Москва, его 28.05.1959, 07-00 утра, Киров.
Заранее большое спасибо за Ваше внимание и помощь.

astroinnaДата: Суббота, 19-Апр-2008, 01:10:34 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Grace, !

Что-то уже не в первый раз карта , задаваемого вами вопроса имеет признаки нерадикальности..

В данном случае также .. Очевидно, есть причины. по которым так происходит... Могу сказать, что в данном случае кроме ограничений на толкование для астролога - ( упр. 7 дома - Сатурн ретро - правила п.8) в данной карте сразу 3!!! основных сигнификатора вопроса пребывают в знаках падения.. И еще два сигнификатора ретроградны...

В любом случае - данная карта не пригодна для прогноза, а с определенных позиций , и давать какой-либо ответ на вопрос просто нежелательно...

Как я понимаю, мужчина или женат, или желает сохранить свободу... В таком случае, намеком такой карты может быть как минимум - не торопить события, и прежде чем задаваться вопросом о ребенке еще , и еще раз убедится в надежности того будущего, которое может предложить вам данный мужчина.. Возможны и иные, скрытые моменты...

Как сложилась ваша ситуация с предыдущем вопросом о квартире ?

GraceДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 09:54:39 | Сообщение # 3
Добрый день, Инна! Спасибо большое за, как всегда, быстрый ответ. По поводу надежности будущего, так это все очень относительно. Чтобы не говорил мужчина, какое бы надежное будущее он не предлагал, но на определенном этапе это только слова, а сможет ли он в реальности его обеспечить - это всегда вопрос открытый, для каждой женщины, и это только время может показать. Женщина всегда рискует, т.к. мужчина слишком ненадежная субстанция, будь он муж или не муж. Я привыкла всегда подстраховываться и паралелльно надеяться и на свои силы тоже. С квартирой все нормально, мы расчитываем приобрести ее в этом году (ближе к концу). Все таки тот разговор, об исходе которого я задавала вопрос, и карта также была нерадикальна, имел определяюще положительное значение. Как я и предполагала, этот разговор был некоей отправой точкой. Потом мне приходилось только поддерживать ситуацию в нужном мне русле, сейчас уже все полностью решено, мы даже ремонт обсуждаем :))
А с ребенком, занете, такая тема ведь не вдруг возникает, конечно, у нас уже были какие-то намеки между собой, разговоры как бы между строк, он никогда не разговаривал с отрицательной точки зрения по этому поводу. Просто сейчас мы уже поговорили об этом открыто. Я по натуре больше пессимист, чем оптимист, и гораздо больше вижу в черном, чем в белом свете, но в данном случае у меня есть внутренняя уверенность в успехе. Ведь в крайнем случае, я могу ему уже сообщить о свершившемся факте, и тогда никому не нужно будет ничего мучительно решать. О развитии ситуации обязательно сообщу. Еще раз большое спасибо за помощь.

GraceДата: Вторник, 29-Апр-2008, 09:34:29 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Инна!
Осуществляю обратную связь по моему вопросу. У нас все решилось положительно, в отличие от астрологии интуиция меня не подвела. Он полностью согласился, без всякого нажима с моей стороны. Разговор опять вышел непреднамеренно (никто специально не был его инициатором), но прошел уже в более легкой форме, чем первый. Так что сейчас мы уже вплотную занимаемся этим предприятием. У меня все-таки осталось ощущение недоумения по поводу информации, которую дают астрологические карты на мои вопросы. Реальный результат в большинстве случаев диаметрально противоположный. Что бы это могло быть? Вопросы всегда конкретные, исходные данные - точные....

astroinnaДата: Вторник, 29-Апр-2008, 15:38:22 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Grace, !

Спасибо за обратную связь. Рада за вас, что все произошло в соответствии с вашими желаниями. Относительно

Quote (Grace)
в отличие от астрологии интуиция меня не подвела.

замечу, что у астрологии, в отличии нас, своя логика, скажем, небесная, которая не всегда может быть нам понятна, как то, например. почему карта вопроса в определенных случаях нерадиальна, т.е. , решает "воздержаться" от ответа, если можно так выразиться...

Всего вам наилучшего. С уважением, Инна.

GraceДата: Понедельник, 17-Ноя-2008, 15:03:45 | Сообщение # 6
Добрый день, Инна!
Если позволите, решила еще раз написать Вам и задать вопрос, для удобства даже тему свою последнюю нашла.
Для начала сообщу о развитии моих событий, тем более, что и тепершний вопрос является продолжением моего первого вопроса о квартире. Так вот, как и предполагали, мы полтора месяца назад заключили договор с риэлторским агенством на поиск и покупку квартиры. Пока просмотренные нами варианты нас не устроили, но все это идет на пользу, т.к. по ходу дела, на практике изучая рынок предложений, мы также корректируемся со своими желаниями. Сейчас мы вроде даже точно определились, в каких домах хотели бы купить квартиру, дело так сказать, осталось за "малым" - чтобы в этих домах появились предложения для нас.
Мой вопрос состоит в следующем - найдем ли мы желаемую квартиру до конца года? Вопрос задан в Москве, в 14-53. Сразу поясню, что, вероятно, речь не идет о юридическом оформлении (это все-таки потребует больше времени).
А вообще, моя задача переехать в свою новую квартиру до марта следующего года, т.к. я сейчас нахожусь на 6-м месяце беременности.
Как всегда, Инна, заранее благодарна Вам за внимание и помощь!

astroinnaДата: Вторник, 18-Ноя-2008, 13:38:17 | Сообщение # 7
Добрый день, Grace, !

Относительно вопросов когда что-либо произойдет хорарная карта не считается достаточно надежной для прогноза. Могу лишь сказать, что такие сроки как приблизительно 1, 6-7 недель (или месяцев) могут стать тем временем, когда вопрос о квартире так или иначе продвинется или определится.

Хотела бы обратить ваше внимание на то, что в период , начиная уже с середины декабря , особенно с последней декады декабря и до середины января вам стоит проявить максимум благоразумия в отношении своего здоровья. Разумеется, Вы взрослый человек, и вполне сами понимаете, что перенапрягаться в такой период женщине не стоит. Тем не менее, квартирные вопросы могут потребовать некоторых усилий... а астрологический фон у вас на этот период достаточно напряженный...
Имеет смысл проявить максимум благоразумия.

Удачи Вам и всего наилучшего!

С уважением, Инна.

GraceДата: Среда, 19-Ноя-2008, 10:23:46 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Инна!
Огромное спасибо за ответ! Он очень подбодрил меня и добавил уверенности в том, что все получится. По указанным срокам я тоже склоняюсь к этому же мнению, что скорее всего, в течение месяца-полутора мы должны найти то, что ищем (теперь уже просто ждем). Новогодние праздники тут, к сожалению, нам немного мешают, но, может, все получится до них.
И большое спасибо Вам за предостережение относительно неблагоприятного периода для моего здоровья. Я буду особенно внимательна к этому, потому как Вы правы, хлопот предстоит немало, включая ремонт, а это дело всегда достаточно волнительно во всех отношениях.

Обязательно сообщу Вам о развитии событий.
Всего Вам самого доброго, Инна!

astroinnaДата: Среда, 19-Ноя-2008, 14:22:45 | Сообщение # 9
Добрый день, Grace, !

Немного неправильно Вы поняли меня относительно возможных сроков.

Quote (astroinna)
приблизительно 1, 6-7 недель (или месяцев)
- имела в виду два приблизительных срока:

первый - 1, и второй 6-7

С уважением, Инна.

GraceДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 16:26:07 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Инна!

Я, кажется, так и поняла - 1 неделя (или 1 месяц) или 6-7 недель (или месяцев).
Наиболее вероятным мне кажется первый срок, т.к. если посмотреть 6-7 недель, то это аккурат будет 31 декабря-7 января. Как Вы понимаете, это выходные, и все деловые вопросы не решаются. Срок 6-7 месяцев тоже маловероятен, квартиры обычно находятся быстрее.
Еще раз большое спасибо Вам!

С уважением,
Grace

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Важный момент в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz