Вторник, 21-Май-2019, 13:39:15
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Смена работы (время пришло или я поторопилась)
Смена работы
kartinkaДата: Воскресенье, 20-Апр-2008, 22:24:27 | Сообщение # 1
surprised Здравствуйте, Инна! Надеюсь с помощью Вашего ответа развеять свои сомнения или хотя бы знать ситуацию как она есть. Я сменила работу (должность осталась та же - главный бухгалтер). В предыдущую компанию я пришла 21.11.2001. Работать в ней было нелегко, но ко мне отношение было хорошее. Но возник нешуточный конфликт с дочерью владельцев. В результате я последний год была вся издерганная и затравленная. Решила сменить место работы. Так и поступила. С 16.07.2007. я приступила к работе на новой фирме. Но стала работать еще больше по времени. К тому же мне все время кажется, что ко мне относятся как-то не совсем с пониманием того, что я - профессионал. Руководство говорит, что это мои мысли и эхо предыдущей работы. Но я-то понимаю, что дел в другом. МОЙ ВОПРОС. С точки зрения астрологии благоприятен ли был мой день выхода на новую работу (16.07.2007.), как долго я здесь проработаю и как сложатся мои отношения с руководством (психологическая совместимость). И если мне здесь не совсем благоприятно, то когда стоит задумываться о смене работы. Работа в Риге. Я родилась - 13.10.1967.(Магадан 00,40) Руководство - 28.07.71.(Ашхабад) и 15.06.71. (Рига). Еще в компании работает человек, который отравляет атмосферу во всем коллективе. В принципе в 70% моего недопонимания с руководством замешан он (карьерист и по-моему. зазвездившаяся личность с шизоидным отклонением). Поэтому прошу рассмотреть и его место в фирме, а также наши совместимости. Назовем его - менеджер. (родился 05.02.1983. в Латвийском городе Елгава). С нетерпением буду ждать ответ. СПАСИБО!!!

astroinnaДата: Воскресенье, 20-Апр-2008, 23:11:31 | Сообщение # 2
Здравствуте, kartinka, 1

Вам надо ознакомиться с правилами. Там сказано, ответ на какие вопросы возможен в рамках форума. Ваш вопрос к таким не относится. Он не является хорарным и сформулирован не точно. Поэтому и в карте вашего вопроса есть признак нерадикальности, что делает ее непригодной для прогноза.

Что касается психологической совместимости - с руководством или какими бы то ни было проблемными личностями - такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением., Инна.

kartinkaДата: Воскресенье, 20-Апр-2008, 23:27:48 | Сообщение # 3
Ой, Инна, извините! Я постаралась точно сформулировать свой вопрос - благоприятен ли был день для смены работы. А про психологическую совместимость мне не нужен какой-то был подробный расклад. Достаточно общей характеристики, типа есть проблемы в отношениях или нет. Видимо я как-то неправильно задала вопрос. Жаль. Я и после прочтения правил изложения вопросов в рамках форума все равно по-другому не смогу задать вопрос. Надеюсь, что ничем не обидела Вас. Мне просто показалось так. Извините.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Смена работы (время пришло или я поторопилась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz