Вторник, 23-Июл-2019, 03:30:10
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Получу ли я повышение по службе
Получу ли я повышение по службе
маджДата: Четверг, 17-Апр-2008, 14:00:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! У меня возник новый вопрос. Во всех гороскопах на 2008 год Козерогу предсказан отличный год. У меня же, почему-то, все наоборот (я - Козерог). Отношения распались, месяц (январь) проболела (никогда такого не было, у меня очень крепкое здоровье). На работе вот-вот должна была получить повышение - сорвалось. Обещали повысить зарплату - осталось обещанием, хотя тружусь изо-всех сил, как никогда. Все это наслаивается друг на друга - в результате подавленное настроение, плачу. Первый раз такое. Раньше мне всегда везло во всем. Черная полоса какая-то, длится уже 4-ый месяц.
Ответьте, пожалуйста, когда намечается просвет? Изменится ли что-то в ближайшие 1-3 месяца?
С уважением, Мадж.

astroinnaДата: Четверг, 17-Апр-2008, 15:15:48 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Мадж

Что вам сказать....Пишете -

Quote (astroinna)
Во всех гороскопах на 2008 год Козерогу предсказан отличный год

Немного наивен такой взгляд на вещи... Ну сами подумайте - "всем Козерогам". .. Как может такое быть ?

Прогнозы для "всех" - это ведь популярные прогнозы. Это не значит, что они в корне не верны, но, скажем, очень ограниченны, так как опираются, в основном, лишь на то, что за время пребывания Юпитера в зодиакальном Козероге ( а именно там пребывает Юпитер в течение года Крысы ) "всем "Козерогам, как минимум, один очень позитивный аспект Юпитера - а именно соединение с Солнцем - действительно предстоит. И его воздействие действительно принесет "Козерогам" некие благоприятные события в той или иной сфере жизни, в зависимости от показаний личного гороскопа "каждого" из Козерогов. Но в какое именно время у каждого это произойдет - большой вопрос. Зависит исключительно от индивидуальных показаний гороскопов рождения. ...
У каждого ведь своя , исключительно особенная и неповторимая конфигурация планет, отражающая нашу исключительность и неповторимость.. Да и влияния иных планет, а не одного лишь Юпитера ( на основании движения которого, в основном, и сделан такой оптимистичный прогноз для многих Козерогов) могут оказаться даже намного более значимыми, чем один лишь транзит Юпитера... Опять-таки - зависит от индивидуальных показаний каждого…

Возможно, вы сейчас просто временно пребываете под воздействием совершенно иных , сложных. скажем, астрологических факторов - нет никакой возможности рассматривать личные гороскопы в рамках форума..

Но замечу, что расставание с любимым человеком , к примеру, который «женат»,( так понимаю, речь идет об отношениях, о которых вы спрашивали в прошлый раз) хоть и тяжелый момент в жизни, но в конечном итоге, может оказаться вполне позитивен в плане возможности возникновения новых, намного более счастливых личных отношений.

Это все. что я могу вам сказать. Вопрос, заданный вами, не является хорарным, и для ответа относительно каких-либо изменений следует анализировать ваш гороскоп. Это выходит за рамки возможностей форума. Если есть желание – можете заказать индивидуальную платную консультацию. С уважением, Инна.

маджДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 09:14:49 | Сообщение # 3
Спасибо за разъяснения, Инна! На самом деле сейчас меня больше всего интересует такой вопрос: получу ли я повышение по службе в ближайшие 1-3 месяца. Вопрос этот уже несколько месяцев обсуждается, но постоянно что-то мешает. "Подожди еще чуть-чуть, вот-вот решится..." - слышала эту фразу уже много раз.
Если можно, посмотрите. Заранее спасибо.

маджДата: Пятница, 25-Апр-2008, 05:58:00 | Сообщение # 4
Инна, вы не отвечаете... В моем вопросе что-то не так или просто у вас еще не было времени?

astroinnaДата: Пятница, 25-Апр-2008, 15:24:36 | Сообщение # 5

Здравствуйте, Мадж!

Я поняла. что вы хотели спросить. Но я объяснила, что ваш вопрос, во всяком случае в той форме, в какой он прозвучал, не является хорарным - его формулировка несколько неопределенна - неконкретна. И требуется анализировать гороскоп. А это , замечу, совсем не то, на что можно просто "посмотреть", чтобы дать ответ - это первый момент. Ну, а второй - тот, что если все же рассмотреть карту вашего вопроса , то. к сожалению, ответ получается отрицательный. А я никогда не спешу с отрицательными ответами, если есть повод усомниться. В данном случае - такой повод все же есть из-за несколько неопределенной формулировки самого вопроса.

Так что , ответ в данном случае могу дать разве лишь предположительный - и , к сожалению, нет.

С уважением, Инна.

маджДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 11:08:05 | Сообщение # 6
Спасибо за разъяснения, Инна! Будут новости - сообщу. Ведь я все-таки надежду не теряю.

маджДата: Понедельник, 28-Июл-2008, 11:48:11 | Сообщение # 7
Дорогая Инна! Мне предложили более высокую должность в моем же отделе. Функционал немного другой, естественно, посложнее, рабочий день подольше. Но зарплата выше. Предложение было сделано 25.07.2008 г. Я в раздумьях. Может быть, Вы подскажете: стоит ли мне согласиться?

astroinnaДата: Понедельник, 28-Июл-2008, 22:34:15 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Мадж. Немного не поняла... речь идет о том повышении, о котором шла речь в прошлый раз ?

Если так, то что беспокоит? Так вы его желали...

маджДата: Вторник, 29-Июл-2008, 06:23:54 | Сообщение # 9
Нет, Инна. Речь идет о другой должности, о которой я даже не задумывалась. Не в моем подразделении, как я раньше хотела, а в другом, но отдел мой же. Эта работа для меня менее знакома, поэтому я побаиваюсь. Мне дали немного времени подумать.

astroinnaДата: Вторник, 29-Июл-2008, 18:52:02 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Мадж!

Как вы и сами, наверное, понимаете, однозначного ответа на ваш вопрос не существует. Идеальной ситуации в чем-либо и в професии, должности не существует также. И всегда приходится выбирать - что важнее. С одной стороны - больше ответственности, больше обязанностей и меньше свободного времени. С другой стороны - карьерный рост и материальная заинтересованность...
Отвечу вам так...

Исходя из вашего госроскопа, стремление к карьерному росту, занятию руководящей должности очевидны. Вы всегда будете испытывать неудовлетворенность, исполняя лишь функции подчиненного. И с этой точки зрения - использовать шанс для вас предпочтительнее. С другой стороны - космические влияния свидетельствуют. что это окажется действительно не так уж просто. И хотя во многом "звезды" склонны будут поддержать вас, тем не менее, они же и свидетельствуют, что ряд моментов на пути овладения " новым функционалом" или способностью гармонично ладить с новым коллективом от вас потребуют достаточно усилий. И напряженные моменты здесь не исключены, и в общем-то совсем неудивительны.
Ну. и третий момент... Собственно, звезды отражают. что вы с высокой степенью вероятности согласитесь на эту должность...

Хорарная карта вопроса - хоть это в общем-то не совсем хорарный вопрос, я считаю, тем не менее - также свидетельствует, что для вас предпочтительнее новая должность, а возможный ряд сложностей представляется преодолимым. Тем не менее , окончательное решение принимать только вам самой. Это все. что я могу сказать вам по данному вопросу.

Надеюсь на обратную связь - как сложится ваша ситуация с работой.

С уважением, Инна.

маджДата: Среда, 30-Июл-2008, 06:22:06 | Сообщение # 11
Спасибо, Инна! Ваш ответ придал мне уверенности. О развитии ситуации сообщу.
С уважением, Мадж.

маджДата: Среда, 31-Дек-2008, 06:28:47 | Сообщение # 12
Здравствуйте, Инна!
Спасибо за ответ. С работой все в порядке. Я получила повышение, хотя, как Вы и говорили, были некие препятствия.
С наступающим Новым годом Вас!

astroinnaДата: Четверг, 01-Янв-2009, 11:33:35 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Мадж!

Quote (мадж)
Я получила повышение, хотя, как Вы и говорили, были некие препятствия

Спасибо за обратную связь.

Вас также поздравляю с Новым годом. Пусть ваши желания всегда исполняются!

С уважением, Инна

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Получу ли я повышение по службе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz