Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:34:50
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » моя ли половинка?
моя ли половинка?
Лисенок1988Дата: Суббота, 03-Май-2008, 19:50:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте!меня зовут Мария, родилась 18.05.1988 в Ленинграде, встречаюсь уже почти 3 года с молодым человеком зовут Руслан, родился 10.02.1984 в Лен.области, город Никольское, в 13.00. Очень беспокоюсь за наше будущее, т.к. боюсь предательства с его стороны, он любитель флиртовать с девушками, да еще и любит сравнивать меня с ними(сам так сказал)! мы часто ссоримся, но тут же миримся, и не можем долго друг без друга, нас тянет друг к другу!я вижу в нем свою вторую половинку! не ошибаюсь ли я? Заранее спасибо!!! вопрос задан из Санкт-Петербурга.

astroinnaДата: Суббота, 03-Май-2008, 20:44:40 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Мария!

Вам надо ознакомиться с правилами. Там сказано, на какие вопросы возможен ответ в рамках форума. Кроме того, в той форме. в которой ваш вопрос поставлен, , он вообще не имеет объективного ответа, т.к. представление о "второй половинке" у каждого совершенно различно.
Реально вы можете задать вопрос астрологу относительно вашей общей психологической совместимости, позволяет ли она надеяться на счастливое будущее с данным молодым человеком в плане создания семьи, как я понимаю. Но такая консультация в рамках форума не предоставляется.

К сожалению, пока, из того, что вами описано о молодом человеке, даже не обращаясь к астрологии, вырисовывается тот тип мужчины-ловеласа, с которым не может быть счастлива вообще ни одна женщина. Зачем вам мужчина, для которого вы не являетесь единственнной и неповторимой, и который вообще любит "пофлиртовать".
Вы очень юны и у Вас все впереди. Дождитесь мужчины, которому будете нужны только Вы одна. Тогда вопрос о "второй половинке" будет гораздо более уместен.

Извините, если мой ответ вас расстроил.

С уважением, Инна.

Лисенок1988Дата: Суббота, 03-Май-2008, 22:02:51 | Сообщение # 3
Извините, Инна, за некорректно заданный вопрос!Мой молодой человек говорит, что кроме меня ему никто в жизни не нужен, называет меня своей будущей невестой и говорит, что впереди нас ждет светлое будущее!он служит в армии, а я жду его, потому, что всегда хочу быть с ним! есть ли перспектива нашей совместной счастливой жизни?Была бы очень благодарна Вам за ответ.

Сообщение отредактировал Лисенок1988 - Суббота, 03-Май-2008, 22:11:32

astroinnaДата: Суббота, 03-Май-2008, 22:49:50 | Сообщение # 4

Могу лишь повториться:
Quote (astroinna)
вы можете задать вопрос астрологу относительно вашей общей психологической совместимости, позволяет ли она надеяться на счастливое будущее с данным молодым человеком в плане создания семьи, как я понимаю. Но такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » моя ли половинка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz