Понедельник, 24-Июн-2019, 12:09:22
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Крещение ребенка (Крещение ребенка)
Крещение ребенка
mslavaДата: Четверг, 15-Май-2008, 12:22:04 | Сообщение # 1
Инна, добрый день!
Почти год назад Вы мне помогали по моему вопросу с квартирой, еще раз Вам благодарен Вы очень помогли!
Сейчас у меня еще 1 вопрос. Хочу покрестить ребенка, но не могу определиться с датой крещения. Можете ли Вы мне помочь в выборе более благоприятной даты. Ванька родился 09 01 2008 в 22 30 в г. Минск р. Беларусь. Хочу крестить 1 июня, либо 7 июня, либо 8 июня.
Заранее Вам благодарен!

astroinnaДата: Пятница, 16-Май-2008, 22:29:35 | Сообщение # 2
Здравствуйте, mslava, !

Немногие обращаются с подобными вопросами. .. Но раз уж такой вопрос возник, то из предполагаемых вами дат я бы рекомендовала по ряду причин 1.06

Но лучше не раньше 10 утра.

Счастья и всех благ вашему сыну!

С уважением, Инна.

mslavaДата: Понедельник, 19-Май-2008, 12:58:19 | Сообщение # 3
Спасибо, Вам БОЛЬШОЕ. Обязательно, договрюсь на 1.06, а крестить начинают с 13 00, тоесть как раз благоприятное время. Спасибо!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Крещение ребенка (Крещение ребенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz