Вторник, 23-Июл-2019, 04:06:43
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » судебный вопрос (каков итог?)
судебный вопрос
Helen_YДата: Суббота, 24-Май-2008, 14:06:14 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна!

Буквально несколько минут назад появилось желание спросить на волнующую меня тему, т.е. 24 мая 2008 в 16-25 (местное время, мск 13-25).
Дело в том, что я преподаватель вуза, повышала квалификацию, не отработав 5 лет переехала в другой город и сейчас суд вынес решение об уплате средств, потраченных на мое обучение, полагающееся нам по закону раз в 5 лет.

Буду подавать в вышерасположенные инстанции, т.к. для меня сумма достаточно большая и детей у меня трое + думаю, что права я...

Как решится мое дело, возможны еще две надзорные жалобы - в областной суд и Верховный. Помогите, если возможно.

с уважением, Елена

Helen_YДата: Суббота, 24-Май-2008, 14:51:46 | Сообщение # 2
Прошу прощения - мое местонахождение - г. Омск.

Helen_YДата: Суббота, 24-Май-2008, 15:03:21 | Сообщение # 3
Я, наверное, не очень понимаю всех тонкостей, но дата рождения, похоже тоже нужна: 22/04/1963 4:45 утра, Рубцовск Алт.края

astroinnaДата: Понедельник, 26-Май-2008, 11:39:27 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Елена!

Исходя из карты вопроса могу сказать, что у вас есть шансы снизить сумму, о выплате которой вынес решение суд. Очевидно, интересы трех детей будут приняты во внимание. Это представляется наиболее вероятным вариантом. Вряд ли удастся "отсудить" всю сумму..
Относительно

Quote (astroinna)
Помогите, если возможно.

Реально астрология в данной ситуации может помочь выбором времени подачи жалобы, чтобы ход развития ситуации складывался наиболее благоприятным для вас образом. Также - выбором ниболее благоприятной для вас даты судебного разбирательства..Но в рамках форума такая консультация не предоставляется.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » судебный вопрос (каков итог?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz