Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:22:15
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Рушится брак (Запуталась, не знаю, что делать)
Рушится брак
СкорпионДата: Пятница, 30-Май-2008, 00:17:00 | Сообщение # 1
Прожили с мужем семь лет. 16 декабря прошлого года узнала о любовнице. Три месяца пыталась выполнять любые его желания, чтоб в семье остался, в конце февраля выставила из дома(не смог ее оставить). Спокойствия на душе нет. После встречь с ним - истерика. У нас двое детей. Зашла в тупик, не знаю, что делать. Попытаться всячески вернуть его обратно, или плюнуть и жить без него. Посмотрите, пожалуйста, что звезды говорят по этому поводу.

Я родилась в Харькове в 3,15 утра 8,11,1975, муж в Севастополе 13,12,1976. Брак зарегистрирован 23,12,2000года в Севастополе.

astroinnaДата: Суббота, 31-Май-2008, 00:49:15 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Так понимаю. вопрос из Севастополя. Исходя из карты вопроса могу сказать, что в данном случае вероятность восстановления отношений между вами и мужем существует.

Ваши переживания вполне понятны. Но, учитывая.,что у вас двое детей, надо думать, несмотря на вашу обиду, надо все же использовать такую возможность.

Отношения имеют шанс наладиться приблизительно в июле-августе.

Относительно -
- "Зашла в тупик, не знаю, что делать.Спокойствия на душе нет. После встречь с ним - истерика"

Могу сказать, что для вас сейчас важно изменить распространенный и совершенно ошибочный стереотип реакции , свойственный женщинам в таких случаях, и которого не избежали и вы .

- " Зашла в тупик, не знаю, что делать"

Делать в данном случае надо именно то, что способствует восстановлению душевного равновесия. Несмотря ни на что. Муж должен почувствовать. что в вас произошел перелом, что вы изменились, и что теперь не вы, а он может вас потерять. Это единственное , что можно и нужно сделать, если хотите. чтобы муж к вам вернулся не просто потому, что у него дети, а вернулся еще и именно к вам. Это не просто, но возможно. Напомню только. что прогноз, данный по хорарной карте, касается ближайшего будущего ваших отношений.

Удачи вам и всего наилучшего. Надеюсь на обратную связь, когда ситуация проясниться.

с уважением, Инна.

СкорпионДата: Суббота, 31-Май-2008, 01:38:08 | Сообщение # 3
Вопрос был задан из Севастополя.
Здравствуйте.
Че-то я после дивишника, и мне сейчас кажется, что и не нужен мне муж вовсе;)

Но звезды же что-то говорят. Инна, скажите, пожалуйста, что звезды от нас хотят. А я разберусь. Как там в "Формуле любви" было...приворожу, охмурю, сделаю что надо.. Дети сказали, что хотят "полной семьи", растворюсь в плавленный сырок, а сделаю, что хотят дети.

СкорпионДата: Суббота, 31-Май-2008, 01:43:30 | Сообщение # 4
Хотя с другой стороны...так хорошо быть свободной....

Хоть и лишних 30 кило, но мужчинки слетаются словно пчелы на мед....Отбою нет. Правда, пока никого не хочется....Кроме......

Вообщем, решение всё еще так и не принято, но самооценка повышается....скромно,медленно, но в гору.

astroinnaДата: Суббота, 31-Май-2008, 01:50:01 | Сообщение # 5
Вижу. вы не склонны драматизировать ситуацию . Уже хорошо. И свободной женщине также неплохо иногда побыть. И лишние кило при желании без мужа легче скинуть может оказаться...

Относительно "Но звезды же что-то говорят. Инна, скажите, пожалуйста, что звезды от нас хотят."
Думаю. что звезды чаще всего просто "отражают" то, что происходит у нас и с нами. Что они "хотят" и хотят ли вообще от нас что-нибудь - вопрос философский.

С уважением, Инна.

СкорпионДата: Суббота, 23-Авг-2008, 23:47:58 | Сообщение # 6
Надеюсь на обратную связь, когда ситуация проясниться.

Ситуация прояснилась. Август уже на исходе отношения не наладились. Я успокоилась, похудела на 20 кг, поменяла работу на более престижную. Заканчиваю ремонт. Самооценка доросла до адекватной:).Думаю, такой муж мне и не нужен вовсе. Он обещал развод в ноябре(обстоятельства там у него какие-то;))

Вообщем теперь у меня всё налаживается. wink Спасибо за поддержку :)

astroinnaДата: Воскресенье, 24-Авг-2008, 00:48:04 | Сообщение # 7
Спасибо за обратную связь.

Quote (Скорпион)
похудела на 20 кг,
- можно только представить, сколько женщин , читая эти строки , вздрогнет от "белой", разумеется , зависти.

Если к этому добавить

Quote (Скорпион)
поменяла работу на более престижную. Заканчиваю ремонт
- вы просто идеальный образец для подражания - как надо решать такие проблемы. Удачи вам и всего наилучшего!

С уважением, Инна.

СкорпионДата: Воскресенье, 24-Авг-2008, 01:35:09 | Сообщение # 8
Инна, Вы так быстро ответили. Спасибо Вам большое! А можно еще один вопрос, из любопытства, женского?

Ждет ли меня встреча с моим новым, качественным "принцем" в ближайшие три месяца?

А может лучше не знать ответ на этот вопрос, пусть лучше всё идет своим чередом wink

Еще раз большое Вам спасибо!! И Вам огромнейшей удачи!!! И много здоровья! Чтоб как можно больше вещей в жизни Вас радовали!

astroinnaДата: Воскресенье, 24-Авг-2008, 01:47:42 | Сообщение # 9
И вам спасибо за такие хорошие пожелания. Ваш новый образ танцующего бегемотика намного симпатичнее прежнего.

Относительно -

"Ждет ли меня встреча с моим новым, качественным "принцем" в ближайшие три месяца?

А может лучше не знать ответ на этот вопрос, пусть лучше всё идет своим чередом? "

Видите ли, хорарная астрология дает ответы на вопросы, рожденные не из "чистого любопытства", а очень и очень настоятельные. Да и срок в три месяца для такого вопроса ....

Пожалуй, на данный момент -" пусть все лучше идет своим чередом"

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Рушится брак (Запуталась, не знаю, что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz