Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:59:57
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли ближайшая перспектива романтических встреч?
Есть ли ближайшая перспектива романтических встреч?
GalinkaДата: Среда, 04-Июн-2008, 17:24:23 | Сообщение # 1
Инна, добрый день!
У меня вопрос следующего содержания. 04.06.2008г. 17-14. Познакомилась с мужчиной, мы работаем в одном здании. После нескольких романтических встреч мы уже две недели не общались. Я очень переживаю, хочется понять, как он настроен по отношению ко мне. Он говорит, что сейчас у него очень напряженный период на работе. Правда ли это? И возможны ли в ближашее время какие-нибудь совместные мероприятия с ним? Мы много планировали, но нужно его решение, и я не хочу давить на него звонками. Я - Галина, 08.12.1978, родилась в г.Железноводске Ставропольского края в 8-00, проживаю в Подольске МОсковской области. Он - Дмитрий, 25.01.1970, к сожалению место и точное время рождения не знаю, проживает в г.Домодедово МОсковской области.
Заранее большое спасибо, и извините, если мой вопрос выходит за рамки форума.

astroinnaДата: Четверг, 05-Июн-2008, 15:58:15 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Galinka, !

Так понимаю, вопрос задан из Подольска... или нет? Если из Подольска, то , к сожалению,

карта вашего вопроса имеет два признака нерадикальности, что делает ее ненадежной для прогноза . Это Асцендент на сожженном пути и Луна без курса.(см. правила - п.8)
Все же, рискну предположить , что ваши отношения еще восстановятся и встречи еще будут. Хотя, вашего мужчину , представляется сейчас занимают не столько вопросы, касающиеся работы. сколько какие-то семейные вопросы.. Звонок или встреча могут произойти в течение недели.

Надеюсь на обратную связь. когда ситуация проясниться.

С уважением, Инна.

GalinkaДата: Четверг, 05-Июн-2008, 17:19:14 | Сообщение # 3
Инна, добрый день еще раз!
Извините, забыла уточнить. Мы оба работаем в г.Химки Московской области. И уместно будет сказать, что сам вопрос направлен из Химок.
Спасибо. Когда ситуация прояснится, я сразу же напишу.

GalinkaДата: Вторник, 10-Июн-2008, 14:45:35 | Сообщение # 4
Инна, добрый день!
Как и договаривались, пишу Вам о развитии ситуации, которая побудила написать Вам впервые неделю назад. Мы действительно увиделись с мужчиной, о котором я писала, и у него действительно много вопросов, касающихся родственников и денег, но не работы. Пока я не сомневаюсь, что мы увидимся еще. Спасибо Вам, Инна!!! Вы вселяете надежду уверенность, а следовательно и некую расслабленность, которая, надеюсь, привлекает любимого ко мне.
В другой теме я поинтересовалась еще одним вопросом, очень надеюсь на Вашу помощь.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли ближайшая перспектива романтических встреч?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz