Вторник, 23-Июл-2019, 04:06:05
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Надеяться на чудо?
Надеяться на чудо?
КапитошкаДата: Среда, 04-Июн-2008, 18:44:48 | Сообщение # 1
Я родилась и живу в Москве (13 ноября 1974 года в 22:45)
Уже год я живу одна, жду возвращения мужа. Пытаюсь стать счастливой, но без любви и гармоничных отношений у меня не получается...
Скажите пожалуйста, ждать ли мне возвращения мужа или надеяться на новое знакомство ...?
Муж родился в Москве 26.04.1976.. времени не знаю...
Спасибо большое!

astroinnaДата: Четверг, 05-Июн-2008, 16:13:19 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Капитошка!

Вам надо прочесть правила. Дело в том, что карты хорарных вопросов эффективны лишь для ответа относительно ситуаций, которые имеют тенденцию разрешиться в течении ближайших месяцев, а долговременные интервалы они могут и не охватывать. Так что могу лишь сказать вам относительно ближайшего будущего , что. к сожалению в ближайшие месяцы возвращение вашего мужа крайне маловероятно. Относительно надежды на новое знакомство - так понимаю. речь идет не просто о знакомстве, а о возможности серьезных отношений - также ничего сказать не могу. В ближайшее время - очень маловероятно. А относительно отдаленного будущего - здесь требуется уже прогноз на основании анализа вашего гороскопа. В рамках форума такая консультация не предоставляется.

с уважением, Инна.

КапитошкаДата: Четверг, 05-Июн-2008, 20:53:15 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ, Инна!
Мне этого достаточно.

Сообщение отредактировал Капитошка - Пятница, 06-Июн-2008, 20:07:09

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Надеяться на чудо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz