Вторник, 21-Май-2019, 14:40:11
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Предпринимать ли шаги? (получение паспорта)
Предпринимать ли шаги?
GalinkaДата: Вторник, 10-Июн-2008, 14:52:50 | Сообщение # 1
Инна, здравствуйте еще раз!
Мой вопрос возник сегодня 10.06.2008г. В настоящее время я испытываю некоторую задержку в выдаче мне загранпаспорта. 3 недели назад мне не выдали его по причине того, что я слишком поздно пришла за ним, и сказали прийти через 3 недели, после повторной проверки. Сегодня проверка на меня еще не была прислана, и на вопрос - когда она придет, никто ответить мне не смог или не захотел. Вопрос в следующем - стоит ли мне обращаться к каким-то своим влиятельным знакомым, писать жалобы на произвол ФМС, то есть способствовать решению этого вопроса, либо же подождать, когда ответ на проверку придет "своим ходом"? Получу ли я паспорт в течение ближайших 2 недель?
Я - Галина, родилась 08.12.1978г. в 8-00 в г.Железноводске Ставропольского края, вопрос направлен из г. Подольска Московской области.
Заранее огромное Вам спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 10-Июн-2008, 18:03:14 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Galinka, !

Если "время терпит" - то подождите как минимум до 20.06. Сейчас на ретроградном Меркурии неувязки и задержки с оформлением документов явление едва ли не само собой разумеющееся. А потому даже и вмешательство знакомых может наткнуться на бюрократические издержки.
Исходя из карты вопроса - скорее всего, что ранее двух недель паспорт вы не получите. Но, возможно, на третей. Замечу только, что хорарные карты в отношении сроков вообще не слишком надежны для прогноза.

С уважением, Инна.

GalinkaДата: Среда, 25-Июн-2008, 12:44:42 | Сообщение # 3
Инна, добрый день!
Спасибо за Ваш ответ..
Как Вы и предсказывали, несмотря на мои (все-таки) обращения к занкомым, это ничем не помогло, и паспорт я до сих пор не получила smile Надеюсь получу завтра (третья неделя уже пошла :). Женщина, выдающая паспорта, пообещала мне его отдать независимо от наличия проверки.. Даже не знаю, что побудило ее дать мне такое обещание?? В общем я напишу о разрешении этого вопроса.
Инна, еще вопрос не по этой теме. Я хотела бы проконсультироваться с Вами по своей личной жизни индивидуально, напишу Вам на электронную почту, и очень жду ответа.

astroinnaДата: Среда, 25-Июн-2008, 12:58:42 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Galinka, !

Спасибо за обратную связь. Надеюсь, что и вторая - более оптимистичная часть моего прогноза - также окажется верной , и паспорт вы получите в ближайшее время.
На письмо, разумеется, отвечу, когда получу. С уважением, Инна.

GalinkaДата: Среда, 25-Июн-2008, 13:07:13 | Сообщение # 5
Я отправила Вам письмо, Инна!

astroinnaДата: Среда, 25-Июн-2008, 13:11:01 | Сообщение # 6
Да, вот только что получила. Сейчас отвечу.

GalinkaДата: Четверг, 26-Июн-2008, 18:22:35 | Сообщение # 7
Инна, спешу сообщить Вам, что сегодня, как и предполагалось, я получила свой выстраданный документ! Причем совершенно без всяких проволочек. Инспектор выполнила свое обещание и выдала мне его без наличия необходимой бумаги. А все потому, что Вы придали мне уверенности в том, что не может быть по-другому!! Спасибо Вам огромное!!!
С уважением Галина.

astroinnaДата: Четверг, 26-Июн-2008, 20:51:29 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Galinka, !

Рада , что все сложилось удачно и "выстраданный" документ наконец-то получен. Спасибо за обратную связь. Всего вам наилучшего. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Предпринимать ли шаги? (получение паспорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz