Воскресенье, 26-Май-2019, 13:57:26
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » смена работы (найду ли то, что ищу)
смена работы
elf86Дата: Вторник, 10-Июн-2008, 22:39:31 | Сообщение # 1
Добрый вечер! уже несколько месяцев думаю о смене работы, и все не решаюсь задать вопрос, сейчас похоже настало время Х.
Все складывается удачно и хорошо, я заканчиваю институт и мои преподаватели пророчат мне большое будущее. Недавно узнала, что заняла призовое место в Олимпиаде, и мой ВУЗ отправил меня вместе с другими победителями на три дня в Москву(с 4 по 6 июня) на вручение, я была счастлива. Сейчас я чувствую себя в центре событий, занимаюсь немного общественной работой (ищу фотографа, собираю деньги на выпускной альбом, и проч.). Вчера сдала на пять курс разговорного немецого, это дополнительное образование (пол года). По профессии я экономист-менеджер, но нравится мне сфера маркетинга - работы с информацией. К тому же, я немного отделяюсь от родителей в плане проживания - перебираюсь во флигель в этом же дворе, но все же это уже отдельно. Вопрос - Найду ли я работу в интересующей меня сфере сейчас, или в июле? Благоприятно ли для этого время?
Работаю в деканате с бумажками и студентами, и знаю, что работа маркетолога увлекала бы меня больше.
Буду очень благодарна за ответ. Вопрос задаётся из Ростова-на-Дону, 22:10. Мои данные: 15.07.1986, 02:50, родилась в г.Алма-а-та, респ. Казахстан. Светлана.

astroinnaДата: Среда, 11-Июн-2008, 03:16:47 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана!

Приятно встреитится с личностью, у которой все "удачно и хорошо". Относительно работы - до конца июня вряд ли. К тому же до 20 числа. как минимум. и не стоит ничего кардинально менять. А вот в июле уже вполне может предоставиться шанс. Удачи!

С уважением, Инна.

elf86Дата: Среда, 11-Июн-2008, 07:46:05 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна!
Спасибо за ваш ответ, да, действительно, сейчас ощущаю подъем во всех сферах жизни, и надеюсь смогу этим правильно распорядиться). Вы правы до 20 числа лучше оставаться на этой работе, 18 июня будет защита диплома, после нее можно что-то предпринимать. Намериваюсь взять отпуск и заняться поисками.

elf86Дата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 22:13:04 | Сообщение # 4
Инна, добрый вечер!
С трудоустройством пока ещё ничего не решила.
Диплом защитила, все хорошо, но тревожит меня разговор с моим нынешним начальством. Подскажите пожалуйста, когда его наиболее благоприятно провести? Я собираюсь написать заявление на отпуск с 22-го июля, с последующим увольнением. Подачу заявлений запланировала на 2 июля. Хочется, чтобы все отпускные посчитали и выплатили без лишних неприятностей. До пятого всё начальство здесь, т.к. 5-го - вручение дипломов.
Есть мысли месяц побыть дома, привести себя в порядок, не хвататься за первое попавшееся. За это время я подтяну немецкий язык. В связи с этим есть вопрос - не пойдет ли пауза во вред? Вдруг пройдет благоприятный период, и сложно будет куда-то устроиться например в сентябре?
С наилучшими пожеланиями, и заранее благодарна за ваш ответ.

astroinnaДата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 22:36:49 | Сообщение # 5
Здравствуйте, elf86, !

На ваши вопросы нельзя ответить без анализа гороскопа. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » смена работы (найду ли то, что ищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz