Вторник, 21-Май-2019, 14:03:19
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поступление.
Поступление.
D-DcДата: Суббота, 12-Июл-2008, 21:44:00 | Сообщение # 1
Здравствуйте!
Я ознакомилась с правилами насчет вопросов, в голове был другой, но задам немаловажный: по поводу моего поступления в этом году. Я родилась в городе Минске, Беларусь, в 11:30, 27.02.1990. Вопрос задаю тоже из Минска, только вот не скажу времени, когда вопрос возник... Сегодня 12 число, с сегодняшнего дня нужно подавать документы. Пройду ли я в государственный институт или же в частный все-таки? Вопрос актуальный с июня месяца по 23 июля... Самой мне бы хотелось, конечно, пойти в государственный ВУЗ... Вот и пытаюсь узнать, получится ли.
Заранее благодарю!

astroinnaДата: Суббота, 12-Июл-2008, 22:35:36 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Quote (D-Dc)
только вот не скажу времени, когда вопрос возник

К сожалению, совершенно невозможно ответить что-либо без знания точного времени возникновения вопроса.

С уважением, Инна.

D-DcДата: Суббота, 12-Июл-2008, 23:02:53 | Сообщение # 3
Добрый вечер!
А если он возник именно в то время, когда я его вам и послала? Вообще-то, конечно, он возникал на протяжении всего года, и два, и три месяца назад, но как тогда обозначить... А можно тогда, например, использовать 13 июня, 11:00? Это был мой первый экзамен на поступление, думаю, это время подойдет, так как с этого дня все основные страхи включились....

astroinnaДата: Суббота, 12-Июл-2008, 23:23:02 | Сообщение # 4
Quote (D-Dc)
А если он возник именно в то время, когда я его вам и послала

Если он возник в то время, когда вы его послали, то вероятнее поступление в частный институт. Однако, учитывая, что вы собирались - по вашим словам - задавать какой-то иной вопрос, а задали этот... Карты таких вопросов не слишком надежны для прогноза.
13.06. ни о чем в данном случае не говорит.

С уважением, Инна.

D-DcДата: Суббота, 12-Июл-2008, 23:42:20 | Сообщение # 5
Нет, я думаю, что частный - так оно и будет... Это вероятнее, но была надежда просто.
А хотела я задать вопрос , на который вы бы не ответили, скорее всего, по правилам он слишком общий...
Еще хотела уточнить, всегда ли хорарный вопрос распросраняется на три месяца вперед? Просто я вчера консультировалась по поводу того же самого вопроса общего, и мне сказали, что смотрели карту хорарную... А ответ мне совсем не понравился...

astroinnaДата: Суббота, 12-Июл-2008, 23:51:21 | Сообщение # 6
Quote (D-Dc)
консультировалась по поводу того же самого вопроса общего

Вы неясно формулируете. Какого того же самого вопроса? Быть может, он "общиий" - подразумевается тот. ответ на который методом хорара просто невозможен. А быть может - это вы так считаете...

Относительно трех месяцев - разумеется. в астрологии нет ничего раз и навсегда однозначного. Именно это ее делает дисциплиной достаточно сложной. Иначе - было бы много проще. Три месяца - это, скорее, некий средний, общепринятый срок. Многое зависит от формулировки вопроса...

Во всяком случае. если вы спросили - выйдете ли вы замуж., а вам на основании хорара ответили - нет, то отнеситесь к этому всего лишь как к тенденции вашего ближайшего будущего. Не более.

D-DcДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 00:01:00 | Сообщение # 7
Нет-нет, в том-то и дело, я задала другой вопрос... Я спросила про качества будущего мужа и его отношение ко мне. И мне написали такое... Написали, что муж будет чуть ли не преступником. Что он будет хитрым, болтливым, извороливым субъектом. Что он будет больше обращать внимание на деньги других, нежели на свою карьеру... Что будет не в ладах с законом. Но ладно, пусть так. Меня больше поразило, что мне написали, что я своего мужа Как Личность интересовать вообще не буду! Но зато какие-то сказки он мне рассказывать будет, и я поплетусь за ним из-за обещаний и сладких слов... Меня это очень смутило, потому что это даже не мой характер. А потом я узнала, что смотрели хорарную карту, так как вопрос был очень конкретным...

astroinnaДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 00:11:51 | Сообщение # 8
На некоторых форумах наряду с профессиональными астрологами часто консультируют любители. Думаю, что кто-то из них и разбирал вашу карту. Допускаю, что есть профессиональные астрологи, которые и по хорару многое могут сказать на эту тему, но и то, разве что как временной срез - не более. Так что не спешите расстраиваться. А любое, сколько-нибудь серьезное консультирование предполагает детальный анализ обоих гороскопов - если речь идет о конкретном партнере или , или, по крайней мере, собственного гороскопа.

D-DcДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 00:21:14 | Сообщение # 9
Да, про любителей я слышала... Меня там описали вообще какой-то меркантильной девицей, еще, такое впечатление было, что и упрекнуть хотели, что я в муже кошелек ищу, когда в желаниях совсем противоположное... Я три раза уже писала на сайты, и мне только в третий раз такой ужас написали. wacko Хотя все три раза прогнозы были совсем разные...
Хотела узнать, верите ли вы в материализацию мысли? Не в плане мелких каких-то дел... Я о том, что сейчас пишут в книгах модных. Что если верить, постоянно думать - то получим то, чего хотим. Я пыталась, я даже привыкла к образу желаемому уже очень сильно, но после той консультации, почему мне самой не поверилось, совсем не то ко мне идет, чего я хочу... Так вот я хотела узнать, если серьезную материализацию практиковать, будет ли это влиять на все эти астрологические прогнозы?

astroinnaДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 00:43:11 | Сообщение # 10
Это вопрос сложный. Все взаимосвязано. То. что любая мысль имеет определенное энергетическое, то или иное качество ,и будучи усилена, сконцентрирована так или иначе проявляется в жизни (материализуется) совершенно не новомодно, и известно из давних давен. То, что теперь эти вопросы массово заняли умы - не плохо и не хорошо. Рано или поздно человек должен был осознать связь своей мысли с тем, что происходит в его жизни. Однако, все совсем не просто. Существует еще подсознание- доступ к которому обсолютному большинству закрыт. И главное - занятия всеми эзотерическими дисциплинами требуют высокого нравственного уровня- во-первых , т.к. посланная кому-либо негативная сильная мысль - это и есть тот самый пресловутый "сглаз". Т.е чтобы нечто служило человеку - необходимо, чтобы он достиг сначала определенной степени нравственности. Иначе - только новые проблемы, скажем. Говорить об этом можно очень много. Это не для рамок форума . и не мой предмет.,в общем-то.
Как известно - "невежды за что не возьмутся - все сделают кое-как. Совсем другое дело - люди сведущие."
А чтобы стать "сведущим" в том, о чем вы спрашиваете - надо немало учиться.
Но в целом, разумеется, сознательно направлять мышление в позитивное и конструктивное русло вместо того. чтобы предаваться отчаянию или еще каким-то негативным чувствам - должно стать правилом жизни. Это признак психологического здоровья.

С уважением, Инна.

D-DcДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 00:47:13 | Сообщение # 11
Конечно, всему нужно учиться, но, надеюсь, именно я буду иметь в этом успех. Узнала конкретно об этом рано для своего возраста, так что все впереди.
Спасибо вам за внимание!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поступление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz