Воскресенье, 22-Сен-2019, 07:17:14
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Устроюсь ли я на эту работу
Устроюсь ли я на эту работу
PersiYAДата: Понедельник, 28-Июл-2008, 20:51:05 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна! Меня очень волнует следующая ситуация. Мне обещали помочь в трудоустройстве, но не бесплатно...Свою часть "обязательств" я выполнила, а у того, кто обещал помочь, возникли затруднения. Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на эту работу? Обещали, что этот вопрос решится в течение ближайших 2-4 недель. Хотелось бы, чтобы все получилось, так как должность очень хорошая. Заранее спасибо.

Вопрос из Воронежа, в 20:40 по московскому времени. Родилась 12.12.1985 г. в 20:45 в Воронеже., Татьяна Р

astroinnaДата: Вторник, 29-Июл-2008, 17:02:15 | Сообщение # 2

Здравствуйте, Татьяна !

Хотела бы уточнить - вы пишете, что вопрос задан в 20.40 по московскому. Форум отображает 20.51...

Вы засекали время или это может быть ошибка... А то у меня важные показатели на границе знаков. Минуты оказываются принципиально важны...

С уважением, Инна.

PersiYAДата: Вторник, 29-Июл-2008, 20:23:40 | Сообщение # 3
Уважаемая Инна,

действительно сформулировала вопрос и написала в 20:40, затем нечаянно удалила сообщение...
Пока снова набрала, время было уже 20:51..............

Спасибо за внимание к моему вопросу!

astroinnaДата: Среда, 30-Июл-2008, 18:52:03 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Татьяна!

Достаточно противоречивая карта. У вашего партнера действительно затруднения. которые в ближайшее время могут усилиться. Тем не менее., все же считаю, что после периода беспокойств и волнений ситуация разрешится в вашу пользу. Вполне возможно, что еще в течение месяца, но , не исключено, и несколько позже.

Надеюсь на обратную связь. когда ситуация разрешится.

С уважением, Инна.

PersiYAДата: Четверг, 31-Июл-2008, 11:10:30 | Сообщение # 5
Спасибо, Инна!

Обязательно отпишусь!

PersiYAДата: Суббота, 11-Окт-2008, 11:21:11 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Инна! К сожалению, (а может , и к счастью) Ваш прогноз по поводу этой работы не оправдался. Я ждала до последнего, пока не стало ясно, что меня банально кинули...

Вот уже как три дня устроилась на другую работу, и в общем-то меня все устраивает!!!
Так что может оно и к лучшему, что все так случилось!!
В любом случае, спасибо Вам!

astroinnaДата: Суббота, 11-Окт-2008, 12:03:36 | Сообщение # 7
Здравствуйте, PersiYA, !

Quote (astroinna)
Достаточно противоречивая карта. У вашего партнера действительно затруднения. которые в ближайшее время могут усилиться. Тем не менее., все же считаю, что после периода беспокойств и волнений ситуация разрешится в вашу пользу.

Большое спасибо за обратную связь. Карта вопроса действительно была "противоречива", мягко выражаясь. Я на всякий случай смотрела ваш гороскоп.Он показывал вероятность устройства на работу.Что-то я не продумала, что работа может оказаться и совсем иной. Рада, что у Вас все благополучно сложилось.

С уважением, Инна

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Устроюсь ли я на эту работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz