Вторник, 21-Май-2019, 14:23:54
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вернут ли мне долг?
Вернут ли мне долг?
GalinkaДата: Четверг, 31-Июл-2008, 17:47:02 | Сообщение # 1
Инна, добрый день!
Так получилось, что опять не могу без Вашей помощи обойтись... Вопрос у меня возник сегодня 31.07.2008 16-50 в г.Химки Московской области. Дело в том, что чуть больше месяца назад (18.06.2008) я одолжила крупную сумму денег человеку, которому в тот момент очень нужна была помощь. Я никогда не давала раньше в долг, т.к. не было возможности, но сама часто брала, и естественно отдавала, а в этот раз захотелось помочь, когда такая возможность появилась.. Человек брал эти деньги на месяц, и сейчас, когда я позвонила узнать о том, как обстоят дела этого человека и когда я смогу получить деньги обратно, он "недоступен", и я стала переживать, а не скрывается ли он специально.. Дело в том, что в течение этого месяца мы изредка общались, и такой ситуации по идее быть не должно.. Может я себя просто накручиваю? Так хотелось сделать доброе дело.. Вопрос в том - получу ли я в ближайшее время деньги, хотя бы частично, и сознательно ли этот человек скрывается? я родилась 08.12.1978 в 8-00 г.Железноводск Ставропольского края, проживаю в г.Подольске Московской области
Заранее большое спасибо.

astroinnaДата: Четверг, 31-Июл-2008, 19:11:39 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Галина!

Карта вашего вопроса содержит два признака нерадикальности. что делает ее не слишком надежной для прогноза . Это и Асцендент в последних градусах, и Луна без курса - см .правила п.8. Все же, считаю. что данными ограничениями можно пренебречь и свои деньги вы благополучно получите назад. Относительно того, сознательно мужчина не берет трубку - сказать не берусь. - всегда крайне сложно отличить сознательный обман от , скажем, некоторой доли хитрости или какого-то невразумительного стечения обстоятельств.
Ситуация неопределенности может продлиться еще от 1 до 5 дней или недель . Второе менее вероятно, но не исключено.. После этого вы , вероятнее всего, получите деньги.

Относительно " Может я себя просто накручиваю?" - то напомню. что завтра все же "затмение". И очень многие "накручены" уже им . Его влияние на всех так или иначе
действует дестабилизирующим образом. Я бы вам рекомендовала еще несколько дней оставить все как есть. А уже после 3 числа " напомнить" мужчине о своих обязательствах и мягко , но настойчиво потребовать вернуть долг.
Вообще в дни близлежащие затмению не рекомендуется предпринимать что-либо имеющее значение. И дополнитльные сложности могут появиться, и последствия могут оказаться на удивление "долгоиграющими".

С уважением, Инна.

GalinkaДата: Пятница, 01-Авг-2008, 11:45:57 | Сообщение # 3
Инна, спасибо, постараюсь последовать Вашим рекомендациям и ничего серьезного в ближайшие дни не предпринимать, надо все же немного доверять людям (и моей интуиции:)), ну и конечно же, Вам.
О развитии ситуации обязательно напишу.

С искренним уважением, Галина.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Вернут ли мне долг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz