Вторник, 23-Июл-2019, 03:29:36
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » не будет ли поездка испорчена
не будет ли поездка испорчена
GalinkaДата: Вторник, 05-Авг-2008, 13:05:25 | Сообщение # 1
Инна, здравствуйте, пишу Вам опять!
Ситуация немного на другую тему, но надеюсь, что этот вопрос, который меня просто мучает, получит какое-то разрешение! Собираюсь ехать в выходные в Санкт-Петербург, и так получилось, что захотелось пригласить своего бывшего МЧ с собой. ОН сейчас колеблется, и не знает, что решить, пытается мной манипулировать, пытаться добиться какого-то особого расположения, что поездка будет возобновлением отношений, и т. д. А я сама немного не понимаю, почему я его пригласила, вроде не чужой человек, и просто доверилась своему позыву. Хочется узнать, если это возможно, стоит идти ему навстречу, встречаться до поездки, вообще может отказаться от его компании, не будет ли поездка испорчена выяснением отношений или чем-нибудь подобным.... Вопрос возник в г.Химки МОсковской области в 12-45, МЧ родился 31.01.1977г., место и время не знаю, к сожалению. (Если конечно это хорарный вопрос вообще).
Заранее спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 05-Авг-2008, 13:40:09 | Сообщение # 2

Здравствуйте, Галина!

Совсем не беспочвенны ваши опасения. Правда, силой вас домагаться не будут - во всяком случае - крайне маловероятно. Но вот относительно " выяснений отношений", да и вообще попадания, скажем, в психологически запутанную, быть может, даже несколько тягостную ситуацию - вполне вероятно. То же и относительно возможной встречи.
Если это не смушает , то , в целом, поездка обещает сложиться удачно и абсолютно испортить вам впечатления или настроения вашему МЧ вряд ли удастся....

С уважением, Инна.

GalinkaДата: Вторник, 05-Авг-2008, 13:49:00 | Сообщение # 3
Инна, спасибо большое за оперативность, Вы, как всегда, предельно корректны, и правильно понимаете мое психологическое состояние. Я прям чувствую, что будет немного тяжеловато пережить эту встречу (расстались тяжело очень), но что-то подсказывает, что нужно это сделать, невидимая рука какая-то тянет встретиться, как будто какие-то повисшие вопросы решить... Это, к счастью, не смущает, т.к. все отношения с этим МЧ у меня были как на вулкане, вспомню старые времена :))
Спасибо, после вероятной встречи и поездки напишу Вам обязательно...
С уважением, Галина.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » не будет ли поездка испорчена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz