Воскресенье, 26-Май-2019, 14:17:06
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспективы...??? (Помогите, пожалуйста, разобраться)
Перспективы...???
SunCoinДата: Суббота, 09-Авг-2008, 20:59:33 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна. Меня зовут Елена. Решила обратиться к вам за помощью. Подскажите, пожалуйста, каковы мои перспективы в ближайшем будущем (хотя бы в общих чертах) в личной жизни и в сфере карьеры. Ситуация такова, что не "клеится" ни одна из основных сфер жизни. 3 года в разводе. За всё это время никаких серьёзных отношений с мужчинами не было, такое ощущение, что между мной и мужчинами незримая стена. Если перспектива серьёзных отношений? С работой тоже не ладится - уже 3 месяца я безработная и по своему профилю ничего не могу найти. Планирую ехать в Киев и испытывать судьбу там.
Родилась в г. Кривой Рог (Украина), 25.06.1982г., примерно в 6 часов утра. Вопрос задан из г. Кривой Рог.
Заранее благодарна.

astroinnaДата: Суббота, 09-Авг-2008, 21:42:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Елена!

К сожалению, относительно каких-либо серьезных перспектив в плане взаимоотношений в рамках форумной консультации сказать не могу. Я постоянно повторяю и в правилах написано, что здесь вы можете задать вопрос лишь относительно ближайших 3-х месяцев. Разумеется, обрести за такой короткий срок какие-либо реальные перспективы - крайне редкое стечение обстоятельств... У вас, к сожалению, не предвидится... Могу разве что сказать, что период конца 2008 г. -начала 2009 г. может принести какие-то позитивные моменты в плане личной жизни. Но сказать - будут ли улучшения продолжительными, серьезными или мимолетными - не могу.
Чтобы проанализировать психологические причины , которые могут быть той "стеной" между вами и мужчинами нужен углубленный анализ гороскопа.
То же самое в отношении карьеры. Если данные вопросы вас серьезно беспокоят, вы можете обратиться за индивидуальной платной консультацией.

С уважением, Инна.

SunCoinДата: Воскресенье, 10-Авг-2008, 01:07:23 | Сообщение # 3
Спасибо. Интересуют, конечно.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Перспективы...??? (Помогите, пожалуйста, разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz