Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:50:26
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Квартирный вопрос
Квартирный вопрос
alletsДата: Среда, 20-Авг-2008, 18:04:24 | Сообщение # 1
Добрый день Инна,
во-первых хотелось бы заметить что я очень рада что у меня есть такая возможность задать вопрос астрологу, так как в гадания я не верю, а в астрологию очень даже. Ну, к делу, у меня вот какая ситуация: в скором времени я со своим любимым человеком планируем переехать и жить вместе но никак не можем найти себе квартиру снять. Вопрос: найдем ли мы в скором времени квартиру чтоб переехать? вопрос возник 20.08.2008 в 17.00. Наши данные я - 23.10.1985, он - 20.03.1983 оба находимся в Кишиневе, Рес. Молдова.
Благодарю заранее за любой ответ

astroinnaДата: Среда, 20-Авг-2008, 21:56:03 | Сообщение # 2
Здравствуйте, allets, !

К сожалению, ваша карта имеет признаки нерадикальности, что делает ее непригодной для трактовки. Все кардинальные точки карты в нулевом градусе.(См. правила - п.8.) Это может свидетельствовать, что вопрос или плохо продуман, или преждевременен - в том смысле, что его решение зависит еще от каких-либо обстоятельств, которые следует решить прежде.
Не исключено, что материальная сторона плохо подготовлена или еще что-то ...
Если пренебречь данными ограничениями, то какие-то возможности могут представиться спустя приблизительно 5 недель. Не исключено также, что некоторые варианты неожиданно сорвутся.

С уважением, Инна.

alletsДата: Четверг, 21-Авг-2008, 10:11:27 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна,

Благодарю Вас за Ваш очень верный ответ, так как ситуация непростая мы вчера нашли другой выход из нее. Скажите а как будет возможно получить полный астропрогноз, учитывая факт что я нахожусь в Кишиневе, и хотелось бы еще получить прогноз совместимости между нами.
Спасибо

astroinnaДата: Четверг, 21-Авг-2008, 12:28:58 | Сообщение # 4
Здравствуйте, allets, !

Чтобы заказать у меня консультацию, достаточно связаться со мной через почту. На страничке "консультации" указаны и виды возможных астрологических услуг, и способ оплаты.

Относительно

Quote (allets)
как будет возможно получить полный астропрогноз, учитывая факт что я нахожусь в Кишиневе

С тех пор как существуют системы электронных банковских переводов, и электронная почта местонахождение в Кишиневе или еще где-то не имеет значения. Сложности возникают, разве что, лишь у жителей отдаленных поселков.

С уважением, Инна

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Квартирный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz