Вторник, 21-Май-2019, 13:55:07
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Каковы перспективы в личной жизни?
Каковы перспективы в личной жизни?
PersiYAДата: Четверг, 21-Авг-2008, 23:33:05 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Снова хочу обратиться к вам за помощью! Я встречалась с парнем 3.5 года, в последнее время отношения сильно ухудшились, решили расстаться на месяц, другой, чтобы понять, что делать дальше...Скажите, пожалуйста, что нас ждет в ближайшее время? Сохраним ли отношения или все-таки расстанемся? и есть ли у меня перспектива встретить другого человека в недалеком будущем?
Татьяна, 12.12.1985 г.р., место рождения Воронеж, в 20:45 по моск. вр.,
О Нем: Дмитрий, 03.03.1987 г. р. , родился в Воронеже, время, к сожалению, не знаю. Сейчас оба также проживаем в Воронеже
Время вопроса 23:31
Спасибо за Вашу работу!

astroinnaДата: Пятница, 22-Авг-2008, 00:28:43 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, ваши будущие отношения не представляются перспективными. Их возобновление или попытка возобновления могут иметь место, но все же разрыв очень вероятен. Относительно "другого мужчины" ... вероятнее всего, в вашей личной жизни в плане серьезных отношений на некоторое время наступила пауза. Тем не менее, появление некого мужчины в недалеком будущем возможно. Но маловероятно, что отношения с ним будут серьезны.

Как сложилась ваша ситуация с работой ?

С уважением, Инна.

PersiYAДата: Суббота, 23-Авг-2008, 09:55:41 | Сообщение # 3
Инна, спасибо большое за ответ!

Ситуация с работой все еще не прояснилась...Я попозже обязательно отпишусь!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Каковы перспективы в личной жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz