Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:18:53
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поездка - что ждет? (Что меня ждет?)
Поездка - что ждет?
luckystarДата: Понедельник, 25-Авг-2008, 14:05:19 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна!
Намечается поездка на Лазурный берег, в Канны с 6 по 20 сентября 2008 года. Подскажите, пожалуйста, как она пройдет, все ли будет благополучно, есть ли возможность завязать новые знакомства в этот период. Мои данные - 19/05/1980, 20-42/43минуты, МО, г. Павловский-Посад, сейчас живу в г. Железнодорожный, МО.
Заранее огромное спасибо.

astroinnaДата: Понедельник, 25-Авг-2008, 21:12:28 | Сообщение # 2
Здравствуйте, luckystar, !

Ваш вопрос слишком общего плана. Что значит, все ли будет благополучно...

Я бы вам порекомендовала проявить побольше внимательности и благоразумия во всех обстоятельствах вблизи 15.09 - + или - 2,3 дня. В это время могут также возникать как конфликтные, так и травмоопасные ситуации.
Относительно новых знакомств - очевидно будут - как иначе. Но если вы спрашиваете о возможности завязать серьезные романтические взаимоотношения, то здесь вероятно разочарование.

С уважением, Инна.

luckystarДата: Вторник, 26-Авг-2008, 09:42:49 | Сообщение # 3
В любом случае спасибо, Нина! Конечно, меня волновал вопрос серъезных романтических отношений! Если возможно, ответьте, пожалуйста, а есть ли вероятность возникновения серъезных отношений в этом году для меня? Спасибо!

astroinnaДата: Вторник, 26-Авг-2008, 11:07:29 | Сообщение # 4
Меня зовут Инна. Относительно серьезных отношений в этом году сказать не могу. Здесь вы можете получить ответ на вопрос, касающийся ближайших месяцев. Об этом сказано в правилах. Также не рекомендуется задавать хорарные вопросы чаще, чем раз в три месяца.

С уважением, Инна.

luckystarДата: Вторник, 26-Авг-2008, 12:05:56 | Сообщение # 5
Извините, Инна!!! Ну и еще раз спасибо!!!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поездка - что ждет? (Что меня ждет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz