Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:33:25
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поиск работы
поиск работы
VesnaДата: Вторник, 26-Авг-2008, 12:55:57 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Обращаюсь к Вам второй раз. В первый раз спрашивала про перспективы брака с мужчиной. Вы сказали мне о "сложностях, как объективного, так и психологического характера". Действительно в последнее время наши отношения расстроились и я решила их прекратить. Трудность в том, что мы работаем вместе в одной организации. Я работаю в этой фирме 6-й год и, если честно, уже не получаю никакого удовлетворения от своей работы. В связи с этим передо мной сейчас остро стоит вопрос о смене работы: хочется найти интересную работу и забыть мужчину, с которым рассталась (хотя, чувства к нему у меня остались).
Очень хочу как можно скорее сменить работу, просто убежать отсюда. Эмоцианальное состояние ужасное. Сейчас я активно ищу работу, хожу на собеседования.
Уважаемая Инна, прошу Вас, помогите! Подскажите, если это возможно, насколько подходящий сейчас момент для смены работы. Смогу ли я в течение 2-4-х недель найти работу?
Мои данные: 15.01.1977г., Кировская обл., г.Вятские Поляны, время рождения - 13.45.
Забыла сказать, что вопрос задан из г. Москвы.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Vesna - Вторник, 26-Авг-2008, 16:23:39

astroinnaДата: Вторник, 26-Авг-2008, 19:10:13 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Vesna, !

Quote (Vesna)
Вы сказали мне о "сложностях, как объективного, так и психологического характера". Действительно в последнее время наши отношения расстроились и я решила их прекратить.

Сожалею, что так получилось, хотя такой исход и был вероятен. Всегда приятнее, конечно, делать позитивные прогнозы.
Относительно работы - к сожалению, в ближайшее время , крайне маловероятно вам удастся ее сменить. Даже и нежелательно сейчас это делать. Я все же посмотрела ваш гороскоп, хотя Вятские Поляны и пришлось поискать - что-то немногие из программ дают их координаты. Могу сказать, что лучшее, что вы сейчас можете сделать - это сознательно постараться привести свое психологическое состояние к равновесию , и начать искать варианты со второй половины октября. Иначе - рискуете найти малоустраивающую вас работу. Шансы могут появиться (проявиться) к середине ноября. Удачи! Надеюсь на обратную связь, когда ситуация определится.

С уважением, Инна.

VesnaДата: Вторник, 26-Авг-2008, 20:01:05 | Сообщение # 3
Спасибо Вам Инна за быстрый ответ и за Вашу работу!
Мне сейчас очень сложно "сознательно постараться привести свое психологическое состояние к равновесию". Правда, очень сложно. И поэтому, чтобы хоть как-то уйти от этого состояния хотела очень быстро найти работу, сменить обстановку и "убежать" от человека с которым рассталась. Хожу на собеседования и вроде есть предложения. Одно очень понравилось и люди понравились (непосредственные начальники). Но вчера было назначено финальное интервью с заместителем директора. Общались 5 минут, он перенес нашу встречу на конец недели, но и этих 5 минут хватило, чтобы все мои "радужные" представления о компании рухнули. Он оказался страшным снобом и хамом. Конечно, возможно мне и не придется с ним сталкиваться по работе, но настрой уже не тот. Хотя, в целом, компания неплохая.
Скорее всего это и есть та "малоустраивающая меня работа" о которой Вы говорите.
И еще, уважаемая Инна. У меня есть вопросы, которые на вписываются в рамки этого форума (про перспективы в личной жизни - надоело одиночество, очень хочется семью и детей). Можно ли заказать у Вас индивидуальный гороскоп?
Еще раз благодарю!

astroinnaДата: Вторник, 26-Авг-2008, 21:06:18 | Сообщение # 4

Quote (Vesna)
Мне сейчас очень сложно "сознательно постараться привести свое психологическое состояние к равновесию". Правда, очень сложно. И поэтому, чтобы хоть как-то уйти от этого состояния хотела очень быстро найти работу, сменить обстановку и "убежать" от человека с которым рассталась.

Понять вас вполне можно. Однако , "убежать" - реакция хоть и достаточно распространенная, но не всегда наилучшая. И хотя перебороть психологическое состояние часто бывает действительно непросто - сделать это все же возможно, а главное , необходимо, чтобы не образовался замкнутый круг : негативное психологическое состояние - и следующие за ним - негативные жизненные обстоятельства.
Относительно индивидуального гороскопа - заказать, конечно, можно. Хотя, насколько я понимаю, вас не столько гороскоп интересует, сколько астрологический прогноз на основании гороскопа. В любом случае, связаться со мной по поводу индивидуальной консультации вы можете через почту. Адрес - на страничке "консультации." Там и информация полезная есть.

С уважением, Инна.

VesnaДата: Среда, 26-Ноя-2008, 14:22:07 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Инна!
В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью.
В августе я спрашивала Вас о том, насколько подходящий был для меня момент для смены работы. К тому моменту моя работа полностью перестала меня устраивать, да к тому же было жуткое психологическое состояние (я рассталась с любимым человеком, с которым мы, кстати, работали в одной организации). Вы посоветовали тогда "сознательно постараться привести свое психологическое состояние к равновесию" и не спешить со сменой работы, а "начать искать варианты со второй половины октября". И еще, что "Шансы могут появиться (проявиться) к середине ноября".
Я действительно очень постаралась и сейчас мое психологическое состояние близко к равновесию smile Я немного успокоилась после того тяжелого расставания с мужчиной, хотя мы и продолжаем работать вместе. И это дается непросто.
Как вы и советовали, где-то в октябре, я начала поиски работы и обратилась к своему знакомому по этому поводу, и он сказал, что к середине ноября, возможно, откроется вакансия в его фирме. На прошлой неделе он мне сказал, что открытие этой вакансии пока откладывается на месяц – полтора. Я пока не ищу ничего другого, т.к. предложение моего знакомого меня заинтересовало.
Уважаемая Инна!
Прошу Вашей помощи в этом вопросе. Подходящий ли для меня период в эти месяц – полтора для смены работы? Благополучный ли будет исход моей ситуации? Устроюсь ли я на эту работу?
Спасибо.
p.s. напоминаю свои данные: 15.01.1977г., Кировская обл., г.Вятские Поляны, время рождения - 13.45.
Вопрос задан из г.Москвы.

astroinnaДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 23:56:56 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Весна!

Quote (Vesna)
действительно очень постаралась и сейчас мое психологическое состояние близко к равновесию smile

Рада за Вас. Раз психологическое состояние подходит к равновесию, значит есть шанс и на новые, более счастливые взаимоотношения.

Quote (Vesna)
Подходящий ли для меня период в эти месяц – полтора для смены работы?

Могу сказать что, фактически, весь декабрь, особенно период середины декабря обещает быть для вас удачным, в том числе и для смены работы.

Quote (Vesna)
Устроюсь ли я на эту работу?

В плане данной работы, к сожалению, хотя и присутствуют некоторые позитивные тенденции, тем не менее карта не позволяет сделать однозначный вывод, что именно эта работа , или именно в том варианте, в каком первоначально предполагалась будет получена вами. Похоже, что само открытие вакансии пока еще остается под вопросом . А потому, учитывая, что для вас начинается достаточно удачный период, и во многих отношениях, я бы рекомендовала вам , не отказываясь от данного варианта, все же подстраховать себя , прозондировав дополнительно все возможности и т.д. Сейчас может подвернуться удачный случай.

Надеюсь на обратную связь, когда ситуация определиться.

С уважением, Инна.

VesnaДата: Пятница, 28-Ноя-2008, 11:17:43 | Сообщение # 7
Спасибо Вам, Инна, за ответ!
Когда что-то прояснится в моей ситуации, обязательно напишу.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz