Вторник, 23-Июл-2019, 04:40:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа и личная жизнь (понимаю, что банально, но...)
Работа и личная жизнь
ЛюдмилаДата: Четверг, 28-Авг-2008, 11:25:55 | Сообщение # 1
Здравствуйте уважаемая Инна!
В данный момент приступаю к поиску работы, и мне очень бы хотелось найти работу в самое ближайшее время. Понимаю, что многое зависит от меня самой, но все же хотелось бы узнать насколько в данный момент звезды благоволят мне в этом вопросе. Есть ли шансы получить работу в ближайший месяц.
И по поводу личной жизни, понимаю, что банально и надоели вам такие вопросы, но рискну спросить, есть ли перспектива в ближайшее время на взаимную симпатию, интересную встречу, естественно я не имею ввиду какие-то серьезные отношения, просто надоел уже тотальный застой в этой сфере и хочется это изменить.
Меня зовут Людмила, дата рождения - 16.05.1984, время 02.50, место рождения - г. Воронеж, в данный момент тоже живу в Воронеже.
Спасибо большое Вам!

astroinnaДата: Четверг, 28-Авг-2008, 21:12:34 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Людмила!

Уточните, вы приступаете к поиску работы, еще находясь на прежней работе ? Т.е., работаете ли вы в настоящий момент?

ЛюдмилаДата: Четверг, 28-Авг-2008, 22:09:26 | Сообщение # 3
Нет, в данный момент я не работаю, извините, забыла уточнить.

astroinnaДата: Пятница, 29-Авг-2008, 21:31:09 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Людмила!

Звезды вполне "благоволят" и шанс найти работу может действительно представиться еще в течение следующего месяца. Что касается личной жизни - пока они об этом "умалчивают".

С уважением, Инна.

ЛюдмилаДата: Суббота, 30-Авг-2008, 18:39:24 | Сообщение # 5
Инна, большое спасибо! Это воодушевляет, хорошо, когда к желанию и стремлению в плюс идет хорошее расположение звезд. Ну, а касаемо личного, ничего, пока займемся жизнью профессиональной.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа и личная жизнь (понимаю, что банально, но...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz