Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:40:15
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Покупка квартиры
Покупка квартиры
СветлаяДата: Среда, 03-Сен-2008, 15:27:52 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Хочу задать очень важный для меня вопрос. С мужем планируем купить квартиру. Но когда это случится неизвестно, поскольку очень многое от нас не зависит. Вопрос: купим мы с мужем квартиру в этом году? Место г. Лобня, Московской области. 03.09.2008 г.

astroinnaДата: Среда, 03-Сен-2008, 20:02:47 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Опишите ситуацию в общих чертах. Что именно отвас не зависит. А главное - от чего зависит. Собираетесь ли вы покупать квартиру в кредит или наличными и т.д. - основные ключевые моменты.

С уважением, Инна.

СветлаяДата: Среда, 03-Сен-2008, 21:21:29 | Сообщение # 3
Нам в этом году обещают дать субсидию на покупку квартиру, как молодой семье. Но очень долго все затягивается. Мы ждем с начала года. Кроме того, я надеюсь , что на работе мне дадут оставшуюся сумму для покупки. Но это тоже неизвестно еще. И мне хочется знать оправдаются ли мои надежды по всем пунктам или нет.

astroinnaДата: Четверг, 04-Сен-2008, 13:08:36 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Светлая, !

Должна сказать. что ситуация выглядит достаточно неоднозначной, скажем, шаткой. Все же, считаю что в ближайшее время она имеет шанс переломиться в вашу пользу. И деньги, необходимые вам, вы все же получите. Не исключаю, что вам, скорее мужу, имеет смысл еше раз наведаться в соответствующие инстанции и "мягко" напомнить о себе. Надеюсь на об ратную связь, когда ситуация определиться окончательно.

С уважением, Инна.

СветлаяДата: Четверг, 04-Сен-2008, 13:14:51 | Сообщение # 5
Спасибо большое, Инна!

СветлаяДата: Вторник, 09-Сен-2008, 10:42:22 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Инна! Ситуация начинает несколько проясняться.
Не исключаю, что вам, скорее мужу, имеет смысл еше раз наведаться в соответствующие инстанции и "мягко" напомнить о себе.

Действительно вчера мне позвонили по-поводу субсидии и сказали явиться мужу переписать заявление. Деньги скоро перечислят. Но меня сейчас интересует несколько другой вопрос. Даст ли мне на работе руководитель займ на покупку квартиры?

astroinnaДата: Вторник, 09-Сен-2008, 21:55:48 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Светлая, !

Рада , что ситуация проясняется.

Относительно

Quote (Светлая)
сейчас интересует несколько другой вопрос

Напомню, что в правилах объяснено, что задавать повторные вопросы по одной и той же теме чаще, чем раз в три месяца, к примеру, не рекомендуются. Ответ по вашему вопросу вам уже дан :

Quote (astroinna)
считаю что в ближайшее время ситуация имеет шанс переломиться в вашу пользу. И деньги, необходимые вам, вы все же получите.

Надеюсь, что все сложится именно так. С уважением, Инна.

СветлаяДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 21:14:00 | Сообщение # 8
Здравствуйте Инна, прошло уже практически 3 месяца.
Ситуация стала несколько проясняться. От государства деньги уже поступили, осталось их получить, что тоже не так просто, но меня интересует все-таки другой вопрос. Мой руководитель обещает дать займ на покупку квартиры в январе.
Сдержит ли он свое слово? Действительно ли он в это время даст деньги для покупки квартиры?
Вопрос задан из г. Лобня Московской области.

astroinnaДата: Пятница, 28-Ноя-2008, 23:56:13 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Светлая!

У Вас вполне реальные шансы получить эти деньги. Относительно сроков - я уже объясняла, что хорарная карта не слишком надежна для прогноза в этом плане. Но не исключено, что через приблизительно 1,5 - 2 (недели или месяца) Вы получите эту сумму.

С уважением, Инна.

СветлаяДата: Воскресенье, 30-Ноя-2008, 22:17:37 | Сообщение # 10
Спасибо большое за ответ .)

СветлаяДата: Среда, 22-Апр-2009, 22:43:16 | Сообщение # 11
Инна здравствуйте! До сих пор прояснилось только с субсидией. Нам ее перечислили в декабре., но вот с займом от начальника пока не ясно. Сейчас большие проблемы на работе ...Кризис...:(. Поэтому возник вопрос: Получу ли я от начальника займ на покупку квартиры? Вопрос задан из г. Лобня Московской области.

astroinnaДата: Четверг, 23-Апр-2009, 01:28:43 | Сообщение # 12
Здравствуйте!

Да, похоже что в данный момент - по крайней мере - начальник не будет склонен выделять для Вас деньги. Во всяком случае, с этим существуют сложности. Все же, ситуация в целом не представляется безнадежной. Возможно, Вам стоит потактичнее еще раз переговорить с ним на эту тему.

С уважением. Инна.

СветлаяДата: Понедельник, 18-Май-2009, 14:59:55 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Инна!
Вроде бы лед тронулся. Думаю, что в конце мая вопрос с деньгами решится. А вопрос у меня возник следующий. Мой муж не хочет покупать квартиру, а хочет построить дом, а я боюсь, что мы в данном случае не успеем оформить необходимые документы и субсидию можем не получить (субсидия дается на 9 месяцев, срок истекает 1 сентября). Стоит ли нам строить дом, не будет ли неприятных неожиданностей и сможем ли мы воспользоваться субсидией от государства? Вопрос задан из г. Химки Московской обл.

astroinnaДата: Понедельник, 18-Май-2009, 16:53:25 | Сообщение # 14
Здравствуйте, Светлая!

Вопрос относительно

Quote (Светлая)
Стоит ли нам строить дом
- слишком многопланов, чтобы вот так вот в хораре пробовать дать на него ответ. Кроме беспокояших Вас факторов, на которые Вы указали, могут существовать и иные, которые также вполне могут относиться к вопросу "стоит ли". В частности, у Вас уже был инцедент с мужем на грани развода, как Вы говорили, хотя мне это и не представлялось столь серьезным. Тем не менее, учитывая, что такой момент уже был... возможно, следует также задаться и вопросом, на кого именно должны оформляться документы, ведь в случае развода отказаться кому-то от дома, да и просто поделить, как правило, оказывается намного проблематичнее, чем решить ситуацию с квартирой. Это я просто на всякий случай обращаю ваше внимание.

Но, исходя из карты вопроса постройка дома представляется крайне маловероятной, и даже несколько нереальной. Да, действительно возможны и неприятные неожиданности, какие-то пересмотры или задержки в оформлении документов, способные и вопрос с субсидиями осложнить .

С уважением, Инна.

СветлаяДата: Понедельник, 18-Май-2009, 19:25:15 | Сообщение # 15
Спасибо за ответ ..)

СветлаяДата: Среда, 09-Сен-2009, 15:32:11 | Сообщение # 16
Здравствуйте Инна.
Все сложилось так как и не предполагали вообще изначально. Квартиру мы купили после таких огромных трудностей, что многие были уверены, что у меня ничего не получится. Деньги начальник мне не дал, пришлось брать ипотеку. С получением субсидии тоже были большие проблемы и мы с документами уложились в последний день срока. Все просто висело на волоске.... Но в итоге все получилось лучше, чем могло бы быть. Как говорят, все, что не делается, то к лучшему. Это мой случай....:)

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Покупка квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz