Воскресенье, 26-Май-2019, 13:57:51
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Взаимоотношения (Будущее)
Взаимоотношения
DashustikДата: Пятница, 05-Сен-2008, 13:11:29 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна.
Прошу у вас совета, так как запуталась в отношениях и не знаю есть ли смысл продолжать отношения.
Есть ли будущее у наших отношений?
Я, 15.09.1982 и мой партнер 08.05.1981?
Заранее благодарю.
Дарья

astroinnaДата: Пятница, 05-Сен-2008, 17:19:51 | Сообщение # 2
Добрый день, Дарья!

Вам надо ознакомиться с правилами. Там . в частности , сказано, что для того, чтобы построить карту вопроса астрологу требуется знать, откуда задан вопрос.

На основании тех данных. что Вы мне предоставили - не указано ни место, ни хотя бы приблизительное время рождения, могу лишь сказать, что сохранить данный союз будет непросто. Ему в значительной степени присуще качество нестабильности ,и периодически ваши отношения могут подвергаться угрозам разрыва. Несколько больше шансов вы имеете сохранить ваши отношения в гражданском браке, если вас такое положение вещей устраивает....

С уважением, Инна.

DashustikДата: Суббота, 06-Сен-2008, 15:14:51 | Сообщение # 3
спасибо за ответ.
я из москвы и парнер родился в москве.
что значит в гражданском браке?

astroinnaДата: Суббота, 06-Сен-2008, 16:50:58 | Сообщение # 4
Гражданским браком называют форму отношений, при котором брак официально не зарегистрирован, тем не менее партнеры живут как бы одной семьей, ведут общее хозяйство и т.п.

Quote (Dashustik)
я из москвы и парнер родился в москве.

Так понимаю. что и вопрос задан из Москвы..
В таком случае, на основании карты вопроса , могу сказать, что сохранить данные отношения может быть очень сложно. Разрыв, раставание очень вероятны. С уважением, Инна.

DashustikДата: Понедельник, 08-Сен-2008, 11:22:15 | Сообщение # 5
спасибо большое.
будем исправлять ситуацию, для себя.
правда в наших встречах есть определенная фатальность.
может так и должно быть.
спасибо еще раз за помощь.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Взаимоотношения (Будущее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz