Воскресенье, 26-Май-2019, 14:22:25
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Шампанское с икрой или вода с хлебом?
Шампанское с икрой или вода с хлебом?
ГалинаДата: Четверг, 18-Сен-2008, 07:34:12 | Сообщение # 1
Инна здравствуйте
Опять надеюсь на вашу помощь, если это конечно же возможно в рамках форума....
История такая:
Муж решился подвязаться в бизнес с покупкой домов (эксперты говорят что сейчас самое время вкладывать, если есть что, пользуясь упадком рынка недвижимости).... Наверное мысль хорошая если есть деньги.... Но, денег нет... И так уже расходы сократили до минимума, отказываем уже практически во всем... Мой муж решил рискнуть, надеясь напиться... В дальнейшем.... Шампанским.... Я очень не верю в "легкие" деньги... Тем более что мне они всегда достаются только через работу.... На халяву пока не получаестя... Но он очень упертый... Я очень боюсь ситуации, что ему может не повезти, пролетит как аист над Парижем, и нам придется подавать на банкротство и попросту говоря, потерять все что мы так долго пытались нажить и нажили.... Я как настоящая русская жена пытаюсь его поддерживать в начинаниях, но он уже раза 3 залетал, и по крупному... Я думаю четвертый раз я уже не переживу.... И хорошо если дело закончится только разводом.... Ведь от сумы как говорится не зарекайся, а особенно в наше такое не стабильное и непредсказуемое время.....
В общем, есть ли такая возможность посмотреть что звезды рекомендуют по поводу такого вот бизнес плана? Повезет-не повезет? Пролетит-не пролетит? Выгорит-не выгорит? Ввязываться-не ввязываться? Надо-не надо?
Если есть возможность высказать второе мнение-какие/чьи нужны данные?
Помогите еще раз пожалуйста....
Заранее признательна,
Галина

astroinnaДата: Четверг, 18-Сен-2008, 12:54:07 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Галина!

Рада, что все у вас нормально на новом месте работы.
Относительно

Quote (Галина)
бизнес с покупкой домов

- это не тот вид астрологической консультации, который может быть предоставлен в рамках форума.
Это вопрос, требующий серьезной астрологической работы, и.,соответственно, индивидуальной платной консультации.. Причем желательно, чтобы за ней ваш муж обратился сам, или, по крайней мере, дал свое согласие. Ведь решение, как понимаю, принимать не Вам, а ему. И если он не намерен прислушаться к тому, что скажет астролог, это будут просто бесполезно потраченные деньги за консультацию, и бесполезная работа астролога, что также совершенно нежелательно.

с уважением. Инна.

ГалинаДата: Четверг, 18-Сен-2008, 23:40:03 | Сообщение # 3
Как всегда спасибо за оперативность....
Ваш ответ поняла... Тут больше даже не бизнесс, а повезет-не повезет что-ли.... Сложно как-то все.... Муж обращаться не будет... Он в отличие от меня к звездам спокойнее... Просто я думала что если звезды "против", то я трупом лягу , но не дам ему ввязаться в эту аферу... Ну а так будем посмотреть...
В любом случае, спасибо за внимание....
Галина

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Шампанское с икрой или вода с хлебом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz