Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:37:50
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли переспектива у отношений
Есть ли переспектива у отношений
ManiraДата: Воскресенье, 28-Сен-2008, 21:15:01 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемая Инна! Я очень надеюсь на Вашу помощь! Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. Мне хочется развития отношений, семейной жизни,замужества. Но мой молодой человек всё время проводит на работе, а на меня времени практически не остаётся. За 2,5 года ничего так и не изменилось. Я чувствую, что очень устала от редких встреч и пустых обещаний и планов. В связи с этим у меня возникает вопрос:есть ли перспектива у этих отношений? Что благоприятней для меня:потерпеть и подождать благоприятных изменений, или разорвать эти отношения и ждать другого,более подходящего человека? Надеюсь на помощь звёзд,заранее благодарна!
Мои данные:Светлана, 06.07.1985г, родилась в г. Москве в 16:20
Данные молодого человека: Владимир, 20.05.1982г, родился в г. Николаеве (Украина), время не известно
О вопросе: задан из Москвы,время возникновения 20:26

astroinnaДата: Воскресенье, 28-Сен-2008, 21:59:16 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана!

Quote (Manira)
Я чувствую, что очень устала от редких встреч и пустых обещаний и планов

Так звучит, словно вопрошающей девушке не 23 года, а все 33. Слишком рано что-то у Вас такие состояния усталости, замечу . ..

Что касается вашего вопроса, то, к сожалению, карта не свидетельствует о перспективности данных отношений. И, вероятнее всего, Вы их сами достаточно скоро разорвете.
Общий взгляд на вашу психологическую совместимость также свидетельствует о ряде труднопреодолимых в психологическом плане моментах. Достаточно труднопреодолимых. Есть повод задуматься.

Quote (Manira)
Что благоприятней для меня:потерпеть и подождать благоприятных изменений, или разорвать эти отношения и ждать другого,более подходящего человека?

Что для Вас благоприятней - решайте сами. Для того, чтобы дать вам ответственную рекомендацию, мне, как астрологу, требуется не общий, а самый подробный анализ ваших взаимных гороскопов.
Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

ManiraДата: Воскресенье, 28-Сен-2008, 23:37:07 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ, Инна! Я и не ожидала,что он будет таким быстрым. Уверена,что в скором времени обращусь к Вам за подробной консультацией.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Есть ли переспектива у отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz