Вторник, 21-Май-2019, 13:41:56
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Не знаю, как быть?
Не знаю, как быть?
oleftinaДата: Понедельник, 29-Сен-2008, 13:21:21 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Что Вы скажете по поводу моих отношений с человеком, родившимся 06.07.1971 в Североморске Мурманской области, время рождения не знаю, живет там же? Я родилась 19.02.78 в 20:25 в Североморске, живу также в г.Североморск. Он желает серьезных отношений, хорошо ко мне относитя, но я не могу понять, тот ли это "мой единственный". Что мне делать??? Вопрос задан из Североморска. Благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал oleftina - Понедельник, 29-Сен-2008, 13:23:35

astroinnaДата: Понедельник, 29-Сен-2008, 14:10:27 | Сообщение # 2
Здравствуйте, oleftina, !

Я перечитала ваши предыдущие обращения. Вы вновь задаете вопрос, ответ на который не может быть дан на основании одной лишь карты вопроса.
К тому же, однозначного ответа на него просто не существует в силу его субъективности .

Quote (oleftina)
тот ли это "мой единственный".

- это исключительно личное восприятие, на грани интуиции. Замечу лишь, что когда такое ощущение приходит - подобных вопросов обычно не возникает.

Реально, Вы можете спросить лишь о том, насколько Вы психологически подходите друг другу в плане совместной жизни. Но для ответственной рекомендации нужен подробный аналих ваших взаимных гороскопов. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна

oleftinaДата: Вторник, 30-Сен-2008, 11:29:41 | Сообщение # 3
ну да, действительно, интуиция мне говорит, что он не мой. Вернее, я бы не хотела, чтобы он был предназначен для меня. Только мне уже 30, и я ни разу не была замужем, а как сказал один мой знакомый, это наводит на сомнения в умах потенциальных партнеров, по-этому и думаю, за что мне это???? больше так не могу

astroinnaДата: Вторник, 30-Сен-2008, 12:21:42 | Сообщение # 4
Здравствуйте, oleftina, !

Что-то слишком уж "фатальный" у вас подход к жизни, в частности, к замужеству. Что значит - "предназначен" для меня ? Разумеется, судьбы людей не соединяются "случайно". Тем не менее, человек наделен и свободой воли . И если Вы не хотите,

Quote (oleftina)
чтобы он был предназначен для меня
, то и не будет предназначен.

Quote (oleftina)
Только мне уже 30, и я ни разу не была замужем, а как сказал один мой знакомый, это наводит на сомнения в умах потенциальных партнеров

Избегайте таких знакомых. Желающих закомплексовать женщину, чтобы почувствовать свое превосходство, всегда предостаточно. Не слишком разумно, думаю, "вестись" на столь примитивное отношение.

Quote (oleftina)
по-этому и думаю, за что мне это????

Опять самая тупиковая реакция, ведущая в никуда. Попробуйте посмотреть на ситуацию хотя бы еще с одной стороны. Например, не "за что мне это", а "для чего мне это".

Quote (oleftina)
больше так не могу

Могу сказать. что вам важно преломить такое свое состояние. Именно оно передается вашим партнерам на чисто подсознательном уровне, как и ваша неуверенность в себе как женщины. Они вас так и воспринимают, как Вы себя воспринимаете. Если вы ощущаете себя женщиной, которую до 30 никто не взял замуж, то Вы таким своим отношением рискуете и в будущем вызывать соответствующее к себе отношение со стороны мужской половины человечества. Подумайте об этом.

И Вам стоило бы заказать индивидуальную платную консультацию, раз этот вопрос так тревожит.

С уважением, Инна.

oleftinaДата: Вторник, 30-Сен-2008, 13:19:35 | Сообщение # 5
Спасибо! Вокруг меня есть мужчины, которые были бы не прочь завязать со мной серьезные отношения, но ни один из них мне не нравится, вот я и подумала, что может быть, я должна себя что ли заставить, а потом как говорится, стерпится - слюбится. И очень часто я слышу о себе, что я наоборот слишком самоуверенная, и многие просто боятся даже подойти ко мне. А хотелось бы хотя бы узнать, ждет ли меня до конца этого года изменение в жизни, по-скольку я действительно этого очень жду!

astroinnaДата: Вторник, 30-Сен-2008, 19:19:44 | Сообщение # 6
Quote (oleftina)
часто я слышу о себе, что я наоборот слишком самоуверенная, и многие просто боятся даже подойти ко мне.

Вполне может быть и такое. Даже достаточно распространенное проявление. Внешне самоуверенное поведение как компенсация внутренней неуверенности . Но мы ведь говорим именно о внутреннем состоянии.

Или это не ваши слова , почему-то сказанные ?

Quote (astroinna)
Только мне уже 30, и я ни разу не была замужем

Quote (astroinna)
думаю, за что мне это????

Станете внутренне более уверены в себе - отпадет необходимость во внешне чрезмерно самоуверенном поведении, если это действительно так. Соответственно и молодым людям может стать легче к вам приблизиться.

Относительно

Quote (oleftina)
хотелось бы хотя бы узнать, ждет ли меня до конца этого года изменение в жизни

Вы вновь задаете вопрос, который требует анализа гороскопа рождения и в рамках форума не рассматривается.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Не знаю, как быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz