Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:57:14
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » помиримся ли?
помиримся ли?
СветлаяДата: Вторник, 30-Сен-2008, 10:15:13 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна!
Хотелось бы у Вас узнать, когда мы помиримся с мужем и помиримся ли вообще? Дело в том,что перед выходными на прошлой неделе он меня сильно обидел, мы до сих пор практически не общаемся. Я жду от него извинений, а он извиняться не собирается, поскольку не чувствует себя виноватым. По его мнению, я всегда виновата в наших ссорах, хотя я так не считаю. Мне надоело идти первой на примирение, к тому же в этом случае, он перешел все границы.
Вопрос задан из г. Химки.

astroinnaДата: Вторник, 30-Сен-2008, 11:21:25 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлая!

Вы оба сейчас пребываете далеко не в лучшем эмоциональном состоянии. И обоих тяготит сложившаяся ситуация. Разумется, вы помиритесь. Ничто не предвещает столь серьезных последствий вашей ссоры как разрыв. Что касается - когда , то хорарная карта не слишком надежна для прогнозов в плане сроков. Предположительно от суток до 3-х. Более вероятными представляются 2-е суток. Могу порекомендовать сегодня вечером постараться избежать всяческих выяснений. Время не предрасполагает к пониманию. Вообще, есть шанс , что муж сделает первый шаг на встречу. Надеюсь на обратную связь , когда ситуация разрешится. Относительно квартиры - также.

С уважением, Инна.

СветлаяДата: Вторник, 30-Сен-2008, 15:04:02 | Сообщение # 3
Спасибо Вам большое Инна за ответ! Буду держать с Вами связь. Насчет квартиры пока все затихло, правда начальник помнит про мою просьбу. Надеюсь, что вопрос решит в мою пользу.... smile

СветлаяДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 18:03:32 | Сообщение # 4
Здравствуйте Инна!
Как обещала, пишу ответ. Помирились с мужем в пятницу, но если бы не мое упорство, то скорее всего, развелись бы, поскольку муж серьезно был настроен на развод.

astroinnaДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 19:20:17 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Светлая!

Рада. что Вы помирились. Как понимаю, трое суток" мирились". Я уж подумала. что это будут три недели - как уже говорилось - в плане сроков хорарная карта не слишком надежна для прогноза. Относительно

Quote (Светлая)
если бы не мое упорство, то скорее всего, развелись бы, поскольку муж серьезно был настроен на развод
-
крайне маловероятно. Такого рода события требуют слишком серьезных астрологических факторов. У Вас таких не было.

Спасибо за обратную связь.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » помиримся ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz