Вторник, 23-Июл-2019, 04:24:59
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость, работа (Насколько подходим ли мы с другом.)
Совместимость, работа
fabyfДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 07:33:24 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна!
Я недавно поругалась с другом Александром,с которым я встречалась около 4 лет после смерти мужа и месяц назад познакомилась с другим. Хотела бы спросить вас о совместимости с новым человеком в моей жизни.
Ольга,19.07.1958г.,г.новосибирск,время рождения обед, со слов родственников.
Алексей,07.05.1972,г.Новосибирск,родился вечером.
В отношении меня у него очень серьезные отношения.С уважением,Ольга.

astroinnaДата: Понедельник, 06-Окт-2008, 13:21:32 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ольга!

Напомню, что в 2005 г. вы обращались по поводу взаимоотношений - http://astroinna.ucoz.ru/gb/31

И моим ответом было:

- Приблизительно в 2009 г. у вас могут определиться имеющиеся на тот момент отношения, или начаться новые серьезные отношения с мужчиной.

- До 2009 г. осталось недолго. Так что, как видите, приближается тот период , когда в вашей жизни могут появиться новые серьезные взаимоотношения.

Относительно вашей психологической совместимости с данным мужчиной - в самых общих чертах могу сказать, что для обоих есть вполне реальные шансы пережить запоминающиеся и яркие романтические отношения. Но вот что касается создания семьи - сделать такой вывод можно лишь на основании подробного анализа гороскопов обоих и точных данных рождения. В рамках форума такая консультация не предоставляется.

С уважением, Инна.

fabyfДата: Среда, 04-Мар-2009, 13:38:08 | Сообщение # 3
Здравствуйте,Инна!
У меня к Вам вопрос,насчет серьезных отношений и даже союза с новым человеком,который появился в моей жизни с осени прошлого года,он моложе меня на 14лет,поэтому я сомневаюсь в его искренности,хотя он говорит мне,что искал такого человека всю жизнь.Я считаю,что у него больше потребительское отношение ко мне,хотя нам обоим вместе комфортно и спокойно.
Я родилась 19.07.1958г.,г.Новосибирск,время в обед,точно время не знаю.
Алексей,07.05.1972,г.Новосибирск,время не знаю.
Жду Вашего ответа.С уважением Ольга.
| Город: Новосибирск

astroinnaДата: Среда, 04-Мар-2009, 14:41:53 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Ольга!

Вы уже задавали вопрос о данном мужчине, и я лишь могу повторить свой предыдущий ответ :

Quote (astroinna)
Относительно вашей психологической совместимости с данным мужчиной - в самых общих чертах могу сказать, что для обоих есть вполне реальные шансы пережить запоминающиеся и яркие романтические отношения. Но вот что касается создания семьи - сделать такой вывод можно лишь на основании подробного анализа гороскопов обоих. В рамках форума такая консультация не предоставляется.

Могу добавить, что для того, чтобы дать астрологическую рекомендацию астрологу также надо знать хотя бы приблизительное время рождения партнера.

С другой стороны - относительно -

Quote (fabyf)
считаю,что у него больше потребительское отношение ко мне

могу сказать, что данный момент можно легко прояснить и без астрологии. Достаточно просто попросить мужчину сделать (и постоянно что-то делать) для детей, семьи, для Вас лично. Попросить решить те или иные проблемы, в том числе и бытового, и материального характера. Ну, и посмотреть на его реакцию. Вы взрослый человек, и вполне сможете взглянуть на ситуацию реально. Это и будет вам ответом на ваш вопрос - не относится ли этот мужчина к вам потребительски.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

fabyfДата: Воскресенье, 22-Мар-2009, 02:26:39 | Сообщение # 5
Здравствуйте,Инна!
Я хотела бы узнать у Вас по поводу поиска работы моего нового друга Алексея,его сократили недавно ,я какмогу,помогаю через интернет в поисках,но что-то плохо продвигается.Найдет ли Алексей в ближайшее время работу?
Его точная дата рождения- 07.05.1972г.Время- 22.00 , г.Новосибирск.
Инна,а по поводу отношений с ним,сейчас мы практически уже живем вместе,он нашел общий язык с моими сыновьями и даже с матерью моего умершего мужа.Расставаться он не хочет,несмотря на мои заявления,что мы не подходим и очень разные.Я сейчас прекратила все разговоры,что мы с ним ненадолго встретились,а просто плыву по реке жизни.Главное,что нам в данное время обоим спокойно и комфортно вместе.Я перестала дергаться,ато с прежним другом,я постоянно была в напряжении(ОН НОЧАМИ НЕ СПАЛ И МНЕ НЕ ДАВАЛ СПАТЬ)
С УВАЖЕНИЕМ,ОЛЬГА.

astroinnaДата: Вторник, 24-Мар-2009, 00:08:16 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Ольга!

Рада, что ваша личная жизнь не стоит на месте. Относительно работы Алексея - могу сказать, что через срок приблизительно 4-5 недель может представиться шанс найти работу. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Совместимость, работа (Насколько подходим ли мы с другом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz