Вторник, 21-Май-2019, 14:07:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » совместимость (совместимость)
совместимость
kaprizkaДата: Среда, 08-Окт-2008, 14:04:39 | Сообщение # 1
Меня зовут Ольга! Надеюсь Вы ответите! Отношения с моим любимым человеком зашли в тупик! Как мне вести себя с ним сейчас. Я родилась 25 февраля 1985 года в Республике Беларусь, Гродненская область, город Волковыск (время рождения не знаю), в данный момент проживаю в городе Минске. Его зовут Виктор дата его рождения 28 февраля 1979 года, родился в городе Гомеле (Республика Беларусь Гомельская область), где и проживает в данный момент, время рождения около 4-х часов утра.. Заранее благодарна, надеюсь вы мне поможете..

--------------------------------------------------------------------------------

astroinnaДата: Четверг, 09-Окт-2008, 14:53:43 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ольга!

К сожалению, на основании даже тех данных, что Вы предоставили, могу вам сказать, что назвать ваши отношения перспективными сложно.Степень дисгармонии, конфликтности - достаточно высока. Сохранить ваши отношения будет крайне непросто, если не невозможно. Вы спрашиваете

Quote (kaprizka)
Как мне вести себя с ним сейчас.

Могу сказать, что в любых ситуациях лучше всего проявлять по отношению к друг другу свои наилучшие качества. Однако, это не значит, что следует вести себя каким -либо неестественным образом, пытаясь изо всех сил сохранить отношения, которые уже совершенно перестали устраивать и, как Вы выражаетесь -

Quote (kaprizka)
зашли в тупик
. Это будет путь в никуда, т.к. подобные отношения не принесут вам никакого эмоционального удовлетворения, и очень скоро начнут тяготить вас еще больше. Вам лучше всего расстаться, сохранив воспоминания о том хорошем, что между вами когда-то было.
Извините, если данный ответ вас расстроил., но это все, что я могу сказать вам по вашему вопросу.
Если вас не устраивает столь краткий ответ в общих чертах, Вы можете заказать индивидуальную консультацию.

С уважением, Инна.

kaprizkaДата: Пятница, 10-Окт-2008, 10:59:02 | Сообщение # 3
Всё устроило, огромное спасибо Инна !!!! Своим ответом вы меня даже обрадовали, и подарили моральное успокоение. :)) Есть такое интересное высказывание:"Примириться с человеком или возобновить с ним прерванную дружбу - это слабость, в которой придется расскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва..."

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » совместимость (совместимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz