Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:25:21
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » помогите
помогите
ОксанаДата: Четверг, 09-Окт-2008, 13:36:35 | Сообщение # 1
Здравствуйте.Я живу с молодым человеком уже почти год в гражданском браке.У него была другая семья и он еще не развелся.Его та жена с которой он хочет развестись, в марте или в апреле этого года подала в суд на раздел совместного имущества.Под совместное имущество попала дача.Но у него была квартира (которую он получил на работе), когда он от нее у ходил эту квартиру он ей оставил.А дача которая на него оформлена, является дачей его отчима.Отчему это дача досталась по наследству от бабушки и он перевел ее на моего молодого человека.А его жена (бывшая) подала на раздел этой дачи.Но дача не была нажита (они ее не покупали).Мы с ним и его родителями боремся с весны отвоевывает эту дачу.Хотим добиться в суде чтоб дачу не делили и вернули целиком отчиму.
Но у нас пока ничего не получается и суды все продолжаются.Жена и ее сестра родная похоже платят везде деньги чтоб суд был на их стороне.Можно узнать выиграем мы?Раздела не будет?задаю вопрос из г.Москва

astroinnaДата: Четверг, 09-Окт-2008, 15:31:42 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Оксана!

Консультации по вопросам судебных разбирательств в рамках форума не предоставляются.

С уважением, Инна.

ОксанаДата: Четверг, 09-Окт-2008, 15:39:31 | Сообщение # 3
Спасибо.А можно узнать?У меня родной брат живет с девушкой.Сейчас они очень поругались и он ушол от нее к своим родителям.Помирится они?Вопрос из г.Москвы.

astroinnaДата: Пятница, 10-Окт-2008, 13:30:39 | Сообщение # 4
Здравствуйт, Оксана!

Карта вашего вопроса имеет признак нрадикальности, - один из главных сигнификаторов - Венера на сожженном пути что делает ее не слишком надежной для прогноза - см правила - п.8.

Если пренебречь данным ограничением.. то можно сказать, что возобновление отношений еще вероятно.

С уважением, Инна.

ОксанаДата: Пятница, 10-Окт-2008, 19:58:33 | Сообщение # 5
Спасибо,Инна.Будем надеяться что они помирятся.Мы все за них очень переживаем.А можно еще про них узнать они совместимы друг с другом?Вопрос из г.Лобня

astroinnaДата: Пятница, 10-Окт-2008, 20:58:34 | Сообщение # 6
Совместимость или несовместимость партнеров- это исключительно личное дело самих партнеров, и никого другого не касается. Если кто-либо из них желает обратиться с данным вопросом к астрологу, то пусть сделает это лично. К тому же, сколько-нибудь серьезный анализ психологической совместимости в рамках форума невозможен.

С уважением, Инна.

ОксанаДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 09:39:04 | Сообщение # 7
Здравствуйте Инна!Большое спасибо Вам за ответы.Хотела бы еще узнать.У нас с моим молодым человеком сейчас скопилось очень много проблем, которые мы вместе с ним решаем.Но они все уже так долго тянутся и мы с ним сейчас в очень трудном материальном положение.Когда закончится эта черная полоса у нас?И наступить стабильность? Вопрос из г.Москвы.

astroinnaДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 17:49:58 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Оксана, !

Вам надо ознакомиться с правилами. Ваши вопросы требуют серьезной астрологической работы и выходят за рамки возможностей форума.

С уважением. Инна.

ОксанаДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 21:43:10 | Сообщение # 9
Я хотела бы получить информацию за рамками форума.Как это можно сделать?И еще мой молодой человек хочет поменять работу и куда он хочет пойти, там все никак не решится.Эта работу у знакомоного и они не как не могут встретиться договориться.Можно узнать уйдет он туда работать?Вопрос из г.Лобня.Зараннее спасибо.

astroinnaДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 22:41:09 | Сообщение # 10
Чтобы сделать заказ на индивидуальную консультацию достаточно связаться со мной через почту. Виды предоставляемых услуг указаны в разделе консультации.

С уважением. Инна.

ОксанаДата: Вторник, 14-Окт-2008, 19:06:53 | Сообщение # 11
Здравствуйте,Инна! Мой родной брат должен встретиться со своей девушкой, после соры недавней соры.Он переживает.Очень хочется узнать встретятся они сегодня?И встреча будет положительной для моего брата?Помогите пожалуйста!!!Вопрос из г.Лобня.

astroinnaДата: Вторник, 14-Окт-2008, 19:55:06 | Сообщение # 12
Здравствуйте, Оксана, !

Не слишком удачное время выбрал ваш брат для примирения. Сегодня полнолуние, и Луна в воинственном Овне. Но, тем не менее, шанс на примирение и встречу еще сегодня вполне существует. Вот только примирение может оказаться не слишком устойчивым, особенно первое время, если оба не проявят максимум понимания по отношению друг к другу.

Надеюсь на обратную связь. когда ситуация определиться. С уважением. Инна.

ОксанаДата: Вторник, 14-Окт-2008, 23:20:49 | Сообщение # 13
Уважаемая Инна!Они сегодня так и не встретились.Он ей звонил весь вечер она не отвечала, она ему так и не перезвонила.На брата без слез не взглянишь.Мы за него всем семейством переживаем.Он тоже уже незнает чего делать.А можно узнать когда лучше им встретиться?Какой выбрать ему день для того чтоб предложить ей встречу и поговорить об отнощениях.Он родился 25.05.83г., она родилась 14.09.84г.Помогите!!!Он очень хочет с ней помириться и быть вместе.Вопрос из г.Лобня.Зарание спасибо.

astroinnaДата: Среда, 15-Окт-2008, 01:15:50 | Сообщение # 14
Здравствуйте, Оксана!

Quote (Оксана)
А можно узнать когда лучше им встретиться?Какой выбрать ему день для того чтоб предложить ей встречу и поговорить об отнощениях

Понятно ваше желание помочь брату. Тем не менее, краеугольным камнем отношений двоих является их психологическая совместимость или несовместимость.
Именно в этой плоскости и кроются причины основных противоречий , ссор. и разрывов взаимоотношений. И в действительности, если степень дисгармонии достаточно велика, очередное примирение - даже если выбрать достаточно благоприятный день - мало что значит.
Разумеется, без подробного анализа с учетом времени рождения, хотя бы приблизительного, не могу дать достаточно уверенный прогноз - есть ли перспектива у данных взаимоотошений. Тем не менее, даже на основании тех данных, что Вы предоставили, могу сказать, что эти отношения сохранить длительное время вообще крайне сложно. Они очень неустойчивы и риск разрыва всегда будет сохраняться.
Что касается

Quote (Оксана)
Они сегодня так и не встретились.
- сожалею. Однако, я всегда повторяю, что в отношении сроков - когда именно что-либо произойдет - хорарная карта не слишком надежна для прогноза. Может означать возможность встречи не в течение дня, а, допустим, недели, иногда и месяца.

Могу добавить, что девушка, о которой идет речь, в действительности, очень мало соответствует его истинным психологическим потребностям - т.е. той женщине, которая в действительности необходима ему в жизни. Он также слишком во многом не соответствует ей. Есть серьезный повод задуматься...
С уважением, Инна.

ОксанаДата: Среда, 15-Окт-2008, 21:08:50 | Сообщение # 15
Добрый вечер Инна!Спешу вам сообщить.Конечно брат вчера очень на свою девушку разозлился из-за всего, а особенно из-за вчерашнего.Обещал даже с ней вообще больше не общаться.Но сегодня днем она ему сама позвонила и они вместе ездили в Москву.Сейчас он убежал к ней на встречу.Конечно он очень доволен и рад happy .Может быть они сегодня поговорят и хоть что то решится?Может быть сегодня тот самый их день примерения?Может быть не совсем, но может быть еще раз ночнут с начала свои отношения.Ведь так сильно они впервый поругались.
Вот та самая "возможность встречи" про которую Вы писали.Вопрос из г.Лобня.

astroinnaДата: Среда, 15-Окт-2008, 21:25:05 | Сообщение # 16
Здравствуйте, Оксана!

Quote (astroinna)
шанс на примирение и встречу еще сегодня вполне существует

Рада, что встреча , состоялась, хоть и на день позже, а заначит, и шанс на примирение возник. Могу лишь вновь повториться.
:

Quote (astroinna)
примирение может оказаться не слишком устойчивым, особенно первое время, если оба не проявят максимум понимания по отношению друг к другу

Разумеется, желаю обоим всего самого наилучшего. С уважением, Инна.

ОксанаДата: Четверг, 06-Ноя-2008, 14:12:29 | Сообщение # 17
Здравствуйте Инна!Они, брат со своей девушкой, так и не помирились.Встреча им не помогла.Я поняла что это она не хочет мириться.Брат очень переживает и ни как не может придти в себя cry .И мы ему не можем помочь.А можно узнать:Он родился 25.05.1983г. в г. Кашира Московская обл. в 17.45ч.какие нибудь жду его перемены в жизни (хорошие) в ближайшее время?Какой у него астрологический прогноз? Спасибо за ранее.Вопрос из г.Москвы.Очень хочется его чем то порадовать.

astroinnaДата: Четверг, 06-Ноя-2008, 14:28:13 | Сообщение # 18
Здравствуйте, Оксана!

Quote (astroinna)
Я поняла что это она не хочет мириться

Вполне возможно, что и она. Женщины намного интуитивнее мужчин - особенно в плане взаимоотношений.

Я уже писала, что

Quote (astroinna)
краеугольным камнем отношений двоих является их психологическая совместимость или несовместимость.
Именно в этой плоскости и кроются причины основных противоречий , ссор. и разрывов взаимоотношений. И в действительности, если степень дисгармонии достаточно велика, очередное примирение - даже если выбрать достаточно благоприятный день - мало что значит.

Также и о том, что

Quote (astroinna)
даже на основании тех данных, что Вы предоставили, могу сказать, что эти отношения сохранить длительное время вообще крайне сложно. Они очень неустойчивы и риск разрыва всегда будет сохраняться.

Quote (astroinna)
девушка, о которой идет речь, в действительности, очень мало соответствует его истинным психологическим потребностям - т.е. той женщине, которая в действительности необходима ему в жизни. Он также слишком во многом не соответствует ей. Есть серьезный повод задуматься...

Так что, произошедшее с вашим братом , в действительности, может быть просто скрытым благом, как это часто бывает в жизни, хотя мы , конечно, редко бываем способны увидеть ситуацию в таком свете.

Что касается -

Quote (Оксана)
какие нибудь жду его перемены в жизни (хорошие) в ближайшее время?

Это вопрос общего характера и совсем не для хорарной карты. Разумеется, у молодого человека 83 г.р. еще вся жизнь впереди, в которой его ждет немало хорошего. Если ваш брат хочет иметь астрологический прогноз на будущее - он может обратиться за индивидуальной платной консультацией.

С уважением, Инна.

ОксанаДата: Четверг, 06-Ноя-2008, 15:23:10 | Сообщение # 19
спасибо за ответ.Я ему тоже говорю, что может и хорошо что у них так получилось.Лучше и для него и для нее.Может все равно рано или поздно у них так и получилось.Но лучше раньше, чем позже.Ему просто надо поскорее успокоится.

ОксанаДата: Пятница, 07-Ноя-2008, 09:12:08 | Сообщение # 20
Доброе утро!Я приношу свои извинения.Я так переживала за них, что перепутала ее год рождения.Брат мой родился 25.05.1983г, а его девушка 14.09.1985г.Эта ошибка как то может повлиять на другой исход их отношений?Вопрос из г. Москвы.

astroinnaДата: Пятница, 07-Ноя-2008, 11:20:31 | Сообщение # 21
Доброе утро!

Quote (Оксана)
Я так переживала за них, что перепутала ее год рождения.

Quote (Оксана)
Эта ошибка как то может повлиять на другой исход их отношений?

Вы сами как думаете ?

Надо думать, что данная синастрия , по крайней мере, объяснит, что их связывало (связывает). А то и вообще непонятно было, чем люди могли просто привлечь друг друга. Надо предоставлять точные данные, а не с разницей в год.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz