Воскресенье, 26-Май-2019, 15:10:21
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » верить или нет?
верить или нет?
Лисенок1988Дата: Четверг, 09-Окт-2008, 23:33:16 | Сообщение # 1
Добрый вечер, Инна! очень нуждаюсь в Вашей помощи, запуталась в отношениях. Я с молодым человеком уже почти 1.5 года не имею возможности быть рядом, он служит в армии, общаемся только по телефону. Уже встречаемся больше 3-х лет, совсем скоро ему уже домой, я его честно дождалась а насчет него меня стали терзать сомнения. Был ли он искренен со мной?если возможно в рамках форуму получить ответ, была бы очень благодарна Вам!
он:10.02.1984, род. в г. Никольское, лен.обл.
вопрос задан из Санкт-Петербурга

astroinnaДата: Пятница, 10-Окт-2008, 13:00:05 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Лисенок1988, !

Ваш вопрос ,в той форме, в какой поставлен, вряд ли вообще имеет ответ.

Что значит

Quote (Лисенок1988)
Верить или нет?

Вера понятие совсем непростое . И доказательств не требует..

Да и не слишком корректен ваш вопрос по отношению к тому же молодому человеку. Это его личное дело, что у него происходило или не происходило в жизни за время вашей разлуки, и о чем он считает или не считает нужным сообщать вам.

С уважением, Инна.

Лисенок1988Дата: Пятница, 10-Окт-2008, 20:08:08 | Сообщение # 3
Уважаемая Инна, я понимаю, что это его личное дело, но я не могу строить отношения, когда меня мучают сомнения,единственная ли я у него...Может это мой стах, может внутренний голос, но я очень переживаю насчет его верности ко мне. Мы ссоримся из-за ревности и это разрушает отношения.Есть ли возможность создания семьи с этим человеком?или лучше не мучать ни его, своими подозрениями, ни себя...?!

Сообщение отредактировал Лисенок1988 - Пятница, 10-Окт-2008, 20:32:11

astroinnaДата: Пятница, 10-Окт-2008, 20:52:54 | Сообщение # 4
Видите ли, могу сказать, что карта, заданная по одному и тому же вопросу, хоть и в переформулированном виде, не слишком надежна для прогноза.
Это - во-первых.

Во-вторых, ни один уважающий себя астролог, скорее всего, просто не возьмется дать вам исключительно однозначный ответ.А неоднозначный ответ, типа вероятнее всего или даже - с высокой степенью вероятности - думаю, Вы и сами понимаете - в данном случае и вообще вам ничего не дает. Во всяком случае, я не берусь дать вам такой ответ, тем более, что ваш вопрос, как я уже говорила, не совсем корректен по отношению к вашему молодому человеку.

Чисто психологически - могу вам сказать, что чем больше женщина ревнует своего мужчину, то тем больше вероятность того, что она его в конце концов просто "запрограммирует" (если можно так выразиться) на измену , даже если до того ему это и в голову не приходило. Примите сказанное во внимание.

Ну и наконец, в третьих: когда люди сорятся из-за ревности и вообще из-за чего бы то ни было столь сильно, что отношения разрушаются...

То, вам имеет больше смысла спросить астролога о том, насколько вы вообще психологически совместимы в плане семейной жизни...

Так как именно в этой сфере и кроются, как правило, все причины "разрывов". Но такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением. Инна.

Лисенок1988Дата: Пятница, 10-Окт-2008, 21:36:20 | Сообщение # 5
Спасибо, Инна, что уделили мне свое время!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » верить или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz