Понедельник, 27-Май-2019, 03:59:32
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Какие ЗНАКИ подходят? (...)
Какие ЗНАКИ подходят?
Галина=)Дата: Суббота, 11-Окт-2008, 14:40:20 | Сообщение # 1
Добрый день, ув. Форумчане!

Хотелось бы узнать мнение профессионалов и просто астролюбителей, какие знаки зодиака мне подходят. Конечно, невозможно сказать, подходит ли мне человек, зная лишь его знак, но общее описание - уж наверняка)), так?=) С кем у меня может быть более удачные отношения в личной жизни, а с кем менее.

Я родилась 26.12.1988 в г.Одессе в 13.00 по местному времени.

Заранее благодарю wink

astroinnaДата: Суббота, 11-Окт-2008, 15:42:37 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Галина!

Ваш вопрос - это вопрос человека, который , как и абсолютное большинство людей - к сожалению - пробует сделать какие-то выводы о чем-то лишь на основании принадлежности к тому или иному зодиакальному знаку. Это очень упрощенный подход, чреватый к тому же совершенно ошибочными выводами. Причина - та. что принадлежность к какому-либо зодиакальному знаку определяется по положению одного лишь Солнца в гороскопе рождения человека. И хотя этот фактор , конечно, существенен, тем не менее - в отношенииях мужчины и женщины намного более важными являются гармоничные созвучия иных планет. В настояшее время можно говорить о присутствии в гороскопе человека энергий 10 планет, которые пребывают между собой совершенно в различных конфигурациях - совершенно уникальных и неповторимых. И когда они вступают во взаимодействие с энергиями другого человека - образуются уже совершенно новые конфигурации - в чем-то гармоничные. а в чем- то и напряженные. Картина получается сложная. Часто во многом противоречивая .Идеальной совместимости не существует в принципе. Именно поэтому совместимость на основании принадлежности к зодиакальному знаку не слишком многое говорит. Не более - чем несколько большая возможность. Тем не менее - считается, что легче отношения складываются с представителями зодиакальных знаков своей и родственной стихии. Для вас - как представителя земной стихии - вы зодиакальный Козерог - более предпочтительны знакиДевы, Тельца и родственной стихии воды - Скорпионы, Рыбы.

С уважением, Инна

Галина=)Дата: Суббота, 11-Окт-2008, 17:04:37 | Сообщение # 3
Полностью согласна, что это упрощенная схема, я это отметила в посте первом.

В близком окружении никогда не было Дев, Тельцов(кроме мамы) и Рыб. Больше Близнецов, Львов, Раков, Скорпионов и Козерогов.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Какие ЗНАКИ подходят? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz