Воскресенье, 26-Май-2019, 13:58:56
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » работа
работа
lilyДата: Воскресенье, 12-Окт-2008, 18:32:38 | Сообщение # 1
Добрый день Инна! меня очень интерисует вопрос о устройстве на работу. Я не работала около полу года,сейчас занялась этим вопросом. Была в одной компании на собеседовании три раза, теперь жду ответа. Посмотрите,пожалуйста,смогу ли устроиться на эту работу? она меня очень интерисует. Родилась 9,05,1980 в г. Херсоне в 00,25. вопрос задан из Киева в 17,32 Спасибо

Сообщение отредактировал lily - Воскресенье, 12-Окт-2008, 18:34:59

astroinnaДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 17:54:37 | Сообщение # 2
Здравствуйте, lily, !

Не исключено, что могут измениться первоначальные условия на менее предпочтительные для вас. В любом случае, не рекомендую выходить на работу раньше 16.10, даже если она все же будет предложена.

С уважением, Инна.

lilyДата: Среда, 15-Окт-2008, 20:35:41 | Сообщение # 3
Большое спасибо за ответ!

lilyДата: Вторник, 21-Окт-2008, 23:41:10 | Сообщение # 4
Добрый вечер Инна! К сожалению с этой работы мне не позвонили вообще. Очень жаль конечно. Могли бы вы посмотреть возможность устройства на другую работу в ближайшие 3 месяца? Вопрос задан из Киева в 22,40 Спасибо.

astroinnaДата: Среда, 22-Окт-2008, 16:29:18 | Сообщение # 5
Здравствуйте, lily, !

Quote (lily)
возможность устройства на другую работу в ближайшие 3 месяца

Такая возможность существует. Стоит проявить побольше инициативы.

С уважением, Инна.

lilyДата: Пятница, 24-Окт-2008, 19:20:41 | Сообщение # 6
Большое спасибо за ответ! Буду стараться проявлять инициативу.

lily555Дата: Вторник, 23-Дек-2008, 13:35:35 | Сообщение # 7
Добрый день.как вы и говорили я нашла работу. Не могли бы вы посмотреть еще возможность на этой работе продвижение по карьере и удачное ли было время для выхода на работу(просто пришлось быстро выйти на работу и не успела с вами проконсультироваться)Родилась 9,05,1980 в г. Херсоне в 00,25. вопрос задан из Киева .вопрос возник вчера в 10-00 утра

astroinnaДата: Вторник, 23-Дек-2008, 22:35:52 | Сообщение # 8
Здравствуйте, lily555, !

Quote (lily555)
как вы и говорили я нашла работу.

Рада. что ваши желания исполняются. Относительно карьерного роста - это вопрос не для хорарной карты, срок действия которой ограничен месяцами. Насчет того, удачно ли было время для выхода на работу, замечу, что кроме того, что данный вопрос выходит за рамки форумной консультации, говорить об этом уже поздно . К тому же. Вы не указали ни даты, ни времени, когда вышли на работу.

С уважением. Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz