Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:33:37
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » папа не согласен , приедет или нет, какие вопросы задать мож
папа не согласен , приедет или нет, какие вопросы задать мож
ulja1522Дата: Понедельник, 13-Окт-2008, 17:10:31 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна!
Меня зовут Юля. У меня есть молодой человек - Николай. Ему 37 лет. Мне 20 лет. Из за нашей разнице в возрасте я вынуждена скрывать наши отношения от папы. Мама знает про нас. Сначала она была против а потом смирилась. А папа никак не хочет видеть меня рядом с ним. Поэтому я скрываю. Боюсь что он уйдет из семьи и перестанет со мной общаться. Мы встречаемся 3 года. И я не выдерживаю разлуки с моим молодым человеком и тайны от папы. Я работаю в Москве и приезжаю только на выходные. Видимся только 2 дня. А нам хотелось бы уже создать свою семью. Хотелось бы узнать будет ли у нас с ним семья? Будут ли у меня от него дети. Как папа про нас узнает? И как отнесется к тому что я его обманывала и что я хочу соединить свою судьбу с человеком старше меня? cry Вопрос из г.Москвы.

Сообщение отредактировал ulja1522 - Понедельник, 13-Окт-2008, 17:14:44

astroinnaДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 17:39:40 | Сообщение # 2
Здравствуйте, ulja1522,

Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста. Здесь Вы можете получить лишь ответ на вопрос, который может быть разрешен в течение ближайших месяцев.
Ваш к таким не относится. Обращу ваше внимание на то, что возле Вас не 20-летний юноша, а вполне взрослый мужчина. Было бы логично с его стороны взять на себя решение вопросов нормализации отношений с вашими родителями, если намерения его действительно серьезны.

С уважением, Инна.

ulja1522Дата: Понедельник, 13-Окт-2008, 17:52:43 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ. Хотелось надеяться что это было ближайшее будущее. Но раз так судьба складывается значит не время пока. А на счет нормализации наших отношений он мне всегда предлагает решить все самому с моими родителями, но я не позволяю. Просто зная своего папу если я разрешу моему молодому человеку самому все уладить то будет только хуже. Большое спасибо что ответили.

ulja1522Дата: Понедельник, 13-Окт-2008, 17:58:56 | Сообщение # 4
Здравствуйте Инна! Я уехала на неделю от своего молодого человека в Москву на работу. Хочется узнать приедет ли он меня навестить на этой недели? Вопрос из г.Москва

Сообщение отредактировал ulja1522 - Понедельник, 13-Окт-2008, 19:48:49

astroinnaДата: Понедельник, 13-Окт-2008, 22:55:39 | Сообщение # 5
Здравствуйте, ulja1522, !

Quote (ulja1522)
. Хочется узнать приедет ли он меня навестить на этой недели?

Я понимаю, что Вам

Quote (ulja1522)
Хочется узнать
... И хочется узнать то, что и без астролога Вы прекрасно сами узнаете , и всего лишь через неделю.

Пожалуйста, цените немного больше время и работу астролога.

ulja1522Дата: Вторник, 14-Окт-2008, 10:57:05 | Сообщение # 6
Спасибо за ответ. Просто оказывается что на долгое время мне ответа нет. И на короткое время тоже. То что он приедет или не приедет конечно я узнаю так же как и я узнаю будут ли у нас дети только через долгое время. Все узнают свои ответы на вопросы и без совета астролога правда со временем. Так зачем же этот сайт? Какие вопросы можно задавать чтоб узнать на них хоть какой то ответ. Вы конечно извините но вы говорите что на судебные вопросы вы не отвечаете, однако у одной девушке сам заголовок даже был судебный вопрос и ей вы ответили. Спасибо за то что уделили мне время.

astroinnaДата: Вторник, 14-Окт-2008, 14:10:17 | Сообщение # 7
Quote (ulja1522)
Какие вопросы можно задавать чтоб узнать на них хоть какой то ответ

Быть может, Вам надо чуть больше повзрослеть, чтобы понять, какие вопросы можно задавать, и к тому же - имеет смысл...

Quote (astroinna)
Так зачем же этот сайт?

Действительно, такое трогательное простодушие...

Как понимаю, видеть еще кого-то , кроме себя самой, вам также сложно - например. из числа тех, кто обратился на этот сайт и почему-то получил ответ...

Наверное, этот сайт для них...

Quote (ulja1522)
однако у одной девушке сам заголовок даже был судебный вопрос , и ей вы ответили

Ну, хоть один ответ заметили., слава Богу...

Иногда вот делаю исключение, если не загружена работой - уж извините, наверное, это очень непростительно с моей стороны...

У той "девушки" , замечу, трое детей. И речь шла о выплате жизненно важной для нее и детей суммы. Почувствуйте разницу, если сможете...

Quote (ulja1522)
Спасибо за то что уделили мне время.

Не уделяла Вам время. И ваша реакция - подтверждение того, что делать этого не стоило.

ulja1522Дата: Среда, 15-Окт-2008, 18:03:27 | Сообщение # 8
Не надо делать выводы что есть ситуации не достойные ответов. Зря вы так. А время вы мне все таки уделяли. Раз отвечаете мне. А я читала все ваши ответы. И готова признаться в том что на многие и на большинство вы не отвечаете. Хотя дело ваше.

inessaДата: Четверг, 16-Окт-2008, 12:13:53 | Сообщение # 9
ulja1522, есть хороший вариант: самой начать изучать хорарную астрологию и задавать себе хоть по 100 вопросов в день.
Если Вы внимательно читаете сообщения форума,то обратили внимание,что чем вопрос более чётко поставлен,тем более чёткий ответ дан astroinna.
Надо уважать труд другого человека,который тратит своё время и ресурсы на помощь другим людям.

ulja1522Дата: Четверг, 16-Окт-2008, 15:54:52 | Сообщение # 10
Я вас не понимаю. Если бы я хотела сама изучать я бы сюда не обращалась. И вообще я обратилась сюда за тем чтобы мне помогли как всем. А не затем что бы меня учили чем мне заниматься и как мне взрослеть.

inessaДата: Четверг, 16-Окт-2008, 18:10:29 | Сообщение # 11
Ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте "Правила формирования астрологического хорарного вопроса",особенно пункты 1,4 и 8,но если и тогда не поймёте наших ответов,то.....

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » папа не согласен , приедет или нет, какие вопросы задать мож
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz