Вторник, 23-Июл-2019, 03:40:26
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения с матерью
отношения с матерью
felinaДата: Среда, 15-Окт-2008, 17:45:49 | Сообщение # 1
здравствуйте,Инна!родилась я 25.07.1955г. в Твери в 8.10,живу в Майкопе мамой ,ей 85 лет.не могу приватизировать квартиру,т.к. она не даёт согласие.хотелось бы знать,изменит ли она своё мнение в ближайшее время.спасибо.

astroinnaДата: Четверг, 16-Окт-2008, 00:34:52 | Сообщение # 2
Здравствуйте, felina, !

Уточните пожалуйста. Речь идет о приватизации квартиры на Вас или же квартира вообще не приватизирована?

С уважением, Инна.

felinaДата: Четверг, 16-Окт-2008, 17:35:13 | Сообщение # 3
Здравствуйте,Инна!квартира не приватизирована,но мама уже давала согласие,чтобы приватизировать на меня.когда я стала вплотную заниматься этим,то она вдруг заявила,что хочет выделить свою долю.у неё есть внук,который хотел бы получить её долю.это я знаю точно.он мой племянник.спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 17-Окт-2008, 00:14:28 | Сообщение # 4
Здравствуйте, felina, !

Ситуация обещает складываться достаточно непросто, но не безнадежно. В течение 5 недель или месяцев, что не исключено, достигнуть вам с мамой желаемого решения вряд ли удастся. А вот к указанному периоду ситуация может определиться. К сожалению, достигнутое согласие или решение может стоить вам достаточного нервного напряжения , и не исключено, что нечто может Вас и не устраивать. В то же время, шансы вашего племянника на приобретение квартиры или ее доли незначительны. И вопрос, скорее всего, в конечном итоге , решится в вашу пользу. Возможно, в силу тех или иных обстоятельств. Такой срок как , приблизительно. 7, 12 недель(или месяцев - более вероятно) может стать таким периодом.

Это все, что я могу сказать вам по вашему вопросу. В настоящий момент все углы карты вашего вопроса попадают на начальные градусы, что астрологически является свидетельством того, что вопрос задан несколько преждевременно, и ситуация еще не проявила себя настолько, что возможен достаточно уверенный прогноз.

Надеюсь на обратную связь, когда ситуация проясниться.

С уважением. Инна.

felinaДата: Пятница, 17-Окт-2008, 17:38:26 | Сообщение # 5
спасибо большое,Инна!я действительно очень много нервничаю,т.к.не могу понять таких отношений с мамой.надо взять себя в руки и жить спокойней.видимо,время всё поставит на свои места.с уважением,felina/

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения с матерью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz