Вторник, 21-Май-2019, 14:00:03
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Теоретический вопрос
Теоретический вопрос
ВладимироДата: Воскресенье, 19-Окт-2008, 23:49:50 | Сообщение # 1
Здравствуйте, у меня теоретический вопрос.

Весь первый лунный день я концентрировался на том, чтобы выиграть крупную сумму денег в лотерею. Однако лунный месяц уже заканчивается, а ничего не произошло.

Вопрос вот какой: насколько работоспособны желания (или мыслеобразы), создаваемые в 1-й лунный день?

Родился 19-го сентября 1987 г. в Москве, в 06:20 утра.

P.S. Ах да, вот ещё что. У меня тут пару дней назад Сатурн по ASC ездил. Так вот - ничего не произошло. Абсолютно ничего.

astroinnaДата: Понедельник, 20-Окт-2008, 01:17:06 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Quote (Владимиро)
Вопрос вот какой: насколько работоспособны желания (или мыслеобразы), создаваемые в 1-й лунный день?

Несколько не по адресу вопрос. Создание мыслеобразов не входит в компетенцию астролога, замечу...

Из того же , что знаю по этому вопросу, могу сказать - первый лунный день для начала создания мыслеобразов. это , конечно, хорошо...

Однако, во-первых - не слишком ли наивно полагаться лишь на один лунный день, пусть даже и первый... А второй... третий... и т.д. - уже не нужно , считаете, концентрироваться...

Во-вторых - мыслеобразы у всех различной силы и яркости, образности... Это тоже талант, который нуждается в развитии. Быть может, у кого-то мыслеобразы такой силы , что и часа достаточно окажется (это уже необыкновенный талант - просто редчайшая гениальность), а кому-то надо достаточно терпеливо с ними работать и месяцами. и годами...

И вообще - это совсем не так просто. Есть много нюансов. К примеру, образ должен быть заряжен энергией, а у каждого она различна, на определенном уровне. Возможно, надо уметь совмещать и образ и энергетический посыл, эмоциональное состояние. Ну и самое главное, быть может...

Вы. по-моему, не слишком правильный способ выбрали для приобретения крупной суммы. Речь не о морали какой бы то ни было. Но вряд ли стоит ограничивать образ поступления денег или чего-бы то ни было, каким-то вполне определенным вариантом. Способ получения лучше оставить не столь определенным, а оставив варианты на рассмотрение силам вселенной, скажем...

Ну и надо еще научиться входить в определенное медитативное состояние, что совсем не так просто, а уже затем создавать мыслеобразы
Всему нужно учиться... Вам лучше все же обратиться с этим вопросом на специализированные сайты.

Относительно

Quote (Владимиро)
У меня тут пару дней назад Сатурн по ASC ездил.Так вот - ничего не произошло. Абсолютно ничего

Замечу, что Сатурн имеет свойство несколько раз аспектировать одну и ту же точку. И далеко не каждое планетарное влияние проявляется именно на событийном уровне. Очень часто просто на психологическом, что совершенно не означает, разумеется, что второе его прохождение через данную точку в ретроградный период или третье - в обратном направлении - не может проявится на событийном уровне. Замечу, что Сатурн сейчас проходит не только через ваш Асцендент, но еще и через Марс. А это именно такой период, когда человеку сложно проявиться вовне, инициативы встречают препятствия, действия не приносят эффективных результатов - в том числе и в работе с мыслеформами, как понимаю.

Замечу также , что наиболее нежелательными проявлениями такого транзита является физическое перенапряжение или травмы, оперативные вмешательства. Разумная осторожность сейчас вполне уместна. А особенно, когда Сатурн в обратном движении будет пересекать ваш Асцендент и Марс.

С уважением, Инна.

ВладимироДата: Понедельник, 20-Окт-2008, 20:28:20 | Сообщение # 3
Ясно, большое спасибо smile

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Теоретический вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz