Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:10:05
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Сложится или нет?
Сложится или нет?
IraДата: Понедельник, 20-Окт-2008, 21:06:46 | Сообщение # 1
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. У меня такая ситуация: уже лет 6 подряд у меня то складываются, то пропадают отношения с одним и тем же молодым человеком! 19.08.2008 года мы поговорили и решили, что попробуем наши отношения больше не прерывать, но вот опять тишина уже несколько недель. Я хочу с ним быть, даже замуж хочу, но не знаю, а стоит ли вообще мучиться и почему ничего не получается? может я как-то не так себя веду???... помогите пожалуйста. cry cry cry
Я родилась 15.04.86 в 16.55 в Москве.
Он 13.09.82 в Москве.
Живем тоже в Москве.
заранее спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 21-Окт-2008, 03:02:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ira, !

К сожалению, карта вашего вопроса, хоть и не свидетельствует об окончательном разрыве ваших взаимоотношений, но не свидетельствует о возможности заключения брака. Напомню, что хорарная карта может не охватывать столь длительные промежутки времени как годы, например ,и срок ее действия ограничен. Поэтому относительно

Quote (Ira)
замуж хочу
- это вопрос не для рамок форума, и требует анализа гороскопа рождения. Общая же ваша с молодым человеком психологическая совместимость содержит ряд достаточно труднопреодолимых психологических факторов. Кроме того, и сам союз может периодически подвергаться угрозам разрыва, что в общем-то и подтверждается вашим уже 6-летним опытом взаимоотношений. Есть серьезный повод задуматься -
Quote (Ira)
стоит ли вообще мучиться
-, тем более, если уже сейчас вопрос так стоит.

Относительно

Quote (Ira)
почему ничего не получается, может я как-то не так себя веду???.

Не получается потому, что, как уже говорилось, ваша взаимная психологическая совместимость достаточно проблематична. Здесь нет никакой возможности разбирать все аспекты ваших взаимоотношений. Могу сказать, что в союзе с этим мужчиной вам может быть сложно проявить свою индивидуальность, раскрыться. Наоборот, вам может недоставать уважения с его стороны к себе как к личности . хотя он , вероятнее всего , мог бы ценить вас как мать своих детей и жену. Тем не менее, он склонен будет проявлять и властные нотки по отношению к вам, стремиться так или иначе контролировать вас. И по мере вашего взросления это может вызывать в вас все большее неудовлетворение и протест. Тем более, что Вы сами Овен по Зодиаку, хоть и с Луной в зодиакальном Раке - очень эмоциональном и чувствительном. Тем не менее, Солнечная грань вашей личности в данном союзе может испытывать во многом явную неудовлетворенность .

Но я бы сказала , что Вы совершенно зря плачете тут на картинке. У девушки 86 г.р. еще вся жизнь впереди. Сказанное вам примите лишь как информацию к размышлению. т.к., как я уже говорила, для прогноза о возможности замужества совершенно не достаточно анализа одной лишь хорарной карты.

С уважением, Инна.

IraДата: Вторник, 21-Окт-2008, 12:10:25 | Сообщение # 3
Спасибо, Инна, за ответ и понимание!
А не могли бы вы мне ответить ещё на один вопрос: возможен ли прогресс в ближайшее время?

astroinnaДата: Вторник, 21-Окт-2008, 17:14:10 | Сообщение # 4
Вам надо ознакомиться с правилами. Нельзя задавать вопрос по одной и той же теме чаще, чем раз в три месяца, хотя бы. А ваш вопрос, хоть и в переформулированном виде, но имеет один и тот же подтекст. Вы ведь не о прогрессе в учебе спрашиваете, надо думать, или об отношениях с каким-то другим человеком. Что Вы вообще имеете в виду под формулировкой "прогресс"? Вопрос должен быть сформулирован четко.

С уважением, Инна.

IraДата: Вторник, 21-Окт-2008, 18:39:48 | Сообщение # 5
Под словом "прогресс" в данный момент я имела ввиду встречу, телефонный звонок от него (например), просто видимо выразилась не очень корректно...

IraДата: Вторник, 28-Окт-2008, 11:28:58 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Инна! У меня созрел ещё один вопрос: а возможно ли наше с ним совместное проживание в ближайшее время?

astroinnaДата: Вторник, 28-Окт-2008, 14:18:10 | Сообщение # 7
Здравствуйте!

Quote (Ira)
У меня созрел ещё один вопрос

Я уж и не знаю, как еще объяснить, что

Quote (Ira)
Нельзя задавать вопрос по одной и той же теме чаще, чем раз в три месяца, хотя бы.

IraДата: Среда, 04-Фев-2009, 13:38:32 | Сообщение # 8
Здравствуйте Инна! Прошло 3 месяца, хотелось бы узнать по возможности какие нас ждут отношения все с тем же мол. человеком дальше (сбдижение, отдаление и т.д.)? Заранее спасибо)

astroinnaДата: Среда, 04-Фев-2009, 18:05:29 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Ira, !

К сожалению, карта не свидетельствует о какой-либо перспективности ваших взаимоотношений. Замечу, что отношения такого плана, когда

Quote (Ira)
уже лет 6 подряд у меня то складываются, то пропадают
- сам по себе достаточно серьезный показатель неблагополучия и того, действительно ли стоит их беречь.
Столь юной девушке - 86 г.р., у которой еще вся жизнь впереди, стоило бы обратить больше внимания на тех молодых людей, которые интересуясь вами совершенно не склонны пропадать - хоть на какое-то время.

С уважением, Инна.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К.Сэндберг

IraДата: Четверг, 05-Фев-2009, 16:16:03 | Сообщение # 10
Спасибо, Инна, за ответ.
В качестве обратной связи могу сказать, что ваш предыдущий прогноз сбылся: разрыва отношений не было, но и особого сближения тоже...
А теперь насчет
Quote (astroinna)
стоило бы обратить больше внимания на тех молодых людей,
...
Недавно появился в жизни молодой человек, который в принципе меня заинтересовал, что будет дальше пока не знаю, но хотелось бы от вас услышать о перспективности этих отношений. Он родился 8 июня 1987 г., живет в Химках, где родился не знаю).

astroinnaДата: Пятница, 06-Фев-2009, 15:53:29 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Ira, !

К сожалению, карта не свидетельствует о перспективности данных взаимоотношений. Как всегда, напоминаю, что ответ данный по хорарной карте не всегда является окончательным , т.к. срок действия такой карты ограничен месяцами.

С уважением, Инна.

IraДата: Пятница, 06-Фев-2009, 16:59:05 | Сообщение # 12
Спасибо, Инна, за ответ!
Буду держать вас в курсе событий! И последний вопрос, а на сколько перспективны отношения с мол. человеком, родившимся 14 марта 1987 г., родился в Ташкенте? Поймите меня правильно, просто за достаточно долгий период времени наконец-то появились люди, которыми я заинтересовалась и хотела бы попробовать новые отношения! Выбрать не могу между двух! Поэтому ваш ответ для меня действительно важен smile

astroinnaДата: Пятница, 06-Фев-2009, 18:23:09 | Сообщение # 13
Чтобы дать астрологическую рекомендацию по данному вопросу, требуется подробный анализ ваших взаимных гороскопов на психологическую совместимость. Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением, Инна.

IraДата: Пятница, 06-Фев-2009, 19:00:53 | Сообщение # 14
А
Quote (astroinna)
на сколько перспективны отношения с мол. человеком, родившимся 14 марта 1987 г., родился в Ташкенте?

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Сложится или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz