Вторник, 21-Май-2019, 14:13:56
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Свершится ли?
Свершится ли?
JulieДата: Среда, 22-Окт-2008, 22:23:17 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Очень хочется узнать, встречу ли я в ближайшее время (насколько сможете увидеть) своего мужчину... Я родилась в Киеве 04.09.75 в 11.55, живу в Москве. Заранее благодарю и очень жду ответа!

astroinnaДата: Четверг, 23-Окт-2008, 11:53:07 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Julie, !

В правилах написано, и я постоянно повторяю, что хорарная карта не слишком надежна для прогноза в отношении сроков -т.е когда именно произойдет что-либо. Но если вас устраивает прогноз по такой карте , то могу сказать что период в 8,11 недель или месяцев может стать таким временем.

С уважением, Инна.

JulieДата: Пятница, 24-Окт-2008, 01:37:51 | Сообщение # 3
Спасибо! Инна, а период имеется в виду 8,11 нед. или мес., это начиная с настоящего момента или же через 8 нед. (мес.)?

astroinnaДата: Пятница, 24-Окт-2008, 03:36:00 | Сообщение # 4
Почему "через" ? Считая с настоящего момента. Относительно "надежности" сроков прогноза по хорарной карте уже говорилось. В действительности, ваш вопрос требует анализа гороскопа рождения. Но такая консультация в рамках форума не предоставляется.

с уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Свершится ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz