Вторник, 23-Июл-2019, 03:53:43
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Получится ли бизнес? (Получится ли из меня бизнес-вумен?)
Получится ли бизнес?
inangelДата: Пятница, 24-Окт-2008, 14:07:05 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемая Инна! Я уже не в первый раз обращаюсь к Вам, и очень ценю Ваш профессионализм. Сейчас меня мучает такой вопрос: хочу открыть свой бизнес: это будет кадровое агентство, кредитный брокер и турагенство в одном флаконе. Намерения у меня серьезные, но родные отговаривают, ссылаясь на финансовый кризис, отсутствие средств на первоначальный капитал, необходимость влезать в долги. Но уж очень хочется. Как Вы думаете, Инна, получится у меня? Вопрос задан из Твери, я родилась 21.12.1973г. в Твери, примерно в 16.30. Огромное спасибо, с нетерпением жду ответа.

astroinnaДата: Пятница, 24-Окт-2008, 14:50:06 | Сообщение # 2
Здравствуйте, inangel, !

Я просмотрела ваши прошлые обращения - в общем-то Вы уже спрашивали о возможности начать свой бизнес. Могу лишь повторить свой ответ вам - "что касается занятий бизнесом - то это совершенно не хорарный вопрос. Чтобы вообще что-либо сказать вам по данному поводу- требуется начинать с анализа вашего гороскопа рождения на предмет вашей способости к бизнесу вообще и т.д. "
Могу добавить, что это также вопрос ваших прогностических показателей хотя бы на пару лет вперед . Если нет соответствующих позитивных -значит - не стоит. Возможно нахождение периода, наиболее благоприятного для вас в данном плане.

Все же рассмотрела хорарную карту вашего вопроса, хотя, как всегда напоминаю, что срок ее действия ограничен.

Могу сказать, что открывать сейчас вам свой бизнес действительно крайне проблематично. И общий финансовый кризис - в том числе - на вас лично способен отразиться вполне ощутимым образом. В лучшем случае все силы и доходы будут уходить на покрытие долгов. В худшем - окажетесь сами в долгах.

Такой вот представляется ситуация на данный момент.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Получится ли бизнес? (Получится ли из меня бизнес-вумен?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz