Воскресенье, 26-Май-2019, 14:27:59
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь
Личная жизнь
diamondALISHAДата: Воскресенье, 26-Окт-2008, 16:40:21 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Я бы хотела знать, есть ли у меня шанс до конца 2008 года познакомиться с мужчиной, с которым возможны длительные серьезные отношения? Мои данные: 1.10.1989, время - 23:45, место рождения и проживания Запорожье(Украина). Заранее благодарю Вас за потраченное на меня время!

astroinnaДата: Воскресенье, 26-Окт-2008, 19:56:18 | Сообщение # 2
Шанс познакомиться с мужчиной или молодым человеком есть. хотя, возможно, и несколько позже, чем до конца года. Что касается формулировки длительные или серьезные отношения - представления об этом у каждого свои и очень субъективны. А потому однозначного ответа и не может быть.

Вероятнее всего, это еще не будут те отношения, которых бы вам желалось.

С уважением. Инна.

diamondALISHAДата: Понедельник, 23-Мар-2009, 13:33:38 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, возможно ли знакомство с молодым человеком этой весной. Мои данные: 1.10.1989 23:45, место рождения и проживания - Запорожье. Спасибо!

astroinnaДата: Вторник, 24-Мар-2009, 00:34:43 | Сообщение # 4
Здравствуйте!

Вам надо ознакомиться с правилами. Хорарная карта дает ответы лишь на самые настоятельные вопросы, а вопросам из ряда "знакомств", как правило, соответствуют очень "невразумительные" карты. Тем не менее, вероятность знакомства , скорее всего, существует, хотя очень маловероятно, такого, какого, очевидно, вам бы желалось. Вы еще очень юны - 89 г.р. И чрезмерно переживать по поводу отсутствия молодого человека вам совсем не стоит.

С уважением, Инна.

diamondALISHAДата: Вторник, 24-Мар-2009, 07:35:32 | Сообщение # 5
Спасибо. Я помнила Ваш ответ, но в начале этого года знакомство не произошло. Поэтому решила снова спросить. Извините, что еще раз Вас побеспокоила.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz