Вторник, 23-Июл-2019, 04:38:13
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
отношения
lilyДата: Среда, 29-Окт-2008, 13:00:06 | Сообщение # 1
Добрый день Иннна! хочу задать вопрос- возможно ли возобновение отношений? Мы с парнем познакомились месяц назад, но отношения сразу были серьезные,виделись почти каждый день, уже чуть не жили вместе. Мне казалось мы идеально подходим друг другу,но последние несколько дней он перестал мне звонить и приглашать на свидания, а теперь написал,что не уверен в своих чувствах и нам больше не нужно видеться. Я,конечно,очень розстроена и не могу понять в чем причина,больше я ему не позвоню,но надежда остается,может он одумается. Посмотрите, пожалуйста, будет ли разговор или встреча в ближайшее время? Я родилась в Херсоне 9,05,1980 в 00,30., он в Бобровице 16,01,1980 примерно в 16,45, вопрос задан из Киева в 12,00. Очень жду ответа

astroinnaДата: Четверг, 30-Окт-2008, 00:56:16 | Сообщение # 2
Здравствуйте, lily, !

К сожалению, карта вашего вопроса имеет два признака нерадикальности, что делает ее ненадежной для прогноза. Это Луна на сожженном пути, и один из главных сигнификаторов - Меркурий - так же на сожженном пути - см.правила .п.8.
Если все же пренебречь данными ограничениями, то возможность разговора или встречи еще существует, но итог, вероятнее всего, не обещает быть таким, как бы вам желалось. Извините если данный ответ вас расстроил. Надеюсь на обратную связь., когда ситуация определиться.

С уважением, Инна.

lilyДата: Четверг, 30-Окт-2008, 11:33:23 | Сообщение # 3
Добрый день Инна! Вчера я ему звонила узнать куда он передал мои вещи,которые оставались у него, просто я уточнила где они и больше ничего не выясняли. Ну наверное можно сказать,что разговор был. Спасибо вам за ответ

astroinnaДата: Четверг, 30-Окт-2008, 11:39:52 | Сообщение # 4
Спасибо за обратную связь. Уверена, у вас все еще наладится в личной жизни.

С уважением. Инна.

lilyДата: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 19:58:45 | Сообщение # 5
Добрый вечер Инна! Мне этот парень теперь сам стал звонить,но отношения еще не наладились. Могли бы вы посмотреть нашу с ним астропсихологическую совместимость? Может стоит еще бороться за отношения,если мы в этом плане подходим друг другу!Я родилась в Херсоне 9,05,1980 в 00,30., он в Бобровице 16,01,1980 примерно в 16,45, вопрос задан из Киева в 18.58

astroinnaДата: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 20:14:56 | Сообщение # 6
Добрый вечер, lily, !

Quote (lily)
Могли бы вы посмотреть нашу с ним астропсихологическую совместимость?

Чтобы дать ответственную астрологическую рекомендацию на основании астропсихологической совместимости
требуется детальный анализ гороскопов .
В рамках форума такая консультация не предоставляется. С уважением, Инна.

lilyДата: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 20:59:53 | Сообщение # 7
Больщое спасибо за ответ!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz