Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:33:23
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
Работа
VaiolaДата: Среда, 12-Ноя-2008, 22:04:38 | Сообщение # 1
Здравсвуйте Инна. Вот вновь меня к вам привели звезды.
Светлана 11.01.1980 18.45 Орша Вит.обл. Респ.Беларусь Хотелось бы узнать на сколько у меня сейчас благоприятное время для смены работы?

astroinnaДата: Среда, 12-Ноя-2008, 22:20:42 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Светлана!

Quote (Vaiola)
Хотелось бы узнать на сколько у меня сейчас благоприятное время для смены работы

И вновь вы задаете неконкретный вопрос - как и в прошлый раз. Что значит - "благоприятное время для смены работы"

О чем речь? Вы уже нашли работу и хотите выйти на нее в наиболее благоприятный день ?

VaiolaДата: Среда, 12-Ноя-2008, 22:42:12 | Сообщение # 3
Да нет, я работаю и вроде все ничего, только как-то меня не устраивает зарплата. Вроде работаю-работаю а деньги смешно просто озвучить цифру. И все потому-что обстановка сейчас такая на фирме, к фин.мировому кризису не имеет отношения. Так вот я и хотела узнать, может это у меня период какой-нить не очень хороший и его просто пережить нужно или нужно действовать ждать нечего.

VaiolaДата: Среда, 12-Ноя-2008, 22:48:33 | Сообщение # 4
Quote (astroinna)
как и в прошлый раз
- значит вы меня помните
happy

astroinnaДата: Среда, 12-Ноя-2008, 23:03:08 | Сообщение # 5
Здесь я даю ответы лишь по хорарной карте - на конкретно поставленный вопрос. И исходя из карты вашего вопроса могу сказать, что сейчас вам лучше оставаться на настоящей работе уже по причине того, что новая работа или возможность найти новую работу пока для вас просто не просматривается. Вероятнее всего - потому, что время сейчас не слишком благоприятствует. Кроме того, в настоящий момент Вы представлены Солнцем почти в точной квадратуре к Нептуну, что означает то, что Вы сами не слишком отчетливо представляете, что именно вам нужно, и на что реально Вы можете рассчитывать, и нужно ли это в действительности.
В любом случае, к сожалению, реальных возможностей у вас в этом плане на ближайшее время мало или практически нет.

Извините, если расстроила.

С уважением, Инна.

P.S. Разумеется, я Вас помню. Надеюсь, ваша личная жизнь складывается более удачно.

VaiolaДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 00:33:56 | Сообщение # 6
Более удачно чем работа? Да, вы правы и про работу и про личную жизнь. Все в жизни нормально вообще-то жаловаться мне грех, но есть два нюанса, первый, мои мужчины периодически воюют и когда все заходит с моей точки зрения далеко, то конечно я проявляю свои самые худшие качества (к сожалению) начинаю не угрожать, а ставить перед фактом. Моему Водолею нужно отдать должное- прислушивается. Но уже потом, когда доведет меня до грани принятия решения, а нужно ли мне оно. Ну пока не разводимся и не собираемся. biggrin
А второй, мои доходы, немного подрывают мою почву уверенности и стабильности (для меня Козерога это как вы понимаете очень важно). Но я на самом деле пока не знаю на какую часть моей деятельности сделать ставку, во-первых я бухгалтер (и насколько можно верить окружающим-профессиональный), во-вторых я еще и визажист (и тоже вроде получается). Поэтому вы правы я не слишком отчетливо представляю, что именно мне нужно. И потом моя женская интуиция мне подсказывает, что все вокруг не так плохо, как мне кажется, (но неуверенность меня немного подрывает) -конец года,осень, скоро день рождение, все идет на спад, нужно наверно просто переждать.
Нет Инна вы меня не расстроили, я где-то так и думала.
Спасибо что так быстро откликнулись. tongue

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz