Вторник, 21-Май-2019, 13:39:30
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите понять
Помогите понять
luckystarДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 13:46:29 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна.
Я встречаюсь с мужчиной уже почти год, он официально не разведен, хотели быть вместе, но его дочь не хочет развода с матерью. На этой почве мы ссоримся очень сильно последнее время. Подскажите, пожалуйста, решится ли данный вопрос до Нового года, а именно придет он ко мне или нет, и если нет расстанемся ли мы? Спасибо за ответ!
Данные - я - 19/05/1980 Московская область, 21:00, он 13/06/1959, Мордовская область, около 8:00
вопрос задан из Москвы в 13:45

astroinnaДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 14:39:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте, luckystar, !

Я не считаю возможным давать какие-либо консультации в ситуациях, подобной вашей - т.е. когда речь идет о судьбе детей, даже достаточно взрослых, и о судьбе еще одной женщины, кстати. Быть может, Вам стоит задуматься и об этом также...

luckystarДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 16:52:36 | Сообщение # 3
Может вы не так поняли, я не любовница, а он не живет с семьей, мы практически живем вместе. Так что я не вторгалась ни в чью жизнь, поэтому это все-таки не то, что вы подумали. Много семей распадаются, люди разводятся и встречают новую любовь.

astroinnaДата: Четверг, 20-Ноя-2008, 23:05:44 | Сообщение # 4
Quote (luckystar)
это все-таки не то, что вы подумали

Я ничего не подумала. . . Не смотрю на ситуацию с точки зрения, допустим, морали. И не имеет значения- любовница вы или нет.

Вопрос в другом.

Действительно,

Quote (luckystar)
Много семей распадаются, люди разводятся и встречают новую любовь
, в чем Вы совершенно правы,

но это, к сожалению, не единственный вариант.
И достаточно часто вновь созданная семья оказывается ничуть не более счастливой и удачной, чем предыдущая. В таком случае, остаются сожаления и горечь. От бесполезной перемены страдают уже две семьи - сам мужчина, две женщины, и часто , уже и ни один ребенок.
Как бы там ни было, поскольку официальный развод все же еще не был оформлен мужчиной до вашего появления в его жизни, и вам даже приходится ссориться с ним из-за этого - , Вы не можете вполне говорить о том, что

Quote (luckystar)
я не вторгалась ни в чью жизнь

Потому что жизнь очень непростая вещь , и достаточно часто люди возвращаются друг к другу даже после ряда лет прожитых отдельно.

Вы вот ничего не спрашиваете о вашей психологической совместимости с данным мужчиной...

А именно она является основой счастливого союза. И даже самый общий взгляд на вашу синастрию высвечивает ряд труднопреодолимых проблем в будущем. Имеет смысл задуматься ...

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Помогите понять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz