Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:54:30
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Астрологический вопрос... (Вопрос о Плутоне...)
Астрологический вопрос...
NUTBAGДата: Суббота, 22-Ноя-2008, 01:51:27 | Сообщение # 1
Здравствуйте! У меня больше вопрос не личностного характера, сколько познавательного. Однако, в моей натальной карте есть этот показатель, что меня в принципе и задевает (интересует). Вопрос заключается в том, что Плутон в моей натальной карте расположен в соединении с дисцидентом, отвечающий за брак и выбор партнёра... Но всё дело в том, что он (Плутон) у меня расположен в шестом доме, который никак не связан с браком. Интересно знать, как всё таки Плутон влияет вот в такой подобной ситуации, когда он в соединении с дисцидентом, но расположенный в шестом доме? И если влияет (имею в виду соединение), то с какой стороны, с хорошей или с плохой? Слышал, что Плутон (скорпион) дают безбрачие при чуть повреждённой карте, отвечающий за брак. Правильное ли мнение?!
Мои данные: родился в Калининграде (Кёнигсберг), проживаю там же. Точное рождение 04.06.1988 г. ровно в 4: 59 утра.
За ранее благодарю за любой ответ, с уважением Игорь.

astroinnaДата: Суббота, 22-Ноя-2008, 10:03:39 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Quote (NUTBAG)
Плутон в моей натальной карте расположен в соединении с дисцидентом, отвечающий за брак и выбор партнёра... Но всё дело в том, что он (Плутон) у меня расположен в шестом доме, который никак не связан с браком.

Quote (NUTBAG)
Слышал, что Плутон (скорпион) дают безбрачие при чуть повреждённой карте, отвечающий за брак. Правильное ли мнение?!

Вопрос, вами заданный, сложен и обширен, и здесь я могу дать ответ лишь в самых общих чертах. Замечу, что лучше всего для Вас, если интерес достаточно серьезен, не полагаться на то, что Вы "слышали", а самому углубиться в различные источники , чтобы лучше понять и природу самой энергии Плутона, и - что очень немаловажно - возможности ее конструктивного проявления в жизни, независимо от того - насколько он поражен( имеет напряженные аспекты) или не поражен в гороскопе. Это очень важно, т.к позволит сознательно избегать деструктивных плутонианских проявлений, и использовать данную Плутоном энергию наилучшим способом . Как понимаете, именно последнее наиболее желательно для счастливого течения жизни - особенно в тех сферах., к которым он имеет непосредственное отношение. Т.е. - в вашем случае - работа, здоровье , брак, любое партнерство.

Что касается того, что

Quote (NUTBAG)
(Плутон) у меня расположен в шестом доме, который никак не связан с браком.

Видите ли, в жизни столько всего взаимосвязанного... Иногда будущего партнера можно встретить в поликлинике или на работе ( это все 6 дом)
И такая связь как раз не слишком большая редкость. Но это далеко не единственная возможность. Взаимосвязь брака и работы (или здоровья, различного рода обязанностей - без этого вообще редко обходится человеческая жизнь - может быть менее очевидной и проявиться каким-либо образом на психологическом уровне и т.д.
Плутон - это многое. Это наша способность к трансформации самих себя и, быть может, других. кто с нами соприкасается. Это и та сфера нашей жизни, где мы склонны проявлять интенсивность чувств, контроль, власть (желательно, в первую очередь над самими собой. Замечу, что т.к. Плутон у вас в 6 доме, вам очень важно правильно выбрать сферу своей деятельности, достичь в ней мастерства и отдаваться ей в меру всех своих сил и способностей (что совершенно не означает, что Вас больше ничего не должно интересовать). Но это очень желательно еще и потому, что невыраженная энергия по 6 дому в отрицательном варианте может негативно отразиться на здоровье, что, конечно, намного менее желательно.

Так что, как Вы , надо думать, и сами прекрасно понимаете, в значительной степени от самого человека зависит то, с какой стороны - с хорошей или плохой та или иная энергия проявится в его жизни.
Напряженный аспект символизирует проблему, с которой человеку, очень возможно, придется столкнуться.
То, как человек сумеет решить эту проблему - зависит и от уровня его развития , и от его желания и способностей к собственному развитию.

Соединение Плутона с Дсц может проявиться в стремлении найти партнера в чем-либо исключительного, например, или обладающего чертами Скорпиона - например, способностью чувствовать страстно и глубоко, стремлением проявлять власть и контроль. Или он (она) может иметь профессию , характерную для Скорпиона (управитель Плутон) Здсь также могут быть варианты.
Что касается безбрачия , то сам по себе Плутон безбрачия не дает. К тому, же он у вас не имеет повреждений - т.е. изначально не предполагает чрезмерно сложных задач и ситуаций. Замечу, что Плутон и не единственная планета, которая у вас управляет домом брака. Есть еще Марс и его взаимосвязи.

С уважением, Инна.

NUTBAGДата: Суббота, 22-Ноя-2008, 13:43:03 | Сообщение # 3
Видите ли, в жизни столько всего взаимосвязанного... Иногда будущего партнера можно встретить в поликлинике или на работе ( это все 6 дом)
И такая связь как раз не слишком большая редкость. Но это далеко не единственная возможность. Взаимосвязь брака и работы (или здоровья, различного рода обязанностей - без этого вообще редко обходится человеческая жизнь - может быть менее очевидной и проявиться каким-либо образом на психологическом уровне и т.д.

Да, полностью согласен, хотя астрологи утверждают будто 3, 6, 8, 9 и 12 дома негативно сказываются в предоставлении партнёра. Хотя по логике, действительно третий и шестой дом, наоборот предоставляют возможность связать свою судьбу с партнёром.

Что касается безбрачия , то сам по себе Плутон безбрачия не дает. К тому, же он у вас не имеет повреждений - т.е. изначально не предполагает чрезмерно сложных задач и ситуаций. Замечу, что Плутон и не единственная планета, которая у вас управляет домом брака. Есть еще Марс и его взаимосвязи.

Ну здесь я немножко неправильно истолковал мысль... Я имел в виду не повреждённый Плутон, а повреждённые черты самой натальной карты, отвечающий за брак. В моём случае Венера повреждена Сатурном и Ураном, ретроградна, стоит в бесплодном знаке (в близнецах). Единственные плюсы, так это то, что расположенна она в своём для неё доме, а именно во втором + имеет точное соединение с Меркурием. Т.к. я родился уже в дневное время, то за первый брак (которого у меня может и не быть) отвечает злая Венера.

Ещё раз спасибо! wink

astroinnaДата: Суббота, 22-Ноя-2008, 15:22:57 | Сообщение # 4
Quote (NUTBAG)
Т.к. я родился уже в дневное время, то за первый брак (которого у меня может и не быть) отвечает злая Венера

Т.к Вы родились в дневное время, то Венера у Вас в сравнении с Луной может иметь просто большее влияние, чем Луна - если уж учитывать все сигнификаторы брака. Но если говорить о главных сигнификаторах - то в вашем случае это в первую очередь Плутон, Марс и Юпитер.

Все трое, кстати, в знаках вполне плодовитых. Юпитер, к примеру, еще и в благоприятных аспектах с узлами в пятом доме,и к Церере...

Что касается

Quote (NUTBAG)
В моём случае Венера повреждена Сатурном и Ураном, ретроградна, стоит в бесплодном знаке (в близнецах)

то ,конечно, подобного рода расположение не обещает безоблачных любовных переживаний, скажем. И даже самого противоречивого характера...

Но вот относительно безбрачия....

Не спешите с такими выводами.

С уважением. Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Астрологический вопрос... (Вопрос о Плутоне...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz