Вторник, 23-Июл-2019, 04:09:54
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » расстались...
расстались...
Natash@Дата: Суббота, 02-Сен-2006, 14:26:17 | Сообщение # 1
Здравствуйте,уважаемая Инна!Когда-то Вы посоветовали мне по поводу отношений с молодым человеком(18.08.1981 10:30 Саратов) задуматься,нужны ли они мне вообще эти отношения.Не знаю,сколько прошло времени,но случилось то,что,наверное,и должно было рано или поздно случиться - мы расстались по моей инициативе. Он любит,а я уже нет. sad Он не знает, как дальше жить. Мне тоже очень тяжело.Ведь за 3 года отношений мы очень привыкли друг к другу.Когда мы только начали встречаться,я думала - это судьба.Он считал меня судьбой все 3 года.Теперь мне в голову предательски лезут самые светлые воспоминания и мысли:а вдруг еще не все?может,действительно мы должны быть вместе и будем вместе снова...когда-нибудь?Вдруг я когда-нибудь пожалею о том,что мы расстались? и проч.Уважаемая Инна,ответьте пожалуйста:это конец или еще не все?

astroinnaДата: Воскресенье, 03-Сен-2006, 01:03:59 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Наташа! Вы не указали откуда задан вопрос. С уваженим, Инна.

Natash@Дата: Воскресенье, 03-Сен-2006, 09:47:43 | Сообщение # 3
Здравствуйте,Инна.Вопрос как всегда из Саратова smile

astroinnaДата: Воскресенье, 03-Сен-2006, 17:07:03 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Наташа!
Quote (Natash@)
Вопрос как всегда из Саратова

- Иногда люди разъезжают, иногда уезжают. Надо указывать координаты.

В отношении вашего вопроса - к сожалению, карта не свидетельствует о возможности продолжения между вами серьезных взаимоотношений., хотя и не исключены встречи или общение. Разумеется, карта хорарного вороса может не охватывать таких длительных промежутков времени как годы, например. Срок ее действия принято считать ограниченным месяцами.

Quote (Natash@)
теперь мне в голову предательски лезут самые светлые воспоминания и мысли

Это хорошо, что в памяти осталось только хорошее. Однако лишь объективный взгляд на причины происшедшего может дать вам ответ на вопрос
Quote (Natash@)
Вдруг я когда-нибудь пожалею о том,что мы расстались? и проч.
С уважением, Инна.

Natash@Дата: Воскресенье, 03-Сен-2006, 17:53:43 | Сообщение # 5
Спасибо большое,Инна,за ответ! Не знаю,насколько возможен в данной ситуации объективный взгляд.Боюсь,что у меня он объективным никогда не будет sad Просто хочется все предугадать,все везде успеть и сделать так,как действительно лучше. Меня устраивает этот молодой человек как мужчина,есть претензии к нему как к человеку. Но самое главное,наверное - чувства прежние ушли куда-то. Нет ощущения близости,нет любви,нет какой-то нежности к нему как к мужчине.Я постоянно увлекаюсь кем-то еще,а брак с этим человеком совсем слабо себе представляю.Но он из разряда тех мужчин,за которых нужно выходить замуж:надежный,заботливый,хозяйственный,детей любит,жену будет ценить,для семьи своей сделает все и не допустит,чтобы его семья перебивалась с хлеба на квас. Вот и дилемма у меня теперь:вдруг это такой незаменимый вариант и больше в жизни никто такой хороший,серьезный и любящий не встретится,а я сейчас его отпущу wacko Я запуталась совсем. И получается,что ни себе,ни людям:сама не счастлива и его мучаю(((((

Natash@Дата: Суббота, 21-Окт-2006, 11:01:12 | Сообщение # 6
Здравствуйте,Инна!Я опять к Вам по поводу все того же мужчины)) Вчера мы с ним встретились(не в первый раз после расставания).Я в очередной раз поняла,что не понимаю уже ничего:( Возникают мысли вернуться к нему. Он говорит,что его чувства ко мне уже невозможно даже словом "любовь" описать. Та моя долгожданная свобода на данный момент не принесла мне того,что я искала - душевного спокойствия и любви. Хотя,я понимаю,что прошло еще мало времени. Я посмотрела на парней ,которые пытаются начать со мной отношения. Не для меня они все.А с Андреем все как-то проще,я могу быть собой и он эту мою "индивидуальность" с радостью терпит.Ума не приложу,что же нам делать!!!Я запуталась совсем cry Скажите,Инна,могут ли наши отношения возродиться или все уже?Да и стоит ли?....
Спасибо большое!!!
Вопрос задан из Саратова.

astroinnaДата: Суббота, 21-Окт-2006, 15:27:28 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Наташа!

Quote (Natash@)
могут ли наши отношения возродиться или все уже?Да и стоит ли?....

Наташа, вы уже не раз обращались с вопросом по поводу отношений с данным мужчиной. Я не раз обращала внимание на этом форуме и то же сказано в правилах, что задавать вопрос на одну и ту же тему чаще, чем раз в три месяца, хотя бы, не имеет смысла. Карта такого вопроса становится и более трудно читаема, и менее надежна для прогноза.
К примеру, данная карта говорит о возможности восстановления отношений, тогда как предыдущая карта дала ответ противоположный . Это можно понять так. что отношения имеют шанс на восстановление, но, возможно, могут и не оправдать ваших ожиданий. в смысле их серьезного продолжения. Т.е. ответ в данном случае всего лишь предположительный, а для того, чтобы действительно серьезно разобраться в сути взаимоотношений , тем более получить ответственную астрологическую рекомендацию относительно " стоит ли их продолжать" нужен самый подробный анализ на психологическую совместимость, а не в "общих" чертах, который возможен в рамках форума. Так что, если данный вопрос вас действительно серьезно волнует, вы можете заказать индивидуальную платную консультацию.
С уважением, Инна.

Natash@Дата: Суббота, 21-Окт-2006, 15:42:05 | Сообщение # 8
Спасибо Вам,Инна,за ответ!Обязательно приму к сведению данную информацию! smile

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » расстались...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz